20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

28 окт 2021 в 00:32

у меня погиб (((

ОТВЕТИТЬ
ГостьХБ
28 окт 2021 в 00:41

1. Мальчик вышел с бабушкой из автобуса и выбежал на дорогу.
2. Водитель автомобиля ГАЗ-29292... допустил наезд на ребенка, который выбежал на проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства из-за впереди движущегося автомобиля
3. Водитель пояснил, что мальчик выбежал из-за едущей впереди "Газели".

Это три версии описания событий из статьи. Попытаемся их обобщить в истину.
Пассажирская "Газель" (т.е. маршрутка или всё таки автобус был?) остановилась на остановке (надеюсь), расположенной после перекрёстка (обычно остановку ОТ после перекрёстка организуют ) или перед перекрёстком, или остановка была по требованиям пассажиров посредине дороги? Бабушка с внуком вышли и "Газель" сразу поехала по правой полосе на 2х полосной дороге, а шустрый мальчик умудрился выбежать, обогнав, движущуюсь "Газель" справа налево по ходу движения маршрутки? Где и попал под ехавшую в левой полосе со скоростью 60км/ч "Газель", водитель, которой, естественно, не подозревал, что из-за отъезжающей от обочины маршрутки вдруг выбегут её, сошедщие, пассажиры?

Наталья
28 окт 2021 в 00:42

Бедный ребёнок, скорейшего выздоровления! Бабушку тоже жалко, ей сейчас наверное хуже всех(((

Рамзанка Дыров
28 окт 2021 в 01:50

Надеюсь с водителем все будет в порядке

Гость
28 окт 2021 в 02:29

Всё просто - мальчик раньше неоднократно был свидетелем и даже участником нарушения ПДД взрослыми родственниками (родителями и, возможно, той же бабушкой). Скорее всего, бегали через дорогу в неположенном месте или на красный. Не, ну а что такого, машин же нет! - самое частое объяснение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 02:57

Не водитель допустил наезд, а бабушка допустила выбегание.

Гость
28 окт 2021 в 03:06

Пишите не 10-летний мальчик А 10 летний зуммер и тогда людям сразу станет понятно что по чём

Герман
28 окт 2021 в 03:39

Я, ехал на Ниссан, и обратил внимание на трёх маленьких девочек,и мне внутренний голос говорит одна сейчас выбежит,я,только прикурил ,а она уже возле машины ,я по тормозам ,вышел под машиной нет её,я посмотрел с зади машины нет её,по левому борту, по правому борту нет её,потом посмотрел, а она уже перебежала дорогу,меня всего трясло ,как зайца во хмелю

Гость
28 окт 2021 в 05:32

Никак не могу понять ЦЕЛИ этих гаишников и их информацию о предыдущих нарушениях ПДД этим водилой при настоящем случае с мальчиком??? 😳😳😳 Видимо хотят всяко опорочить этого гражданина России и показать свою работу? Мол вот какой он нарушитель, а мы бдим.😁😁😁

Гость
28 окт 2021 в 06:54

"Манифест Коммунистической партии" – работа Карла Маркса и Фридриха Энгельса, в которой они декларируют и обосновывают цели, задачи и методы борьбы зарождавшихся коммунистических организаций и партий.
Авторы провозглашают неотвратимость гибели капитализма от рук пролетариата. Манифест начинается словами: «Призрак бродит по Европе –
призрак коммунизма», а заканчивается знаменитым историческим лозунгом: «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!».
Впервые издан 21 февраля 1848 года. Переиздавался многократно, в том числе и при жизни авторов, однако изменения не вносились. В предисловии к немецкому изданию 1872 года Ф. Энгельс отмечал: «Однако „Манифест“ является историческим документом, изменять который мы уже не считаем себя в праве».

Фото пользователя
28 окт 2021 в 09:04

Больше не будет перебегать))

28 окт 2021 в 13:19

Снова шаблонные формулировки "допустил наезд на ребенка", даже на проезжей части. Это ребёнок допустил выход на проезжую часть.

28 окт 2021 в 16:07

В 10 лет видимо стыдно бабушку за руку держать.

Волк
28 окт 2021 в 20:51

На скорой увезли ну ну.
Я пытался позвонить в скорую, там даже гудков не было, просто скинулся звонок.
В итоге пришлось нести его к себе в машину. Чтобы увезти до больницы. ЦГБ 24.
Хорошо что там быстро его приняли. Врачи молодцы.