30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

А вообще это нормально, что на стройках все работают исключительно по договору ГПХ, при этом по всем признакам регулярные трудовые отношения? Где наша защитница Голикова, когда она так нужна?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 11:21

Жаль парня, 20 лет всего... Соболезную... После таких новостей отвращение к человейникам и тем кто на них руки греет еще больше. Хотя куда уже больше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 11:27

Попа теперь зовите с кадилом, иначе призрак будет беспокоить по ночам и нечистая сила собирать новые трупы...

Гость
21 окт 2021 в 11:30

самое главное - он не был судим. капец просто люди

Фото пользователя
21 окт 2021 в 11:41

Судьба

Гость
21 окт 2021 в 11:46

Соболезнования родственникам. Молодые не должны умирать.

Гость
21 окт 2021 в 11:54

Все комментаторы лоси !!!!! Херню несут! Приплели и количество новостроек и кто кого гонит, и настилы какие то, и чуть ши не путина , хотя Голикову приплели дебилы😂 Причина одна - башку надо включать всегда и соблюдать тб, херню не несите! Люди и на трассах на ровном месте в лоб разбиваются, опять виноваты асфальтоукладчик!!! Бесит тупость общества!!

Гость
21 окт 2021 в 12:45

На этой стройке не закрыты шахты ограждений нет , темно , вот он и упал в темноте в открытую шахту

Комсомольская правда
21 окт 2021 в 13:25

Проклятая стройка. И название еврейское. Там жить грех .

Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:47

И если кто то упал в шахту лифта,
Отряд не заметит потери бойца

Аннигилятор
21 окт 2021 в 14:00

погиб работяга! на кой кий нас информируют имелась ли у него судимость? страна ментов

Ирен
21 окт 2021 в 14:35

Да все высотки в Екатеринбурге построены на крови рабочих. На каждом доме хоть один рабочий да погибнет. И не всегда еще и известят об этом, могут и попросту скрыть.

Гость
21 окт 2021 в 15:42

еще не так давно использовались грузоподьемники стеновые, уже после СССР
таперя. усе, разобрали на металлолом, а новые покупать жаба душит

21 окт 2021 в 18:59

Будет новых жильцов пугать по ночам

Антидеградант
21 окт 2021 в 20:09

Там скоро все строители так поубиваются. Не сдать будет этот сарай

Фото пользователя
21 окт 2021 в 21:39

Земля пухом, несоблюдение мер безопасности налицо, человек погиб из-за рулона утеплителя.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 16:54

Соболезную.