21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

22 окт 2021 в 10:17

УК РФ
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:19

Статья 213. Хулиганство 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное: а) с применением насилия к гражданам либо угрозой его применения; б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы; в) на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования, — наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок. 2. То же деяние, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, либо группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, — наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденно

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:20

По идее - этим эпизодом что сейчас мы увидели на видео , уже должны заниматься правоохранительные органы... Вот эти передергивания затвором (причём без разницы какое это оружие - газовое , пневматика) это демонстация того что этот гражданин готов применить его совершенно в безобидной ситуации.... Поэтому полиция уже должна заниматься этим гражданином с нездоровой психикой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:20

Могу поспорить что это оголтелый ура-патриот и крымнашист, а в армии был самым охреневшим "дедом" и издевался над новобранцами.
У подобного контингента всё на лице написано.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:25

Гоп стоп - мы подошли из-за угла:) 😂😂😂ну а так этот - ты кому сигналишь дядя часть 2 :)

Человек
22 окт 2021 в 10:25

гангстер

Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:26

Что, кто и зачем люди пытаются доказать, зачем дергаются.

Гость
22 окт 2021 в 10:30

теперь понятно, зачем они все тонируются, - чтобы передергивать затвор регулярно стоя в пробке😂

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:32

Оружие изъять, документы на него проверить!!! Ещё Проверить оригинальность справки от психиатра, при получении водительского удостоверения!!!!

…. Хватает нам стрелков в России

Гость
22 окт 2021 в 10:32

А откуда такие проблемы?
Город их создал и гаи
А почему?
Потому что там делают коммуникации
А для кого?
Для новых домов
А кому это выгодно?
Тому кто срубит бабки продав эти квартиры в четыре раза дороже
Кому продадут?
Вот этаким как эти двое - один снимает видео другой бегает с пистиком
Вот так нас и имеют капиталисты.

22 окт 2021 в 10:36

Такой смешной))) еще и с пистиком)))))) ржака

ОТВЕТИТЬ
Nasti.blog
22 окт 2021 в 10:36

Спасибо что выложили, неожидала. Пробили его сразу же Чусов Владимир 1998 года рождения 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:37

Ну с пестиком обосрался это ладно, автор тоже ни хрена не прав там дальше сужение дороги и он будет вклиниваться в правый ряд, а это уже простое неуважение к тем кто стоит в пробке.

ОТВЕТИТЬ
КАМА
22 окт 2021 в 10:40

Ехал там вчера. Все едут в один ряд не потому, что идиоты, а потому, что перед перекрестком сужение и единичные умники потом просятся в правый ряд. Одно дело, когда ты знаешь о сужении и совсем другое, когда не знаешь...и да, все лето эта дорога была двусторонней, а люди по старой памяти не лезут на встречку...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:44

Ковбоя изловить, игрушку отнять, раз играть не умеет! На что рассчитывал, когда доставал пневматический макарыч? Сидит очкует сейчас, крутач. Скоро увидим, сопли " реального пацана"))

Гость
22 окт 2021 в 10:44

млин, я по ходу сыкнул во время просмотра этого жесточайшего видосика...

Гость
22 окт 2021 в 10:44

Дело Новосёлова живёт!

Ты кому сигналишь, дядя - 2.

Гость
22 окт 2021 в 10:47

Очень смешно (сарказм). А я на стороне парня с пистолетом. Да чуток перегнул палку парень, может не стоило выходить с пистолетом. Но когда таких умнков целый город, если честно то иногда нервы срывает. Ведь все остальные, по мнению этого смешарика , бараны.. стоят в одном ряду. А он же умный, пошел объезжать по !!левой!!! стороне, пустой. Не странно ли, почему она пустая. Ну и потом, когда нужно будет возвращаться обратно на свою полосу, его должен кто-то ведь пропустить. Он ведь торопится, а другие бараны. Надо вот таких умников воспитывать, тогда и общество. которое живет по правилам, будет спокойнее. А так да, нервы ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:48

Какая машина, такой и пистолет....

Гость
22 окт 2021 в 10:48

"Лавры" Игоря Новосёлова этому кадру покоя не дают ! А почему полиция не проверит, откуда у него пистолет ?

Юрок
22 окт 2021 в 10:50

Съезд с егоршинского на высоцкого так же едут слева и подрезают правых потом.
До поры, пока не снесут не внимательные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:50

За тонировку оштрафовали,разрешение на оружие проверили? Или сотрудники опять ждут чего то?!

Гость
22 окт 2021 в 10:51

Сейчас с тонировкой в основном ездят одни помойки

22 окт 2021 в 10:51

Постанова для тиктока

Гость
22 окт 2021 в 10:51

Неуравновешенных водителей полно стало. потому до фига умников ездить, которые считают, что все кто ездит по правилам... быдло... А вот их умников, все должны пропускать.... Надо наказывать тех, кто вклинивается в основной поток, объезжая для полос встречного движения или предназначенных для поворотов. Из-за них еще большие пробки... кто то ждет, а кто то наглый. Вот поэтому и нервы срывает.

ОТВЕТИТЬ
леха
22 окт 2021 в 10:52

мальчик если достал пистолет и хочешь что конкретное делать делай. Не зависимо от того прав ты или нет ,действуй. А так мальчишество это.

Гость
22 окт 2021 в 10:53

пассажирка.. авторка. адвокатка... что за суржик у вас ?

Гость
22 окт 2021 в 10:54

Считаю у таких @@@#$% надо отбирать водительское удостоверение пожизненно и на принудительное лечение! Еще проверить законность владения "пукалки". Номера есть, ждем адекватное действие соответствующих органов в отношении @@@#$%. Кстати передние стекла в тонировке... Думаю можно еще чего найти в багажнике.

Гость
22 окт 2021 в 10:54

Хамить человеку с пистолетом тоже какой смысл особо ? Шмальнет и все. Насмотрелись оба кина. Бесстрашие зашкаливает у каждого. С пулей Макарова в боку уже взгляд переосмысленнее становится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:56

вот из за таких клоунов до тонировки и домогаются 😂

22 окт 2021 в 10:57

Мамкин бандит насмотрелся в детстве бригады, купил пневмат и берет на понт.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:58

Чувак с пистолетом опасен для общества.
Сегодня он напал на случайного водителя, а завтра устроит шуттинг в случайно выбранной им школе.
Судя по выражению его лица, у него серьезные проблемы с психическим здоровьем.
Как ему медицинскую справку для получения ВУ дали?
И что за пистолет у него в руках?
Пока чувак не установлен и я не установлено, является ли этот пистолет боевым, жителям Екатеринбурга следует опасаться за свою жизнь и здоровье.
По возможности не пользоваться личным транспортом и не приближаться к автомобилям, похожим на ланос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:59

Если спокойно отнеслись, значит постанова

Гость
22 окт 2021 в 11:05

Побочное действие прививки, не?

Гость
22 окт 2021 в 11:11

Железное правило - доставать ствол только для того, чтобы применить (когда ситуация близка к критической). А будешь так демонстративно махать стволом - обязательно рано или поздно найдется кто-то, кто этим же стволом тебе же в бестолковку как кастетом настучит 😁

Фото пользователя
22 окт 2021 в 11:12

Полосы может и две, но выезд там с одной. Там огорожено, выезд все равно только с правой полосы. Парень может и смешно выглядит, а снимающие видео, которые хотели в левый ряд приехали бы и начали проситься в правый ряд. Поэтому все и едут одной вереницей и не пускают умников по левой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:21

авторитет на шансе😁😁😁😁

Виктория
22 окт 2021 в 11:22

У меня подобная история была. Водитель вышел начал плевать на лобовое стекло. Когда я не отреагировала, он вернулся к машине, взял из бардачка пистолет( или предмет, похожий на пистолет), тут я почтительно замолчала. Кончно, этим человеком надо заняться полицией. Я с того момента поняла, что на дорогах есть неадекватные люди, поэтому извиняюсь на дороге, если даже не виновата. С сумасшедшими не вступаю в спор.

Евгений
22 окт 2021 в 11:29

Каждый день там проезжаю. Ничего что там не односторонка. И автор видео просто обгонял пробку по встречке. Бесят такие Шумахера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:31

Ланос да ещё катаный.... Лютое нищибродство

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:31

О-о-о-о-о-очень рваные джинсы!

22 окт 2021 в 11:32

Полиции в Екатеринбурге уже нет или она чем-то другим занята?

УК РФ
Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу,
2. То же деяние, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
22 окт 2021 в 11:35

Есть у кого адрес этого пухляша ?
Хочу лично над ним посмеяться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 11:37

Отпором считается съемка на видео?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 окт 2021 в 11:38

Дайте адрес этого клоуна с пугачом, хочу лично провести воспитательную беседу.
Заранее спасибо !

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 11:52

Надо бы с обыском заявиться к этому стрелку и к его родным и близким.
Поискать оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, экстремистскую литературу, плакаты в поддержку навального, наркотики и т.д.
Может чего и найдется 😁

ОТВЕТИТЬ