24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Петя
23 окт 2021 в 19:31

как обычно какая нибудь тля тащилась в левом ряду... ну нелезьте вы в левый ряд раз не можете там максимум возможного ехать... сколько вам говорить то уже????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 19:32

Как обычно бабы виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Ввожу имя
23 окт 2021 в 19:33

Где любители поорать, что дороги с разделителем спасают от дтп?!

ОТВЕТИТЬ

Главное- всё живы. Остальное ерунда, как бывший патологоанатом глаголю.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 19:35

На ровном месте 😂

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 19:39

Не напротив светлого а напротив кладбища

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 19:41

Впереди день жестянщика...

Житель местный
23 окт 2021 в 19:41

Чо там, гайцы сказали, сами разбирайтесь? Ха ха, ржу не могу. А завтра официально объявят, что сообщения о ДТП не поступало.. Мордор как он есть..

Гость
23 окт 2021 в 19:41

А ГИБДД чё отмораживается , больше 2 машин в ДТП. Не хотят работать

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
23 окт 2021 в 19:45

Упоротые бабы в левом ряду. Что вы лезете в этот ряд, другие полосы свободные, вам мало???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 19:50

Не понимаю.. Как можно разоср... На Кольцовском тракте? Где? Три года работала в такси.. Не понимаю..

23 окт 2021 в 19:53

Только там ехала. В левом ряду на аварийке машина стояла. Одна. Знака аварийной остановки не было. Похоже в нее и влетели все

ОТВЕТИТЬ
трость
23 окт 2021 в 19:57

хорошая новость... надеюсь пешком ходить долго будут... раз не ценят свои авто.... все ездят так как будто у них еще пару машин в гараже в запасе... 😁

Гость
23 окт 2021 в 20:01

Таких вообще нельзя из города выпускать, их скорость не больше 60 км/ч

23 окт 2021 в 20:02

Это надо же быть такими неудачниками. На сухой, освещенной, гладкой дороге массово размотаться на скорости 100км /ч. А что будет когда снег уляжется?

Гость
23 окт 2021 в 20:06

А не слишком ли часто от представителей структуры МВД звучит фраза "разбирайтесь сами". Они как бы ЗП получают с налогов которые платят обычные граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 20:07

Сотрудники ГИБДД приезжать не хотели., а они забыли, что существуют на средства налогоплательщиков и обязаны подрываться на все ДТП

Дольнобочник
23 окт 2021 в 20:08

За не соблюдении дистанции всем штрафы выписать, сухая дорога

Иезуит
23 окт 2021 в 20:11

Молодцы, гибддейцы!
Только "на отлове" и могут работать, деньги косить, а как "на дело", так Вы сами. При устали видимо...

Фото пользователя
23 окт 2021 в 20:15

Тревожное место, карма у него плохая, освятить бы надо.

Гость
23 окт 2021 в 20:22

Жирик правильно сказал про Урал. Дай им хрен хрустальный- порежутся в кровь-кишки.

Гость
23 окт 2021 в 20:24

А еще гололеда не было.
Тетки за лето прав понаполучали.
Зимой жди беды.

Ирина
23 окт 2021 в 20:25

Введите подсчёт средней скорости, шумахеры ездят не задумываясь об окружающих

Фото пользователя
23 окт 2021 в 20:28

И как всегда пробарь...

Фото пользователя
23 окт 2021 в 20:32

Полиция в своём классическом стиле. Помочь, избежать пробки на дороге и тд - зачем? Пусть сами разбираются, у нас есть дела по важнее.

Гость
23 окт 2021 в 20:41

"Сотрудники ГИБДД приезжать не хотели. Сказали, сами пишите и разбирайтесь, кто в кого врезался" - ребята с погонами вы не офигели ли вообще????

Данил
23 окт 2021 в 20:43

Ехал там когда ещё светло было. Стояла одна машина в левом ряду с аварийкой но без выставленного знака. Такое ощущение что машина просто приехала на помощь другой машине , стоявшей в противоположном направлении на обочине с аварийкой и знаком. Просто лень как-будто было ехать разворачиваться. Проезжая их была вероятность аварийной ситуации, т.к. знака выставлено не было. Ну так и случилось, что паровозики собрались. Виноват во всем водитель, остановившийся в крайнем левом ряду. Остальные просто не ожидают столь стремительного приближения к стоящей машине, либо оттормаживаются, либо вправо неглядя мечутся, там свой поток, в итоге....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 21:45

Летчики без мозгов! Правильно что не едет Гибдд! Пусть постоят, подумают как свои ведра теперь восстанавливать будут!)

Гость
23 окт 2021 в 22:00

Слишком много неадекватов стало, что на прямой дороге дтп совершают

23 окт 2021 в 22:05

Тут недавно один придурок ратовал за остановку в левом ряду подобрать детёныша. Вот к чему это приводит!

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
23 окт 2021 в 22:08

У гаишников зарплата маленькая.
Ещё и на такие пустяковые аварии выезжать, что им заняться нечем?
А если и нечем, не приставайте

Гость
23 окт 2021 в 22:12

Да это скорее из Тюмени и с других регионов понаехали,олениводы

Гость
23 окт 2021 в 22:52

Наше Гаи вообще охринело! “сами разбирайтесь, кто в кого вразался» - с**и!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 23:18

убрать давно пора это ненаказуемое превышение!

Гость
23 окт 2021 в 23:26

Нормально так чел на видео пендаля отвесил повозке😂

Гость
23 окт 2021 в 23:58

Интересно, они все успели на свои рейсы в Кольцово?

24 окт 2021 в 00:33

Предлагаю уволить все управление ГИБДД, совсем уже обленились, а должны по первому свисту прилетать.

Гость
24 окт 2021 в 00:37

несоблюдение скоростного режима
несоблюдение дистанции
несоблюдение интервала
неверная оценка погодных условий
неверная оценка дорожных условий
итог