17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

25 окт 2021 в 16:13

он поворачивал направо и угодил в яму, — сообщил нам Роман
-------------------
откуда он там направо поворачивал? там односторонка в другую сторону по шейнкмана

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 16:14

Конечно туман виноват 😁 шары по полтинику выпучат, летят дрозды. Туман виноват, ага 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 16:15

Это какой туман должен быть чтобы при повороте когда скорость ну максимум 40 не видеть вообще ничего и ехать вслепую? Не верю не было тумана! Есть правило у водителя не вижу не еду!

Женщина тяжелого поведения
25 окт 2021 в 16:17

скоро на всех сайтах продаж авто: не бит не крашен подушки не стреляные 😁

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 окт 2021 в 16:18

Когда поворачивают направо, то скорость обычно невелика. И упал бы в яму он совсем по-другому. А тут он прямо посреди ямы повис... Прямо видно, что с разгона ехал.
Форсажа пересмотрел видать.

25 окт 2021 в 16:19

От куда в этом автомобиле рама

ОТВЕТИТЬ

Машина моя , но за рулем не я.
Полюбасу бухой был и нашел водителя трезвого.

ОТВЕТИТЬ
бость
25 окт 2021 в 16:21

ну дорожники последнее время и правда офигели, часто можно приехать в кирпич где ведутся работы, а схемы движения предупреждающих знаков до- нет.

Илья
25 окт 2021 в 16:23

С какого перепуга он там направо поворачивал? С шейкмана? Шейкмана на участке от радищева до малышева является односторонним в строну малышева, такова маневра по правилам быть не должно, получается еще и по встречке выезжал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 16:23

"фсё было как в тумане" — вот такой заголовок должен быть 😂

Гость
25 окт 2021 в 16:23

Туман то синий поди был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 16:25

Какой-то странный туман - был виден и помешал только одному человеку))

25 окт 2021 в 16:27

То есть человек признал что ехал по встречке по Шейнкмана и повернул направо? Очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 16:28

Там же не как на УАЗе рама? ...ремонт это тока усугубить может. Инклюзив...
А вот яма не должна так быть оформлена...Причем здесь туман? ...Идешь себе ни кого ни трогаешь...очнулся яма? Кто виноват туман?

25 окт 2021 в 16:28

а зачем ты в яме аварийку включил?😂

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 16:29

бухал сам, ехал сам, провалился в яму сам, даже не обратив внимания на забор который удари по кузову когда столкнулся с ним, по пьяне не понял, а понял когда в яме очутился...понял что не получится взыскать в таком состоянии что то с дорожников, и резко вызвал водителя/приятеля, на которого решил повесить управление автомобилем. Ну а че другу не помочь, тот и согласился...😂

Гость
25 окт 2021 в 16:31

Ну вот про освещение заговорили...наконец!

Фото пользователя
25 окт 2021 в 16:33

"Туман, туманище, как малако-о-о.
А ты ушла-а с другим.....!"

25 окт 2021 в 16:42

Серия третья - отмазки.

Гость
25 окт 2021 в 16:42

Мог бы окончательно провалиться и земля могла захлопнуться

Гость
25 окт 2021 в 16:43

Когда в голове летящего на ягуаре туман - предупреждающие знаки перед ямой бесполезны...

25 окт 2021 в 16:50

На видео это так бензин с бака хлещет? 😂😂😂

Гость
25 окт 2021 в 16:51

туман в салоне от вейпов?

25 окт 2021 в 16:52

Поворачивал направо - т.е. до перекрестка он ехал по односторонней Шейнкмана, со стороны Малышева, по встречке????
Автомобиль рамный - когда рама у седана XF появилась???

Фото пользователя
25 окт 2021 в 16:56

Проезжал в этом месте и в это время. НЕ было никакого тумана. Видимо туман был в голове водителя, который говорит, что за рулем был не он.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 17:07

А мужики то не знают, что Ягуар "рамный" - и по старой памяти берут Лендкрузеры!

Гость
25 окт 2021 в 17:13

А зачем в туман гонять по улицам? Ну едь по тихому и не парься.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 17:14

Синий туман

Гость
25 окт 2021 в 17:21

Его рассказ из серии рыбака на Х5, который поехал рыбачить на Шарташ!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 17:29

АААзахххххах...ПОВОРАЧИВАТЬ НА ПРАВО!!!!,с односторонней Шейнкмана,на Радищева)))трезвый)))жри ,коли,нюхай,кури...НО НЕ ПЕЙ)))В приличные годы...даже при Борисе Николаевиче,за такую чушь,уже где нибудь в Невьянске,на 46й ,(по божески)просто оправдывался...приходил в себя бы...

Ночь Музыки
25 окт 2021 в 17:31

буржуй попал в яму капитализма

Фото пользователя
25 окт 2021 в 17:34

Авторучку, авто и жену не доверю никому!)))))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 17:38

На какое право и откуда куда он там поворачивал, что б так улететь? Ерунду несёт полную!!!

25 окт 2021 в 17:40

Я как раз проезжал мимо.. было еще темно....стояла "ДПСная" шкода поперек Радищева,с мигалками,Ни тумана,ни наркотиков ни где не раздавали))Стояли два инспектора ,о чем то своем ,за семечками терли....Но струйки добра,со снесенных вентилей,или как там они называются брызгали красиво...Если бы это было на солнце,то была бы такая радуга,что некоторые неравнодушные)обвинили бы "героя"" в пособничестве меньшинствам))))

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка- огуречная головка
25 окт 2021 в 17:41

Было весело, я громко песни пел
И на пень трухлявый с пьяну налетел.

Гость
25 окт 2021 в 17:55

"Был туман" - это самое честное объяснение! 😁 Он ведь не уточнил, где именно был туман. В голове, вестимо. 😉

Гость
25 окт 2021 в 17:58

В голове туман был

Гость
25 окт 2021 в 18:07

Это дырявая организация смарт групп ведёт работы по подключению нового жилого компелкса

Гость
25 окт 2021 в 18:09

Я проезжал вечером часов в 8 этот участок и забор там был уже повален в выкопанную яму!!! Ищите камеры

25 окт 2021 в 18:10

Не читайте, детская отмазка

Гость
25 окт 2021 в 18:12

так то чувак прав независимо откуда ехал, ежу каждый день , яма раскопана с августа по моему , все требования нарушены ( включая установку знаков ) а также при проведении работ строители обязаны выставить ограждение с осветительными приборами через каждые полтора метра поперек движению, и каждые по моему 6 метров паралельно движению

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 18:12

"Был туман"
Ага! "Смеркалось"(с)

Гость
25 окт 2021 в 18:17

Покажите запись видеорегистратора машины

Гость 1
25 окт 2021 в 18:33

Нужно видео с камер!

Веня
25 окт 2021 в 18:50

когда номера затирают через связи в СМИ, а также подчёркивают, что дпс вызвал сам, типо это говорит что не был пьян, сразу понимаешь, что это обычная прокладка для черни, что бы те не бухтели..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 19:07

Претензии к столбам и деревьям перебегающим дорогу принимаются каждый месяц 32 числа.

Гость
25 окт 2021 в 19:45

Побольше бы таких ям...

Фото пользователя
25 окт 2021 в 19:51

Ягуар рамный ?

"Сейчас я вам расскажу, как всё было на самом деле... Вот така фигня, маляты!"

Комсомольская правда
25 окт 2021 в 20:57

По Радищева только балбесы ездят. Идиотская улица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:59

Ясен перец, он на Ягуаре как на восьмерке , затонированный, весь опухший от Балтики, на лысой резине, пьяный. Работает охранником на металлобазе. Как все, простой русский парень. По другому у нас не бывает, и никто в другое не верит.