17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

25 окт 2021 в 17:38

На какое право и откуда куда он там поворачивал, что б так улететь? Ерунду несёт полную!!!

25 окт 2021 в 17:40

Я как раз проезжал мимо.. было еще темно....стояла "ДПСная" шкода поперек Радищева,с мигалками,Ни тумана,ни наркотиков ни где не раздавали))Стояли два инспектора ,о чем то своем ,за семечками терли....Но струйки добра,со снесенных вентилей,или как там они называются брызгали красиво...Если бы это было на солнце,то была бы такая радуга,что некоторые неравнодушные)обвинили бы "героя"" в пособничестве меньшинствам))))

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка- огуречная головка
25 окт 2021 в 17:41

Было весело, я громко песни пел
И на пень трухлявый с пьяну налетел.

Гость
25 окт 2021 в 17:55

"Был туман" - это самое честное объяснение! 😁 Он ведь не уточнил, где именно был туман. В голове, вестимо. 😉

Гость
25 окт 2021 в 17:58

В голове туман был

Гость
25 окт 2021 в 18:07

Это дырявая организация смарт групп ведёт работы по подключению нового жилого компелкса

Гость
25 окт 2021 в 18:09

Я проезжал вечером часов в 8 этот участок и забор там был уже повален в выкопанную яму!!! Ищите камеры

25 окт 2021 в 18:10

Не читайте, детская отмазка

Гость
25 окт 2021 в 18:12

так то чувак прав независимо откуда ехал, ежу каждый день , яма раскопана с августа по моему , все требования нарушены ( включая установку знаков ) а также при проведении работ строители обязаны выставить ограждение с осветительными приборами через каждые полтора метра поперек движению, и каждые по моему 6 метров паралельно движению

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 18:12

"Был туман"
Ага! "Смеркалось"(с)

Гость
25 окт 2021 в 18:17

Покажите запись видеорегистратора машины

Гость 1
25 окт 2021 в 18:33

Нужно видео с камер!

Веня
25 окт 2021 в 18:50

когда номера затирают через связи в СМИ, а также подчёркивают, что дпс вызвал сам, типо это говорит что не был пьян, сразу понимаешь, что это обычная прокладка для черни, что бы те не бухтели..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 19:07

Претензии к столбам и деревьям перебегающим дорогу принимаются каждый месяц 32 числа.

Гость
25 окт 2021 в 19:45

Побольше бы таких ям...

Фото пользователя
25 окт 2021 в 19:51

Ягуар рамный ?

"Сейчас я вам расскажу, как всё было на самом деле... Вот така фигня, маляты!"

Комсомольская правда
25 окт 2021 в 20:57

По Радищева только балбесы ездят. Идиотская улица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:59

Ясен перец, он на Ягуаре как на восьмерке , затонированный, весь опухший от Балтики, на лысой резине, пьяный. Работает охранником на металлобазе. Как все, простой русский парень. По другому у нас не бывает, и никто в другое не верит.

Гость
25 окт 2021 в 21:01

очередной не мужик, не может нести ответственность за содеянное

Гость
25 окт 2021 в 21:28

ГнОмики что ли...??? машина не его... но, ща рулем тыл другой мужчины, возвращавшийся с работы..
с ночной смены... из стриптиз клуба что ли??... мутная какая-то история...

Андрей
25 окт 2021 в 21:44

Там в субботы ветром все снесло уже, ничего не видно уже вечером. Никто не поправил, видимо.
Так что, водитель, проверяй камеры, смотри, с какого момента там все повалено.

Гость
25 окт 2021 в 22:01

А красиво вошел!

Гость
25 окт 2021 в 22:07

Ага еду я по встречке, а тут сначала забор дорогу перебегал не в положеном месте, потом туман упал внезапно, а после еще и яма подо мной образовалась!? Шикарная отмазка!

Гость
25 окт 2021 в 23:28

знака не было а на видео он в яме лежит сбитый🤣🤣🤣

Были знаки, не было знаков... скоростной режим тут явно был нарушен, что уж лукавить?
Владелец не сам, а со слов - тоже перл, типа алиби со слов бабушек на скамейке.

Гость
26 окт 2021 в 10:13

Ягуар был старый, больной и не рассчитал прыжка

26 окт 2021 в 11:01

лялякает, всё там нормально со знаками было на тот момент, проезжаю там постоянно несколько раз за ночь, т.к. таксую
пытается виноватых найти в собственной слепоте или под чем-то был, левого быстренько приплел

ХХХ гость
26 окт 2021 в 11:35

А название улиц лень было написать?

Антон
28 окт 2021 в 10:22

Как можно переть так, что даже тормозных следов не видно. А если даже и начал тормозить, то носом он улетел бы вниз, а не в противоположную стену котлавана. Но по любому тут не чисто с трезвостью или обдолбоностью. Может и скорей всего сообщение строчил в смарте, сейчас это болезнь...