23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

Гость
28 окт 2021 в 12:46

Вот жене-то весело теперь. Если сам таким способом от проблем ушёл, то почему о семье не подумал? Им-то как теперь жить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 12:48

100% это все вакцина виновата

Гость.
28 окт 2021 в 12:48

СимаЛэнд выжимает все соки из сотрудников. Там физически и морально очень тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 12:49

Может у жены был любовник
Парень же должен был в ночную смену уйти . Никто не ждал его дома . Пришёл застал нелицеприятную картину и расстроился

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 12:49

Проверьте его на наркоту в крови

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
28 окт 2021 в 12:50

"Может, ему помог кто-то уйти из жизни? — задается вопросом наш собеседник."

Собеседники у писателей как всегда зашкварные. Здоровому крепкому мужику помогли, ага. Спецом поближе к дому, что бы все потом видели труп.
Когда помогают - увозят далеко далеко, что бы не нашли никогда. Ибо "нет тела - нет дела".

"О ней и детях всегда положительно отзывался"
Это еще ничего не значит. Достаточно одного крупного скандала и все. Кто-то спокойно к еженедельным истерикам относится, а кто-то, будучи импульсивным, может с дуру наделать делов.
Пусть следователи с женой общаются.

28 окт 2021 в 12:50

Хроническое недосыпание истощает человека физически и психически, и приводит к изменённому сознанию. На работе ночные смены, дома болеющие маленькие дети не дают выспаться полноценно. То, что называют у женщин послеродовой депрессией, и женщины иногда ходят с мыслями о суициде, совершают страшные поступки: вплоть до выхода в окно с грудными детьми - большую роль в этом играет рутина и невозможность выспаться месяцами, так как вынуждены вставать по несколько раз за ночь, и делать ночью часто часовые перерывы на сон. А днем и говорить про сон не приходится. Не всякий человек может выдержать и не сломаться.
Страшно. Очень жалко. И парня, и жену, и деток. Соболезнования всем близким и родным.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
28 окт 2021 в 12:51

Вот так вот любимых детей лишить отца...либо болезнь в голове всё таки была либо не самоубийство

Гость
28 окт 2021 в 12:52

Баба загуляла мужик и не вывез.

ОТВЕТИТЬ

"Курил, но алкоголем не злоупотреблял" - а тут типа обязательно должна быть взаимосвязь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 12:53

Зомби-лэнд в действии. Наверное повернул против директивы партии и вот итог. Очень сомнительно, что он сам это сделал.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 12:53

в новости надо дописывать - православный.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 12:55

Заводить детей в нынешнее время, это господа самоубийство! Нужно быть почти бессмертным аскетом. Тем более 3 на 60 тысяч. Кому то и 60 на себя не хватает а еще квартиру снимать мин. 20.000+ К.У. Одумайтесь мужчины

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 12:58

Хаты нет,жена не работает,такое сложное время,а они детей стряпают. Жена бы лучше вышла на работу и помогала мужу,взяли бы ипотеку,а с детьми повременили бы. Какая необходимость,когда сами еле концы с концами сводят на съёмной хате,детей стряпать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 12:59

Ему просто надоело жить, если человек хочет убить себя - люди не поймут этого. Явно готовился к этому и думал, т.е это не импульсивное решение.
Не дома поаесился что бы семья не видела и не было проблем с "уборкой".

Гость
28 окт 2021 в 13:00

Если довел себя до суицида, значит не справился в этой жизни с задачами, и
дальнейшее развитие души приостановлено, ждать очереди нового тела, и опять этот путь проходить!

Гога
28 окт 2021 в 13:00

Нога у него заболела скорее всего проблема не на один месяц, а это сразу минус в зарплате, или вообще уволят. Вот и повод, а причина длительный стресс и недосып.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:01

ЗП бы для смеха проверили, наверняка белыми тыщ 20, остальное на руки, может оштрафовали за что. Симолент особо себя не утруждает соблюдением ТК РФ, это ж не завод, где все белыми, людям работать не где, они и идут во всякие шараги.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:01

Может, нашли онкологию или что-то подобное?

Студент
28 окт 2021 в 13:01

Жалко парня. Я думаю такие случае участятся, ипотеку, закредитованность населения, рост цен в магазинах на все что можно, зарплаты не растут. Сейчас людей посадят дома на неделю, градус не довольствие на правительство на жизнь, на неустроенность в этой жизни, из-за коронавируса и экономического кризиса повысится. Нашему правительству надо боятся голодный народ, а не Американце, Европу и тем более Украину.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:01

Что у человека было в душЕ - уже никто никогда не узнает..

Гость
28 окт 2021 в 13:03

Соляга до добра не доводит ?

СимаЧевЛенд
28 окт 2021 в 13:03

Помогли ? Или все же выгорел в нешей симсим конторе под давлением !

28 окт 2021 в 13:04

История странная. Надо продолжать расследование.

111
28 окт 2021 в 13:05

может там по плану был очередной обязательный флэшмоб
о обязательной вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 13:07

На Химмаше каждый день, какие-то ЧП. Не верится в самоубийство. В полиции же проверяют на вменяемость, с оружием имеют дело. Стал, наверно, ненужным свидетелем чего-то.

ОТВЕТИТЬ
СимаЧевЛенд
28 окт 2021 в 13:07

Работал в ППС помог видимо кому то присесть до работы в СимСиме, а теперь кто то с обидами вышел и помок уже подвиснуть парню! Нужно разбираться уже следователям!

111
28 окт 2021 в 13:08

Что странного? У меня тоже все хорошо, но не испытываю никакого энтузиазма, глядя на все происходящее в стране и мире. Держусь только потому, что надо родителям помогать. Слава богу, хватило ума не рожать детей в этот мир.
А тут парень вообще в Сима-Ленде работал.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:10

Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Главное чтоб здоровье было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:13

50-60 тысяч на четверых при неработающей жене и съемной квартире? Не удивлюсь, если жена ему кушала мозг каждый день, что он мало получает

ОТВЕТИТЬ
Екат
28 окт 2021 в 13:13

кто-то помог ему....врят ли человек, у которого все хорошо , полезет в петлю....

ОТВЕТИТЬ
крестный отец
28 окт 2021 в 13:14

Работал в сималенде? Тогда все понятно....

Пишут, что 60 хорошая зарплата. На такую ЗП только одному можно жить - с условием, что есть своя квартира.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:15

Внешне довольный ни о чем не говорит. У меня после ковида сильно заболело колено. После работы сильно опухало. Сходил на рентген - гонартроз сустава. Мази и таблетки, все остальное очень дорого. Работа накрылась медным тазом, так как 10-12 часов передвигаться на ногах стало нереально. Парень может быть также здоровье оставил на этом складе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:17

Не представляю каково сейчас его родным кошмар, всю жизнь задаваться вопросом почему он это сделал. Это боль ужасная. Соболезнования его близким и сил.

Гость
28 окт 2021 в 13:18

Партия сима-лэнд похоронные расходы возьмёт на себя. И жене подкинет. Или нет? Ну, а так-то сам выбирал- ППС, Сима.

28 окт 2021 в 13:19

Может меф всему виной? Счас у многих с этим проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:20

Я тоже хромала по полгода из-за грыжи в позвоночнике,ноги не чувствовала, боли адские, реально жить не хотелось....

ветеран труда
28 окт 2021 в 13:21

царство ему небесное. не от хорошей жизни мученический коне принял

28 окт 2021 в 13:22

именно изза того что не пил,уработался.От работы кони дохнут.Отдохнуть,побухать и выспатся надо было.Извините если не прав.

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
28 окт 2021 в 13:23

Молодой веселый
В анамнезе: бывший полицай, затем симолендовец.

И залез в петлю так, чтобы все видели?

Думается что бывшим коллегам есть смысл узнать что произошло за две недели перед смертью.

Может в криминал влез?
Думал что все обошлось
Ан нет...

Женщины. Берегите мужей, не стоит слишком сильно их пилить, чтобы деньги в дом несли.

Гость
28 окт 2021 в 13:25

Жаль что к психологу не обратился, наверное бы удалось избежать такого конца

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:28

Объяснение здесь простое до безобразия: общий адаптационный синдром (или проще постоянный стресс), достигший стадии истощения и приведший к острому психозу.
Если совсем по полочкам: у человека нет образования и как следствие перспектив карьерного или профессионального роста, но есть физические силы. Семья 4 человека, где 3 иждивенцев, и съёмная хата. Зарплата 60 тысяч - видимо, максимум. 20-ка минимум - за квартиру, оставшихся денег хватит только чтобы выживать. Если жена в декрете, там совсем копейки, только на самое необходимое для детей. Постоянно надо работать, там работа реально тяжёлая, и это только пока есть те самые физические силы. Заболел, травмировался - всё, ты пропал. Плюс наверняка приходилось искать варианты подработки, а это тоже непросто. Плюс семейные проблемы. Всё это как замкнутый круг, и постепенно затягивало. Выхода нет. Точнее, он нашёл выход вот такой. Жаль. Это капитализм, мать его. 😭 Система быстро изматывает и вырабатывает людей, а потом выплёвывает слабых (я не про физическую сторону).

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:30

Кредит в банке вложенный в финико?

28 окт 2021 в 13:38

Совесть могла замучать за что либо...может жену заразил смертельно, а она пока не знает.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:38

Мне 60 тысяч на себя не хватает чувствую себя нищебродом. Машина сейчас 1, 5 миллиона за какой-нибудь Солярис, квартира от 3 миллионов минимум, если не хочешь в гетто жить. Десять лет кушать макарошки и отдыхать на скамейке у подьезда и купишь на 60 тысяч в месяц. Как они вчетвером на его 60 тысяч жили? Неудивительно что парень загрустил.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:47

Двое детей, без жилья, устаёт на работе. Сейчас идёт бездетное поколение, живут для себя. А он для жены и детей. Жил бы для себя, жил бы один и занимался бы тем, что ему нравится. А не тем, что нужно жить для кого-то и обеспечивать семью. Видимо, держал всё это в себе, чтобы общество не осудило. И втихаря "ушёл".

Гость
28 окт 2021 в 13:48

Молодой мужик, всего 30 лет, а уже полностью загнан как лошадь на тяжёлой работе. Ночные графики. Съём жилья

Гость
28 окт 2021 в 13:51

Эти работники сималэнда интересные ребята конечно, по ночам пашут, дикий график рабочий, а днём, в выходные пляшут на флэшмобах и красят скамейки. Как так?

ОТВЕТИТЬ