20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Чет слабо верится если честно, что прям "украла", у стюардесс и стюардов зарплата весьма и весьма приличная и эти наушники для студента может и "дорогущие", но для них это так, будничные траты.
Нашла скорее всего при уборке салона, да и уперла к себе по дурости, странный поступок, если честно.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 19:02

Вот так просто себе всю жизнь испортила.

Синоптик
22 окт 2021 в 19:03

Один олень наушники за 25 тыс. покупает (меломан и истинный ценитель, наверное, с абсолютным слухом), другая олениха их крадет. Оба друг друга стоят. Олени, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 19:05

На брехню очень похоже

Николай
22 окт 2021 в 19:05

Что она их с ушей снимала, что то какая то пурга.

Гость
22 окт 2021 в 19:10

чудик забыл их,а стюардесса нашла и себе в карман положила

22 окт 2021 в 19:11

за 25 эту парашу покупать с головой не дружить ,три рубля им цена ,а за 25 можно Денон купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:13

и ты за косарь повелся, она для тебя больше сделала

Ввожу имя
22 окт 2021 в 19:16

Если находите такие наушники, просто ломайте их. Пока будете нести их хозяину, в воровстве обвинят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:18

я из Спб летел 8 чел пассажиров бухие спали все кроме пилотов ни чего не пропало

Фото пользователя
22 окт 2021 в 19:20

Ё - майор....что творится, стюардессы на хОдах!)))))😁😁😁

22 окт 2021 в 19:22

Если она потеряет работу - ее не жалко. Понятно она их скорее всего нашла в салоне…Но это же надо додуматься тихонько их домой унести вместо того чтобы сдать как требует должностная инструкция. Так и надо таким тихушникам…

Сосед
22 окт 2021 в 19:23

Прям поймали. При прочтении заголовка воображение рисует картину как по взлетно-посадочной полосе бежит стюардесса с наушниками а за ней омоновцы с автоматами

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 19:27

я думал, как минимум, Верту украли

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:29

не мужик...

Гость
22 окт 2021 в 19:32

А если бы в ломбард отнесла то не поймали бы. Ломбарды это настоящая уральская аномалия

Фото пользователя
22 окт 2021 в 19:34

Наушники с геолокацией это шпионская приспособа. Неверным женам отличный подарок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:41

Написали в опровержение вчерашней статьи про айфон, мил работает у нас полиция... Заказ 💯

Гость
22 окт 2021 в 19:42

это полноразмерная модель ее в карман не спрячешь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 19:42

Жаль деваху, попала по глупости. Чел поди их сам потерял и стал ловить на живца через локатор, да еще и с милицией.

Не из уха же вытащили и не отобрали.

ОТВЕТИТЬ
На те
22 окт 2021 в 19:46

Чаевые, а после передумал.

Гость
22 окт 2021 в 19:50

Если стюардессы тащат у простого люда, то можно представить какими объемами чинари у людей тырят деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:54

Жаль девчонку....
Была работа, хорошая зарплата, а теперь вместо всего этого волчий билет.....

дорогущий гаджет
22 окт 2021 в 20:01

может пассажир спецом подставу готовил? в надежде что соблазнится кто либо 😉 а бабы как всегда сладким местом думают 😉

не верю.
22 окт 2021 в 20:09

не верю.

Гость
22 окт 2021 в 20:13

Он мог их потерять, девчонка просто взяла их, чтобы передать

Гость
22 окт 2021 в 20:16

Пассажир обиженный, приставал наверное к девчонке, получил отказ, устроил подляну, не удивлюсь

Фото пользователя
22 окт 2021 в 20:16

Что за чушь? Недавно писали, что чел, не может вернуть телефон, за 100т.р. А тут наушники!

Фото пользователя
22 окт 2021 в 20:21

Нет у наушников геолокации "Аудио­технологии
Активное шумоподавление
Прозрачный режим
Адаптивный эквалайзер
Система выравнивания давления
Драйвер с широкой амплитудой, разработанный Apple
Особый усилитель с широким динамическим диапазоном
Пространственное аудио и функция динамического отслеживания движений головы1
Датчики
Сдвоенные направленные микрофоны
Внутренний микрофон
Двойные оптические сенсоры
Акселерометр распознавания движения
Акселерометр обнаружения голосовой активности
Датчик нажатия"

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
22 окт 2021 в 20:22

Эта девочка на свою ЗП может такого хлама мешок купить. А на АЛИ ЭКСПРЕСС и два мешка .

Фото пользователя
22 окт 2021 в 20:22

Чёт фигня какая-то...

Первое - открываем Яндекс Маркет и... вуаля! Беспроводные наушники Apple AirPods Pro (белый) - 16 870 руб;
Второе - 100пудов "посеял", а стюардесса нашла при осмотре салона. А так как на наушниках не были написаны номер места и фамилия пассажира... ну тут Бог ей судья;
Ну и третье - никогда не мог понять этих любителей яблочных гаджетов. Да любые бюджетные "моники" будут лучше! (правда на них не будет огрызка яблока😂)

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
22 окт 2021 в 20:33

Скорее всего он их тупо где-то выронил! А бортпроводница их подняла с пола или достала из кресла и т.д! Вот очень сомнительно, что с их зарплатой, она будет воровать наушники! И отбирают туда все таки персонал не как продавцов в Пятерочку! Вот не верю, что она вор!

22 окт 2021 в 20:36

Вирусная реклама протухшего "яблока", у которого продажи падают? )))

За 25 тысяч можно купить отличный комплект - смарт на Андроиде с ДВУМЯ симками, наушники, еще какой-нибудь пауэрбанк. И жить в удовольствие, не дрожа над 100 тысячами в кармане, из которого у владельцев яблочной фигни почему-то всё всегда вываливается, то в такси, то в самолете )))

Мозжечок-с-ноготок падок на яблочки, что еще сказать ))

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
22 окт 2021 в 20:42

ПОДБРОСИЛИ "ПОДРУЖКИ"

Гостья
22 окт 2021 в 20:47

Пфф... стала бы стюардесса мараться из-за 24 тыр? Клеился наверное к ней, отшила, решил отомстить 😏
И что значит стащила? Про убийства тогда пишите кокнул, а священник там какой то умер надо было написать двинул кони...

Нострадамус
22 окт 2021 в 20:47

похоже зп у стюардесс не такие уж хорошие, как пишут

22 окт 2021 в 20:52

Украла, или подобрала потерянное? Кражу ещё доказать нужно.

22 окт 2021 в 21:08

"Мы запросили комментарий в авиакомпании Azur Air.

Ранее в аэропорту Кольцово 58-летний пьяный мужчина устроил дебош во время посадки на рейс в турецкую Анталью. Это не первый такой случай. В августе прямо после посадки самолета был задержан один из пассажиров рейса Красноярск — Екатеринбург.

Год назад в Кольцово также снимали с рейса дебошира, который собирался лететь в Сочи. В то же время у нас задержали пьяного пассажира, который летел из Питера в Хабаровск. И иногда такие выходки заканчиваются уголовными делами."

а как это вообще логически соотнести с кражей наушников?

ЗП-то у них хорошая, но хотеть присвоить себе чужое это может оказаться банальным психическим заболеванием.

Что за ересь?

Гостья
22 окт 2021 в 21:21

Какая то глупая и смешная статья, не верю , антиреклама Азуров, заказ

Гость
22 окт 2021 в 21:31

Опять нищеброд эйрлайнс отличились 😂😂😂😂 Летайте этим 💩 дальше)

22 окт 2021 в 21:40

azur air - российская чартерная авиакомпания. Уточнять надо сразу, чтобы не подумали, что иностранная.
Стюардессы держатся за свою работу и не будут рисковать из-за 32 долларов. Так что сначала разберитесь, потом публикуйте.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 21:55

Дорогущий гаджет? Че за заказуха.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
22 окт 2021 в 21:58

Фейк.
То что украла это надо доказать. Нашла.
И стюардесса как пилот, максимум это поспать и снова в рейс. Куда завтра улетит - знает только авиакомпания. А тут геолокация типа сработала, нашили и наушники и стюардессу, и сразу поймали её.

Ага, ага))) чушь редкостная. В стиле этого сми.

Гость
22 окт 2021 в 22:00

Какого вообще покупать такие наушники, если ты трясешься за эти деньги? Побежал же искать.еще. Я покупаю такие наушники, которые при потере вызывают лишь легкое расстройство. И качество, кстати, очень хорошее.

Клей Момент
22 окт 2021 в 22:00

"Склеить" хотел… стюардессу по имени Жанна. На блесну. Спиннинг.

Просто
22 окт 2021 в 22:05

Да хоспади, досматривала самолёт после выхода паксов и нашла, себе решила оставить.

Гость
22 окт 2021 в 22:15

Нашла, не зная что, в карман толкнула и забыла. И как, интересно,она могла " стащить" наушники, из ушей умыкнула или карманы обшарила ?

Гость
22 окт 2021 в 22:21

Вот стыдобища то какая 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость