21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Ядовитая вакцина
20 окт 2021 в 23:55

Прекратите пускать вакционированных за руль

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 23:58

Давно пора прекратить выпуск этого г...

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 окт 2021 в 00:06

Новый камаз...вот вам инновация 😿отечественный автопром....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 00:14

это чё за флоМАСТЕР его ремонтировал?

Гость
21 окт 2021 в 00:22

До каких пор неисправные коммерческие машины будут покупать ТО и ездить по дорогам, убивая людей в легковушках?

21 окт 2021 в 00:22

Гениально! Наименование сервиса в студию. Сейчас там все прилипнут. Ну вы поняли кто был недавно в сервисах, вас так же ждет злая баба с косой.

Гость
21 окт 2021 в 00:24

Обслуживался в Камаз Центр. Хорошо по гарантии делают. Тормоза видимо никто не смотрел. Надо под суд отдавать ремонтников.

21 окт 2021 в 00:24

Ручником надо было тормозить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 00:33

Говно делают купили манипулятор за пол года 5 ремонтов по гарантии.

Снова рубль(Kamaz) об валюту(Scania) разбился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 00:50

выехал из техцентра и отказали тормоза. круто!!!

Уроган
21 окт 2021 в 01:08

Водителю скорейшего выздоровления!
Найти хорошие связи и засудить / снять бабла с сервиса!

Гость
21 окт 2021 в 01:11

Новый, на гарантии. На какой? Тормоза тоже на гарантии были? Вот такие гарантии в рашке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 01:12

Современные камазы делают из говна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 01:51

у нас четыре дня простояла машина в сервисе, как потом выяснилось они не только запчасти не поменяли но и масло не налили

КАМАСУТРА
21 окт 2021 в 04:04

… и с вечера тоже.

21 окт 2021 в 04:40

А зато нерабочие дни. Ура товарищи.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 06:28

Купи г и поддержи Россию, купи г и езди на гне

Гость
21 окт 2021 в 06:34

Хорошо что легковушки не оказалось на пути этой тарантайки. Тормоза отказывают в двух случаях у КАМАЗа либо у "китайца"

Фото пользователя
21 окт 2021 в 06:39

вот и доэкономились. кстати следующей жертвой может стать и кто-нибудь из главка МВД или например правительства, ибо от фуры или камаза с отказавшими тормозами , даже бронированный лимузин не спасет.

21 окт 2021 в 07:02

Хорошо между ними никого не было( легковушек)

21 окт 2021 в 07:07

Всё что нужно знать - это камаз!!!

Гость
21 окт 2021 в 07:07

Похоже кОмазы были хорошими только при тов. Брежневе, далее шлак пошел.

21 окт 2021 в 07:48

Хороши , что не гружёный!!

Камазист
21 окт 2021 в 08:10

А с чего тормоза то отказали, водитель уснул и . Щас конечно тормоза виноваты, сами не нажались

ОТВЕТИТЬ
Друг КАМАЗа
21 окт 2021 в 10:34

Расскажите мне, как у КАМАЗа могли отказать тормоза? Там если они откажут, то он не сдвинется с места. Что бы они отказали, надо их энргочами растормозить. Водитель или дистанцию не соблюдал или педальки попутал.

21 окт 2021 в 11:35

Главное все живы а железо-фиг с ним.

111
21 окт 2021 в 12:22

водил сейчас не учат тормозить двигателем или мог в рацию крикнуть, к впереди идущему прижаться тот бы его остановил

21 окт 2021 в 13:51

А почему в Березовском ГИБДД все еще никого не посадили?