19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

22 окт 2021 в 10:23

Там нормальные дороги...ездить надо аккуратно , тем более с пассажирами...

Гость
22 окт 2021 в 10:27

Майор Снег, по приказу Генерала Мороза, сдержал натиск областников на Екатеринбург

Туттв фон Бисмарк
22 окт 2021 в 10:32

А где ремни безопасности в автобусе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:32

дак никогда мокрого снега на Урале в конце октября не было, это ж такая неожиданность!!!!

Гость
22 окт 2021 в 10:33

За рулем автобусов и грузовиков одни колхозники, их только в поле на тракторе выпускать, и то умудрятся в дтп попасть.

ОТВЕТИТЬ
денис андреевич
22 окт 2021 в 10:38

не успел снег выпасть сразу Дтп

22 окт 2021 в 10:38

Бидонько 1982 года рождения. это родня нашего чинуши , тоже из Карпинска ? Странно , что на автобусе , а не на Камри !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:38

Он гнал
А почему?
Так выгодно владельцам маршрута
А почему?
Больше поездок больше денег
Вот так нас и имеют капиталисты

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:43

Каждый год одно и то же. Выпадает снег и народ, будто все первый день за рулем. Мы же на Урале живем, у нас же зима раз в 50 лет бывает.🙈

Гвоздь
22 окт 2021 в 10:47

Чем полиция отличается от гибдд?

Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:50

Это микроавтобус или проще говоря маршрутка. До сих пор не понимаю почему маршрутки фигачат на межгород, вместо больших автобусов.

Знак
22 окт 2021 в 10:58

То ли еще будет,зима толко начинается.

Знак
22 окт 2021 в 11:03

Маршрутки и автобусы из области гоняют как ужаленные за сотню и не догнать,зимой самое главное скоростной режим.

Гость
22 окт 2021 в 11:19

ПДД........

Гость
22 окт 2021 в 11:19

Водитель автобуса Азанов - это всё объясняет

анна
22 окт 2021 в 11:33

Как они вообще допускаются на межгород, эти азановы, хуратовы и т д и т п????

Миша
22 окт 2021 в 11:44

Что будет с водителем? Какой наказание

Евгений
22 окт 2021 в 12:17

Водитель автобуса несет ответственность за пассажиров. Первый снег, каждый год у водителей - как в первый раз - ни разу не видели. Прогнозы погоды не смотрим.

Фартовый
22 окт 2021 в 12:31

Почему маленькие автобусы стали ездить на межгород, а не большие? Скажите спасибо техническому прогрессу, а именно сервисам попутчиков и службам такси дешевле автобусов.

Питун
22 окт 2021 в 14:09

Думал все бидоньки только бизнес классами катаются

Гость
22 окт 2021 в 15:10

Сколько ещё людей должно пострадать, чтобы прекратили работу этих нелегалов? Это нелегал из Рэдтакси.
Уважаемые господа чиновники! Обратите уже на них внимание. Ежедневно десятки микроавтобусов без всяких разрешительных документов едут из Североуральска, Карпинска, Краснотурьинска и Серова в Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:17

Водителям " Азановым" только на ослах по аулам ездит

Олег
22 окт 2021 в 15:29

Пока на транспорте будут работать люди, купившие права, из ближнего зарубежья, ,работающие в транспортных компаниях под тем же руководством, откупающимся при любых проверках и не следящих за техническим состоянием транспортных средств, порядка не будет. Это касается и малых транспортных компаний, которые попросту тупо зарабатывают бабки.

22 окт 2021 в 20:08

Это не первое происшествие с автобусом. Крутит, как барабан стиральной машины. Кто не пристёгнут, получают более тяжёлые травмы.

Гость
23 окт 2021 в 00:14

а раньше ходили туда поезда . . .