9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
21 окт 2021 в 10:28

Нормально так - взрыв в центре города, а МЧС с Выставлятелямисчетовзаотопление не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
жисть
21 окт 2021 в 10:28

Доставшиеся в наследство от совка штаны трещат по всем швам.

21 окт 2021 в 10:28

После победы над половцами и печенегами это реальный рывок. Или прорыв. Не важно уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 10:28

навальщики че ли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 10:29

Господи скорей бы мистер Байден навёл порядок!!!

Гость
21 окт 2021 в 10:30

Интересно,как на Крауля двери открылись))) Живу на Белореченской , был тихий хлопок. Любят у нас в прессе жути нагонять)))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 окт 2021 в 10:31

Сейчас все местные либералы напишут, что при Путине все развалилось... И это ещё один факт разрухи 😀
Коррупция тотальная... 😂

ОТВЕТИТЬ
Сашка
21 окт 2021 в 10:31

В тексте то хлопок, то взрыв, правительство вообще уже не может понять что говорить так всё оптимизировали

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 окт 2021 в 10:31

Так взрыв или хлопок? 😳😳😳 Как правильнее говорить в нынешнее стабильное ррррывковое время, чтобы не оскорбить что-нибудь? 😳

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 10:31

Ой, как это вы отважились написать слово "взрыв"??? точно, завтра снег пойдет. Что не "хлопок"??? Неужто статья про "хватит всем врать" на вас самих так подействовала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 10:31

ждём новой строки в счётах на оплату ЖКХ - на восстановление

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 10:34

НА ПОСАДСКОЙ ЖИВУ ШАРАХНУЛО ЗДОРОВО НО НИ КАК САРТИРОВКА ОНА ВО МНОГО РАЗ СИЛЬНЕЕ !
ЩАС РЕГИКИ С МАШИН САМЫЙ ТРЕШЬ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ КАК ВЗРЫВАЕТСЯ ГУР. КОТЕЛЬНАЯ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 10:34

Делаем ставочки. Я щитаю: изношенное оборудование и неквалифицированные сотрудники-египтяне.

21 окт 2021 в 10:35

Музыка в видосе доставила. Но до уровня Нолана с Цимером еодиновцы ещё не дотягивают 😂

Гость
21 окт 2021 в 10:35

СМОГ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 10:36

что-то на нашем "Титанике" не так 😳

Гость
21 окт 2021 в 10:38

Теплосети не выдержали похолодание

Гость
21 окт 2021 в 10:38

Все думал купить дрова или не.. не купить ...Купить!

Гость
21 окт 2021 в 10:38

Щас Т плюс на потребителей раскидает убытки

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 10:39

мчс предупреждало же вчера что будет минус 1. не справились 🤣🤣🤣🤣

Гость
21 окт 2021 в 10:40

ничего не трясло и ничего не выбило! фантазёры😁😁😁

Фото пользователя
21 окт 2021 в 10:40

Да успокойтесь, это наверняка американцы виноваты, бомбят с утра... 🥱

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 10:41

инфраструктура разваливается, дальше больше.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 10:41

Я на визе у центрального стадиона. Вообще никаких звуков не было.))

Фото пользователя
21 окт 2021 в 10:41

опять диверсия в виде изношенности оборудования оно ещё в советцкие времена было установлено так захотели чтоб оно работало как машина времени без поломок .

Гость
21 окт 2021 в 10:42

Да...Глядишь на фотографии и такая тоска берет. Очень депрессивный вид. Когда уже наши города станут уютными и будут строиться для людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 10:42

Я тут на троллейбусе прокатилась, нашла табличку с инфой о нем, он мой ровесник😁, а у меня дети совершеннолетние, теплопункт, наверное, еще старше, ссср донашиваем, а там все схлопнется

Гость
21 окт 2021 в 10:44

Коронавирус в топку закинули?

Гость
21 окт 2021 в 10:45

Диаспора опять какая?

Гость
21 окт 2021 в 10:46

что-то на нашем "Титанике" не так 😳

Очень похоже...но это случайно.... Может стать прохладно...но это не точно.

Титаник был оснащён 4 трубами, три из которых являлись вполне рабочими, а последняя выполняла исключительно декоративную функцию. Все они имели одинаковую длину (18,5 метров), были слегка наклонены (на 80 градусов) и выглядели

Настя
21 окт 2021 в 10:46

Слышно было в центре, у машин сигналки сработали. Вряд ли это хлопком можно назвать

21 окт 2021 в 10:47

Ответ котельной на локдаун..

Гость
21 окт 2021 в 10:48

Летом на Радищева на Московской горке так сильно запахло газом,что аж глаза слезились, вызвали по 112 газовиков, они сказала,что это котельная газ сбросила...

Иван
21 окт 2021 в 10:50

Хватит пугать народ ! В каждом случае надо разбираться !!!
Тут одни ЖАРЕНЫЕ новости. Не газета . а ПОМОЙКА !!!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 10:51

ненуачотакова? Котельной уже 100 лет в обед, а на неё всё навешивают уплотнительную застройку

"Рванул теплопункт. Был сильный хлопок, а после из крайней правой трубы пошел ржавый дым."

Теплопункт какого года постройки?

С целью извлечения максимальной прибыли продолжаем нещадно эксплуатировать созданные в СССР давно не ремонтированные изношенные калоши?

ОТВЕТИТЬ
Тролитто3
21 окт 2021 в 10:56

Не слышал, главное что пушистеги не пострадали, а, дым был ржавый от того что Папу Римского выбирали давече.

Гость
21 окт 2021 в 10:59

Что опять ТПлюс испражняется?

Катя
21 окт 2021 в 11:00

Снуп Дог празднует 50 - летие !!! Ура Товарищи !👍😁

Гость
21 окт 2021 в 11:01

живу в соседнем доме с котельной, был негромкий хлопок. Ничего не тряслось :)

Гость
21 окт 2021 в 11:04

полиция вызвали представителей Т плюс! А объект сам по себе чтоли, ни одного человека нет там ?

21 окт 2021 в 11:04

какая многострадальная котельная
года три назад там из-за переключений трубопроводы на половине югозапада порвало)

Гость
21 окт 2021 в 11:14

Ждем реакции 1, 2 и 3 труб...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 11:22

Давно гурзуфская стала юго-западным районом?

Фото пользователя
21 окт 2021 в 11:43

Реформа ЖКХ

///////
21 окт 2021 в 12:21

Это не теплопункт, а котельная. Нефиг преуменьшать!

Митяй
21 окт 2021 в 12:31

Господа журналисты если не понимаете разницу между теплопунктом и котельной.
Хотя в гугле поинтересуйтесь.
Паникеры

ОТВЕТИТЬ
ytre
21 окт 2021 в 12:35

валежник оказался не той марки -реактор не справился

Ну хоть один день можно без происшествий? Хоть что-то позитивное в городе произошло? Сколько детей родилось? Надоело уже это умирание и трагедии.

Происшествие случилось в Юго-Западном районе , взрыв произошол в верхисетском районе ,,,,,,,,,,,,,,,,,,е1 рукалицо