27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

23 окт 2021 в 08:39

Бегать с пестиком конечно не вариант. Но и я даже не знаю кого я ненавижу больше. Пускающих или объезжающих. Вы допустим в очереди на кассу в магазине тоже что ли всех пускаете, так почему же вы на дороге то всех пускаете и подставляете сзади стоящих на постоять подольше?

Гость
23 окт 2021 в 09:09

У нас самый тупой народ, вот честно. То очереди занимают с талонами, то по одной полосе едут, когда их две

23 окт 2021 в 09:26

Неплохое начало анекдота кстати! Вот послушайте: - «подрезает меня как то тонированный запорожец, выскакивает мужик из него и перезаряжая пистолет направляется в мою сторону…» 😂😂😂

Гость
23 окт 2021 в 10:09

Вот это дал отпор так дал ))). А сколько пафоса в названии статьи.

Андрей
23 окт 2021 в 10:24

Я одно не понимаю. Человек проявляет агрессию, один угрожает пистолетом, другой ножом, третий битой. Ну не ужели это нормально? Должен же быть какой то закон на таких агрессивных уродов, которые не могут себя вести прилично в нормальном обществе. Почему надо ждать обязательно когда в тебя выстрелят, ударят или зарежут?

Гость
23 окт 2021 в 11:17

Номер сам за себя говорит: еБетИНА😆

23 окт 2021 в 11:31

о14ет96. запомнил. буду на чеку.

Гость
23 окт 2021 в 11:49

Умник, как быть со всеми дорогами где происходит сужение? Да монтируй эти полосы если они не законны?

Гость
23 окт 2021 в 11:54

Зашкварился фраерок.
Ославился на всю губернию.
Подружка евойная гордится будет.

Из Тюмени
23 окт 2021 в 11:55

Хоть бы для не местных, которые заходят на ваш сайт, карту что ли приложили кто как и куда ехал, а то не понятно, судя по каментам, кто здесь на самом деле прав\не прав.

Местный
23 окт 2021 в 11:58

А чё выходил то?

Андрей
23 окт 2021 в 12:10

На самом деле там одна полоса. Езжу там почти каждый день. Те кто якобы ездят по второй полосе, потом создают аварийную ситуацию.

Игорь Питиримов
23 окт 2021 в 12:48

Достал ствол -стреляй ! Хотят б воздух))) видос бы для тик тока получился)

Гостья
23 окт 2021 в 12:55

Психически нездоровый человек 100 %,.Этого мальчишку надо подлечить,пистик соответственно отнять.

23 окт 2021 в 13:07

Мальчик с колечком на ланосе, очень смешно спасибо тебе.

23 окт 2021 в 14:44

Короче берете Ланос за 50 тыщ и пневмат за касарь и ты очень-очень крутой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 15:27

Гангстер на Ланосе))) Позорище такое, сидел бы тихо и передёргивал за рулём как обычно.

Патриот
23 окт 2021 в 18:05

Сразу пять лет надо давать таким, через три дня на зону. Все у него оно когда нибудь жахнет и будет трагедия в двух семьях. Лучше его сразу посадить, так в одной семье уроком будет для многих, такие и в лесу есть....

Гость
23 окт 2021 в 18:23

Я заметил, что мушка спилена. Парень то бывалый уже

Гость
23 окт 2021 в 18:25

Необходимо лишать этого клоуна лицензии. Очевидно, что крайне неуравновешенный тип, готовый применить оружие по любому поводу

Денис
23 окт 2021 в 18:42

Понторез😁😁😁😁

Антоха
23 окт 2021 в 19:35

Пушка заряженная не стреляет ….)

Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:18

на базовом в сторону калины, кстати, сходная организация движения. и много кто едет по свободному левому ряду.. а потом щемится и тормозит средний ряд... и вроде по ПДД ничего не нарушают, но, блин, если по-людски - то так себе поведение..

ОТВЕТИТЬ
Гость старый
24 окт 2021 в 08:20

да посадить его за угрозу оружием все дела а то он пороху не нюхал

Жека
24 окт 2021 в 15:55

Деревенский дикарь!

Фото пользователя
25 окт 2021 в 09:29

Всё потому, что не надо давать в/у налево и направо, лишь бы покупали бензин и пополняли бюджет.
Но где, на какой улице и на каком участке инцидент произошёл?
Город знаю хорошо.

26 окт 2021 в 01:27

этот БАНДИТ каких фильмов пересмотрел, что-бы ТАААК эффектно наводить жути на население? 😂😂😂 он бы ещё пейджер на ремень повесил, для пущей убедительности в своей криминальности😂😂😂😂 отдельно хочу отметить адекватность водителя)))) красавчик)))) поржал и дальше поехал))) вот если бы я такого криминального пасана встретил-бы, я бы наверное не смог удержаться и вышел бы из своей машины😂 вот только интересно, если-бы водитель выше, куда бы этот бандит спрятал свою пукалку)))

Давид
30 окт 2021 в 20:49

Комментатор провокатор… а пассажирка, из-за таких и такие конфликты

сот