28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
20 окт 2021 в 19:45

Может, производить и продавать дешевые тест-полоски для выявления метанола? Чтобы легче было простому человеку обнаружить подделку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 19:46

вот вам и забота "бизнеса" о населении, и потом еще такие бизнесмены кричат о том, что неделя каникул у них прибыль уменьшает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:55

вышел на акцию высказать свое мнение = 5лет тюрьмы, 1000 точек торговли паленкой = как так и надо.

Гость
20 окт 2021 в 19:57

Люди умирают а статистика корона

Гость
20 окт 2021 в 19:59

В период локдауна возрастает потребность в алкоголе, будьте бдительны!

Фото пользователя
20 окт 2021 в 19:59

Зачем эту сивуху покупают, с банки Балтики 9 хорошее настроение обеспечено

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:02

Прошу вас проверить сибирский тракт все поголовно ларьки торгуют спиртом.
7.8.9 километр

ОТВЕТИТЬ
65+
20 окт 2021 в 20:06

Ларёк на Ползунова 24...

20 окт 2021 в 20:08

Это просто очередной террористический акт, убито еще 7 человек! Когда это уже остановится? А кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 20:23

Видать кибристоли цены взвинтили.

Гость
20 окт 2021 в 20:24

Дак пишите, не метанол , а короновирус.

Антидеградант
20 окт 2021 в 20:38

Где там Женя-бывший? Его информатор оказался таким же достоверные, как он сам

старик ?
20 окт 2021 в 20:41

Наблюдал как-то давным-давно: за бугром в стране СЭВ заходит кондуктор-контролер в вагон городской электрички и раздается резкий свист. Враз активно зашевелились пассажиры доставая билеты. Многие из них были под властью немцев в годы войны и приучены выполнять ВСЕ требования ПОТОМУ ЧТО немцы выводили безбилетников из вагона и тут же расстреливали. Потом трамвай-электричка продолжала движение. Если бы у нас за заведомую смерть людей ввели жесткие меры наказания вплоть до вышки-было б зер гут!

Гость
20 окт 2021 в 20:42

Ройзман вещает, что это неправда … ху из ху …

ДЯДЯ Леша
20 окт 2021 в 20:45

У нас на первом месте- вакцинация

гость
20 окт 2021 в 20:49

алкашня

Просто оставлю это здесь.
20 окт 2021 в 20:53

В основном алкаши откинулись - кто в здравом уме пойдёт покупать синьку в непонятном ларьке. Ума нет считай калека.

Синие трусы Навального
20 окт 2021 в 20:58

Похоже, начали справляться с бедностью...

Гость
20 окт 2021 в 21:00

то ли ещё будет! впереди как минимум 9 дней выходных

Фото пользователя
20 окт 2021 в 21:06

Не верю я этому Чухрею, потрохами чую, а оные мну ни разу ещё не обманывали. Неспроста тут его пиарят, как когда- то Ройзмана и Кабанова.

20 окт 2021 в 21:08

Пожизненно садить, рынки сносить бульдозером

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:09

Цену ещё на алкоголь поднять и тогда ещё больше паленки и смертей будет!

Ирен
20 окт 2021 в 21:10

Да фиг его знает, может и в крупные торговые сети эта бодяга проникла? Не надо весь народ считать алкашнёй. А то, какое то, ханжество. Хоть, понемножку, в хорошей компании, грех не выпить громмов 50-100. А пишут так, как будьто они трезвенники-язвенники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:14

Один великий единый лидер в 2007 году подписал указ о запрете продавать спирт в аптеках. Спирт стали продавать одзербайтжатсы.

Гость
20 окт 2021 в 21:15

Раздувают на ровном месте.
Отжать хотят территорию рынка.
Доказательств нет.
Так как торговцы спиртом на свободе.

Гость
20 окт 2021 в 21:21

Через 20 лет возврат к ельцинскому бардаку.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 21:27

Бороться надо с производством и продажей всех этих косметических лосьонов "Вита Септ" и шкаликов, самогоноварение запретить, закрывать рынки, ларьки, магазины эти, штрафовать, изымать, сажать, алкашей принудительно лечить в ЛТП, церковь и врачей привлечь к просветительской работе. Народ гибнет от спирта этого. Этиловую наркоманию нам насаждают. Метиловый сообще как яд классифицировать законодательно и оборот его отслеживать, чтобы каждый литр его можно было отследить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 21:30

Вторая серия.....из скольки???)))))))😁😁😁

гога
20 окт 2021 в 21:37

Щас начнут кошмарить весь микробизнес,повод уже есть.

Альберт
20 окт 2021 в 22:00

В каждом районе продают фуфирики. При желании за неделю можно выйти на десятки точек.

Гость
20 окт 2021 в 22:09

Бухать не надо. Коли бухаешь, будь готов к естественному исходу.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 22:30

А может они первака хряпнули с головной фракцией,в которой как раз есть метанол

Гость
21 окт 2021 в 04:27

Давайте объективно.
1. Пьют спирт из канистр маргиналы.
2. Маргиналы - бомба замедленного действия, по Пьяне могут убить, что-то украсть. Голосуют как надо за 3 копейки, верят телевизору. Зачастую не работают, а сидят на пособиях.

Вывод: с точки зрения человечности, сочувствую, а с точки зрения здравого смысла, получили то, к чему стремились.

егор
21 окт 2021 в 08:03

на тв дама рекомендовала вспомнить репты и гнать самогон

Гость
21 окт 2021 в 09:06

Лучший способ убереч себя, это не пить. Совсем.

Евгений
21 окт 2021 в 09:59

Алкоголь - это наркотик. (с) Ф. Г. Углов, академик. Кто не знал?

Тата
21 окт 2021 в 19:08

Мне интересно, как нашли следы именно метилового спирта? Он испаряется через 2 минуты максимум