22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
26 окт 2021 в 02:03

как вариант . неподалёку работала бригада наемников. вот и послали одного в магазин купить что ни будь перекусить от сюда и колбасы много

Гость
26 окт 2021 в 02:12

Надо больше расчлененки, треша и угара с фоточками. Ведь просмотры сами себя не накрутят.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 02:13

Странные вещи происходят в городе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 02:15

Продукты уберите хоть с дороги, грех по продуктам ходить и ездить. В травку положите, птички съедят.
Мужика жаль 😢
Ну зачем он так( земля пухом ему.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 02:23

Колбаса то беспонтовая какая

Коттедж Орлова
26 окт 2021 в 02:24

На ОТ не уехать, только по дорогам и бегать лосями.

26 окт 2021 в 02:25

телепортировался в колбасный рай. Скорбим.

26 окт 2021 в 02:31

Скорую ждали почти 40 минут !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 02:35

С учётом того как долго ехала скорая неудивительно что он умер. Такого длительного ожидания я там чуть сама от холода не умерла. Больше полу часа скорую ждали. ГИБДД приехали через 50 минут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 03:01

Трубы так что ли горели, или есть хотел. Земля пухом. Надеюсь он не почувствовал смерть.

Фото пользователя
26 окт 2021 в 03:28

Ужас, мораль к сожалению такова, не жил мужик и кони в 41 год двинул, таксист и охранник, вот до чего дожили, а ведь была страна заводы фабрики, все строили и все работали, сейчас живём ещё СССР, я про те же котельни трубы, которые сейчас никто менять не хочет

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 03:40

Опять двадцать пять.
пустая дорога и телега в крайнем левом когда предписано "по возможности правее".

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 04:06

«Он бежал вместе с пакетом»-мощный слог у автора!🤔

ОТВЕТИТЬ
Аноним
26 окт 2021 в 06:17

Был свидетелем этого жуткого ДТП, человек одетый в одежду охранника, словно привидение выскочил на дорогу даже не смотрел по сторонам, я в этот момент перестроился уже для поворота на компрессорный и совсем снизил скорость, он за секунду до поворота перебежал мне дорогу я стал оттормаживаться, визг тормозов, произошел удар и все произошло мгновенно. Сразу начали останавливаться попутные автомобили, молодцы ребята, неоднократно рискуя своими жизнями предотвращали возможные ДТП чтоб не наехали ещё раз на сбитого человека, а другие водители и своего рода зеваки неслись сломя голову не задумываясь что впереди опасностью, прошу водителей всегда быть предельно внимательным на любом участке дороги, от этого зависит жизнь незащищённым ни чем пешеходов и ответственность в плоть до уголовной самих водителей. Будь внимателен, сбавь скорость, сохрани жизнь пешехода и убереги себя от тюрьмы!!!!!!! Водитель который сбил,ехал не быстро в среднем ряду, когда все подбежали к постродавшему от него очень сильный был запах алкоголя, он был ещё жив, скорая и правда ехала очень очень долго, ГИБДД ещё дольше, все кто там находились не могли дозвониться до экстренных служб с первого раза..итог один на небесах, водителю желаю чтоб все обошлось без последствий.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 07:22

Похоже на историю с обоями 😎

Брови Брежнева
26 окт 2021 в 07:27

Можно место уточнить ? Где там колбаса осталась . 8 лет колбасу не нюхал.

ОТВЕТИТЬ

Ничёсе, сбегал за колбаской...

26 окт 2021 в 08:37

Нифига себе сходил за хлебушком..

Наталья
26 окт 2021 в 08:44

Грамотеи в редакции, двоешники! Позор! - "бежал с пакетом колбасы". Нашли самое главное, что надо отметить. Еще чуть-чуть и напишите "бежал с колбасой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 08:45

что за вопрос:куда торопился?Предначертано ему было торопиться с колбасой под колеса

Гость
26 окт 2021 в 09:02

Такое ощущение что это кража со взломом,раз так спешил ретироваться

26 окт 2021 в 09:09

Да они там постоянно бегают! Заколебали!

26 окт 2021 в 09:16

Никогда не езжу там в левом ряду. Никогда!!!

Гость
26 окт 2021 в 09:29

Расхититель социалистической собственности.жаль мужика,погиб за кусок колбасы и булку хлеба.

Гость
26 окт 2021 в 09:41

Видимо 42 года это прокатывало.

Гость
26 окт 2021 в 09:55

вчера ездил в аэропорт и он там был не один, их вроде 3 было, когда проезжал в Кольцово они стояли уже в середине между ограждениями

Гость
26 окт 2021 в 10:01

Вопрос : к кому Скорая приезжает реально быстро ? Человеку с инсультом они ехали 1,5 часа , к ребёнку час!!! Думала что на аварии они моментально приезжают , но и тут судя по кометариям выше , тоже нет !!!

Скунс Розочка
26 окт 2021 в 10:10

Мужик бежал, радовался жизни...

Только почему так много колбасы?
Застолье! Где пузырь?
К колбасе банки и салатики.

Ощущение что он спер эту колбасу или за услуги пооучил.
Для одного слишком много колбасы на еды, для компании нет бутылки, хлебпюа и чего-то еще

Фото пользователя
26 окт 2021 в 10:51

Охранник с колбасой.
За закусоном гонял.
Торопился.

А машину повредил.

Сырку под водочку возжаждал....

Гость
26 окт 2021 в 11:18

часто езжу по объездной и не один раз уже видела пьяных, шатающихся по обочине и даже по полосе. К сожалению, спецслужбы на вызовы о таких людях никак не реагируют, даже принимать не очень хотят, потому что нет точного адреса, хотя я могу им координаты точные назвать.

26 окт 2021 в 11:32

Колбаску не забрали еще?

Недайбог
26 окт 2021 в 11:51

Сходил за хлебушком...

Фото пользователя
26 окт 2021 в 14:24

Баул клетчатый из 90х это раритетъ.

Фото пользователя
26 окт 2021 в 16:19

ТОВАРИЩИ ВОДИТЕЛИ, БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ ТАМ ПОСТОЯННО КТО ТО ПЕРЕБЕГАЕТ, НИ РАЗ ЗАМЕЧАЛ. С ОБОИХ СТОРОН ИДЁТ СТРОИТЕЛЬСТВО, И ОНИ ТАМ КАК ОШАРАШЕНЫЕ НОСЯТСЯ.

Гость
27 окт 2021 в 08:56

На машине компания Везёт. Надо пере озвучить "НЕ ВЕЗЁТ"