19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

22 окт 2021 в 09:56

Для чего это выложили на Е1?)
И при чем здесь Вторчермет..
Тестовое задание для оператора -монтажа видео уровня первоклассников)))

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
22 окт 2021 в 09:57

А почему должно быть заявление? Если человек с оружием на других кидается, то правоохранители должны как-то отреагировать

Олик
22 окт 2021 в 09:57

Фу, позорище с пистиком

22 окт 2021 в 09:57

У пацика на ланосе только закончился пубертатный период, а привычка передёргивать затвор осталась😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 09:57

Двигаются и еду, соблюдая правила, а не по правилам.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 09:57

А что так можно, выйти со стволом, передернуть затвор и пойти качать права?

Дикий запад у нас или цивилизованный город миллионник…….

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:57

Там нету полос, все правильно сказал, но можно было без пистолета

Как прокоментирует Горелых?
Или это норма в правовом государстве?
Гос номер виден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:57

если поршевод спокойно без особых проблем стреляет из сайги в центре Екатеринбурга, то почему водитель ланоса не может достать пистолет?

ОТВЕТИТЬ
Саня
22 окт 2021 в 09:58

Таких в обязательном порядке нужно на принудительное лечение к психиатору для коррекции поведения. Ну не понравилось что то, выехал учить, молодец. Но выходить из машины со стволом, это с психикой явно проблема у человека. Сам же на тонированной тарантайке гоняет и ещё других учит.

22 окт 2021 в 10:00

какой крутой
у него тачка наверно целых 50тр стоит!

ОТВЕТИТЬ
Л _ ЯБОВь
22 окт 2021 в 10:01

чел с пестиком мок и под колесами мокрым быть в пределах самообороны все бы было

22 окт 2021 в 10:02

По всему городу ездят в 1 полосу , создавая пробки, даже без сужений. Порой при пробках целые полосы стоят пустые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:02

Вообще после того, как ланосовод засветил пистолет и направился в сторону терпилы - можно было его задавить в качестве самообороны. А потом если бы он выжил - взыскать ущерб машине и моральный вред. Была реальная угроза жизни, агрессивное поведение и т.п. Терпила не обязан разбираться что там в голове у ланосовода и пневматика это или боевой ствол.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:03

Без писталета страшно…передернул он…

22 окт 2021 в 10:03

Вот так и стравливают нас градоначальники - ведь виноваты они и только ОНИ !!!
Будь как в нормальных, европейских мегаполисах ПОНЯТНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о светофорах и их режимах работы, об экипажах готовых в кратчайшие сроки прийти на помощь ( ибо это их работа) и естественно знаках и разметки - ТО на 100% уверен, такого бы не произошло, равно как и большинства смертельных аварий ! Но, пока миллиарды текут в карманы автодоровцев и перекупных организации, такое будет повсеместно !
Хорошо, что есть СИЗ, в данном действии видя угрозу мне и моей семье - я мог спокойно нейтрализовать данного субъекта - согласно закона ! Не важно чем и не важно как - я его позиционирую как террориста !
Минимум административка должна быть за оное и освещение в СМИ !!!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:06

Мамкин бандит очень опасен, в школе гнобили, видимо. Он вырос и купил пистик - теперь он как Дон Вито Андолини Корлеоне :-D

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:08

из за таких ушлых Анастасиях, перед перекрёстком, чтобы повернуть на лево, приходиться стоять и ждать, пока эти Анастасии влезут вперёд всех. там такой промежуток/ дублёр дороги, где в порядке очереди всё едут с права, а те кто считает себя лучше других, так и делают влезая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:08

"спили мушку"

Гость
22 окт 2021 в 10:08

Пистолетик то проверьте, ездят тут всякие....

Гость
22 окт 2021 в 10:08

Ну да на ланосе только с пистиком ездить))) крутость больше ничем не показать))))

Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:09

НОВОСЕЛ С ПИОНЕРА??? УГОМОНИСЬ.ДЯДЯ

Масяня ©
22 окт 2021 в 10:10

Если не ошибаюсь - в этом ланосе играет рэп с матом, на повышенной громкости. Орет так что свою музыку не слышно :)))

Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:11

а какая это улица то?хоть проверить кто прав,кто виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:12

Клоуны

Гость
22 окт 2021 в 10:15

Черти там ездят в левом ряду- в конце сужение в 1 ряд и правый ряд тормозят, те кто вклиниивается и еще возмущаются что их не пускают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:16

Обочечники раскукарекались, оправдывая свое поведение тем, что в данном конкретном случае это не обочина, хотя поступок ровно тот же самый.
Ничего не мешает ехать по левой стороне дороги со скоростью потока, кстати, в этом тоже никакого нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:16

Там эти полосы сходятся в одну, такие умники как афтор лезут и создают затруднения. Это все из-за ремонта Новосибирской, там дикие пробки и нет ГИБДД.
Чел с плеткой не прав, он видимо не знал как пойдет дальше и приготовился.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:17

УК РФ
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:19

Статья 213. Хулиганство 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное: а) с применением насилия к гражданам либо угрозой его применения; б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы; в) на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования, — наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок. 2. То же деяние, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, либо группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, — наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденно

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:20

По идее - этим эпизодом что сейчас мы увидели на видео , уже должны заниматься правоохранительные органы... Вот эти передергивания затвором (причём без разницы какое это оружие - газовое , пневматика) это демонстация того что этот гражданин готов применить его совершенно в безобидной ситуации.... Поэтому полиция уже должна заниматься этим гражданином с нездоровой психикой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:20

Могу поспорить что это оголтелый ура-патриот и крымнашист, а в армии был самым охреневшим "дедом" и издевался над новобранцами.
У подобного контингента всё на лице написано.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:25

Гоп стоп - мы подошли из-за угла:) 😂😂😂ну а так этот - ты кому сигналишь дядя часть 2 :)

Человек
22 окт 2021 в 10:25

гангстер

Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:26

Что, кто и зачем люди пытаются доказать, зачем дергаются.

Гость
22 окт 2021 в 10:30

теперь понятно, зачем они все тонируются, - чтобы передергивать затвор регулярно стоя в пробке😂

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:32

Оружие изъять, документы на него проверить!!! Ещё Проверить оригинальность справки от психиатра, при получении водительского удостоверения!!!!

…. Хватает нам стрелков в России

Гость
22 окт 2021 в 10:32

А откуда такие проблемы?
Город их создал и гаи
А почему?
Потому что там делают коммуникации
А для кого?
Для новых домов
А кому это выгодно?
Тому кто срубит бабки продав эти квартиры в четыре раза дороже
Кому продадут?
Вот этаким как эти двое - один снимает видео другой бегает с пистиком
Вот так нас и имеют капиталисты.

22 окт 2021 в 10:36

Такой смешной))) еще и с пистиком)))))) ржака

ОТВЕТИТЬ
Nasti.blog
22 окт 2021 в 10:36

Спасибо что выложили, неожидала. Пробили его сразу же Чусов Владимир 1998 года рождения 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:37

Ну с пестиком обосрался это ладно, автор тоже ни хрена не прав там дальше сужение дороги и он будет вклиниваться в правый ряд, а это уже простое неуважение к тем кто стоит в пробке.

ОТВЕТИТЬ
КАМА
22 окт 2021 в 10:40

Ехал там вчера. Все едут в один ряд не потому, что идиоты, а потому, что перед перекрестком сужение и единичные умники потом просятся в правый ряд. Одно дело, когда ты знаешь о сужении и совсем другое, когда не знаешь...и да, все лето эта дорога была двусторонней, а люди по старой памяти не лезут на встречку...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:44

Ковбоя изловить, игрушку отнять, раз играть не умеет! На что рассчитывал, когда доставал пневматический макарыч? Сидит очкует сейчас, крутач. Скоро увидим, сопли " реального пацана"))

Гость
22 окт 2021 в 10:44

млин, я по ходу сыкнул во время просмотра этого жесточайшего видосика...

Гость
22 окт 2021 в 10:44

Дело Новосёлова живёт!

Ты кому сигналишь, дядя - 2.

Гость
22 окт 2021 в 10:47

Очень смешно (сарказм). А я на стороне парня с пистолетом. Да чуток перегнул палку парень, может не стоило выходить с пистолетом. Но когда таких умнков целый город, если честно то иногда нервы срывает. Ведь все остальные, по мнению этого смешарика , бараны.. стоят в одном ряду. А он же умный, пошел объезжать по !!левой!!! стороне, пустой. Не странно ли, почему она пустая. Ну и потом, когда нужно будет возвращаться обратно на свою полосу, его должен кто-то ведь пропустить. Он ведь торопится, а другие бараны. Надо вот таких умников воспитывать, тогда и общество. которое живет по правилам, будет спокойнее. А так да, нервы ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:48

Какая машина, такой и пистолет....

Гость
22 окт 2021 в 10:48

"Лавры" Игоря Новосёлова этому кадру покоя не дают ! А почему полиция не проверит, откуда у него пистолет ?

Юрок
22 окт 2021 в 10:50

Съезд с егоршинского на высоцкого так же едут слева и подрезают правых потом.
До поры, пока не снесут не внимательные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:50

За тонировку оштрафовали,разрешение на оружие проверили? Или сотрудники опять ждут чего то?!

Гость
22 окт 2021 в 10:51

Сейчас с тонировкой в основном ездят одни помойки