17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

гость
28 окт 2021 в 04:35

в вк онлайн сидит

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2021 в 04:37

Гуляет в приличной компании, — сообщили Е1.RU волонтеры.
😐 но-но по словам родителей их детки всегда приличные не курют и пьют

Там этих, чудаков из Нижнего Могила, братанов Чудиновых случайно уже не выпустили из тюрьмы?

Фото пользователя
28 окт 2021 в 04:45

Эта симпатичная. Прогноз негативный.

ГОСТЬ
28 окт 2021 в 05:44

что там на химмаше делать- все по ТЦ в центре гуляют-каникулы пока
Желаю девчонке найтись и так долго не гулять, а то весь Е1 переживает!

ОТВЕТИТЬ
Это я
28 окт 2021 в 07:16

Искали сами, потом обратились за помощью, новость через неделю. Девочки 16 лет неделю дома нет! Либо родители все знают, где и с кем она, либо не все так как пишут. Тем более если она в вк в сети...

ОТВЕТИТЬ
Тролитто 9/5
28 окт 2021 в 07:34

Бунтует наверное
Типо щас перенерничают и купят айфон

Гость
28 окт 2021 в 07:39

Как обычно - не пропадала, приличная, на учёте не состоит. Ждём второй новости с опровержением

Гост
28 окт 2021 в 07:44

А фото без фильтров есть? Ее же не узнают!

28 окт 2021 в 07:48

Лес надо прочёсывать. Там же кругом лес. По любому пошла бухать после школы, а потом её изнасиловали и бросили в лесу. (У меня так с однокласницей поступили в 2000)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:04

А биллинг когда уже использоваться будет? Поднимите последние звонки и сообщения.

ОТВЕТИТЬ
Выключатель
28 окт 2021 в 08:08

16 лет ? Надо у ее мужа спросить.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 08:43

Думаю на родину увезли, по возрасту замуж пора.

Гость
28 окт 2021 в 09:30

Ужас, надеюсь девочка скоро найдется, просто возраст взбунтовалась на родителей и неделю у подруги живет

Ложки полные любви
28 окт 2021 в 09:42

Судя по внешности, цыганка что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:06

Судя по фото, она просто уехала домой, пишите в МИД Киргизии.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 10:17

Зависла в хорошей компании.
Сэкс.

Гость
28 окт 2021 в 10:42

"Гуляет в приличной компании" - Это как, приличной? Приличные вписки, приличные машины, состоятельные друзья?

28 окт 2021 в 11:03

Найтись ей конечно живой и целой

Фото пользователя
28 окт 2021 в 11:05

Симпатичная

Гость
28 окт 2021 в 11:23

наверно опять вписка....

Гость
29 окт 2021 в 21:55

Моя дочка училась до 9 класса с этой девочка. Она действительно хорошая девочка без вредных привычек, ударница, разгульный образ жизни, как многие пишут, она не вела... Никогда не пропадала. Дай бог найти её живой и невредимой🙏

Аэлита
31 окт 2021 в 22:52

Полиция, ищите , ищите, ищите! Девочку жалко, хочется верить, что найдется.

Аэлита
3 ноя 2021 в 00:39

Нашли или не нашли, можно ведь сообщить?! Хочется верить в лучшее!