24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

23 окт 2021 в 14:44

Короче берете Ланос за 50 тыщ и пневмат за касарь и ты очень-очень крутой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 15:27

Гангстер на Ланосе))) Позорище такое, сидел бы тихо и передёргивал за рулём как обычно.

Патриот
23 окт 2021 в 18:05

Сразу пять лет надо давать таким, через три дня на зону. Все у него оно когда нибудь жахнет и будет трагедия в двух семьях. Лучше его сразу посадить, так в одной семье уроком будет для многих, такие и в лесу есть....

Гость
23 окт 2021 в 18:23

Я заметил, что мушка спилена. Парень то бывалый уже

Гость
23 окт 2021 в 18:25

Необходимо лишать этого клоуна лицензии. Очевидно, что крайне неуравновешенный тип, готовый применить оружие по любому поводу

Денис
23 окт 2021 в 18:42

Понторез😁😁😁😁

Антоха
23 окт 2021 в 19:35

Пушка заряженная не стреляет ….)

Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:18

на базовом в сторону калины, кстати, сходная организация движения. и много кто едет по свободному левому ряду.. а потом щемится и тормозит средний ряд... и вроде по ПДД ничего не нарушают, но, блин, если по-людски - то так себе поведение..

ОТВЕТИТЬ
Гость старый
24 окт 2021 в 08:20

да посадить его за угрозу оружием все дела а то он пороху не нюхал

Жека
24 окт 2021 в 15:55

Деревенский дикарь!

Фото пользователя
25 окт 2021 в 09:29

Всё потому, что не надо давать в/у налево и направо, лишь бы покупали бензин и пополняли бюджет.
Но где, на какой улице и на каком участке инцидент произошёл?
Город знаю хорошо.

26 окт 2021 в 01:27

этот БАНДИТ каких фильмов пересмотрел, что-бы ТАААК эффектно наводить жути на население? 😂😂😂 он бы ещё пейджер на ремень повесил, для пущей убедительности в своей криминальности😂😂😂😂 отдельно хочу отметить адекватность водителя)))) красавчик)))) поржал и дальше поехал))) вот если бы я такого криминального пасана встретил-бы, я бы наверное не смог удержаться и вышел бы из своей машины😂 вот только интересно, если-бы водитель выше, куда бы этот бандит спрятал свою пукалку)))

Давид
30 окт 2021 в 20:49

Комментатор провокатор… а пассажирка, из-за таких и такие конфликты

сот