25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

29 окт 2021 в 14:52

Я болела, я рыдала, мне не помогли, меня не пересадили.......
ЧСВ ей явно не занимать.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 14:53

новость -шлак

Гость QR
29 окт 2021 в 14:53

"Я два часа истерично рыдала" - ЕЁ СЛОВА.
Больше добавить нечего.

ОТВЕТИТЬ

Натаща летала в туркишь, как это символично😁😁😁
Вам русским по белому объясняешь что нечего там делать, но вы как ежики, не там, дак в самолете найдете себе ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:56

Наташа-Турция- Самолет- нафуфыренная внешность и самомнение тут все собрано в одном месте чтобы что-нибудь случилось😂

Гость 111
29 окт 2021 в 14:56

Не важно, что послужило причиной конфликта, МУЖЧИНА не имеет права бить женщину.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 14:57

есть такая книга "Наши в Турции". Писатель Экслер. Очень рекомендую. Когда читала, хохотала до упаду. И решила, что ноги моей в Турции не будет. Заранее извиняюсь, если кто-то Турцию видит другим глазами. Но события постоянно подтверждают правоту автора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 14:59

Принцесса на горошине. Видать раньше бизнесклассом тока летала...

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:00

Гонит она, по всему порту камеры)))😁😁😁

гость
29 окт 2021 в 15:00

Какая забавная ноташа)
летит чартером для нищих, а отношение требует к себе как будто фест классом от эмиратов путешествует)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:01

Дьюти фри конечно зло в плане продажи алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:02

Это международный скандаль,наташь трогать низя

Ей наверно не принесли элитный фрэш с элитным смузи и элитную фуагру с элитной плесенью😎

29 окт 2021 в 15:09

А вот не надо девушке цеплять подвыпивших мужиков, уроком будет..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:10

к женщинам такое отношение как к животным , понятно почему нас во всем мире никто не уважает , взял испортил девченке весь отдых , жлоб

ОТВЕТИТЬ
Гость QR
29 окт 2021 в 15:13

Интересно, можно за клевету НАТАШУ привлечь, если окажется всё насочиняла.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 15:17

Держись и подай в суд на авиа

Гость
29 окт 2021 в 15:18

Почему лицо скрыли данной особы ? - она явно не малолетка, чтоб скрывать

Гость
29 окт 2021 в 15:18

Какая отвратная леди, судя по записи это она оскорбляет окружающих, всячески провоцирует конфликт, хватает мужчину за руку, в самолете было тоже самое судя по всему. Просто даме не хватило в Турции мужского внимания, решила оторваться на наших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:18

Интересно читать комменты. Кого-то больше всего трогают именно губы, кого-то сама Наташа и видимо бурные фантазии вокруг этого имени и страны откуда она летит , кто-то видит исключительно тему с алкоголем. Учебник по психологии просто ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:20

Такто На видео она до мужика докапывается а не наоборот

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:21

она поди и не из Екб, больше на область смахивает🔥

ОТВЕТИТЬ
Семен
29 окт 2021 в 15:23

Фу такой быть

29 окт 2021 в 15:24

А че у бабы глазёнки замазаны?
А так думаю по камерам всё будет видно, разберутся без привлечения внимания общественности...

Гость
29 окт 2021 в 15:25

Какой лексикон, такое отношение... Та ещё "красавица"

😗😗😗😗
29 окт 2021 в 15:25

А интересно, почему бортпроводники не вызвали ВОЗДУШНОГО МАРШАЛА?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 15:25

Распри среди путинского электората - это обычное дело. Уверен, ситуация разрешится полюбовно.

Гостья
29 окт 2021 в 15:25

Я внимательно посмотрела видео на 5 раз. У него на руке реально есть след от губной помады. То есть, он реально ей по губе дал. У неё губы были накрашены

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:30

Мельчает нынче мужчина. Скажите ещё, что это она скуки ради или ради пиара разбила себе губу и уронила горшок с цветком.

Гость
29 окт 2021 в 15:33

сколько денег надо слетать в Турцию?
смотря как себя там вести, можно и в плюсе вернуться

гость
29 окт 2021 в 15:34

а почему пьяных пускают в самолёт ..и ещё и с алкоголем .

Александра
29 окт 2021 в 15:38

страшное поведение народа к пострадавшей от унижения молодчиков Я все отзывы на ситуацию не прочла но начало отзывов меня поразило Никакого сочувствия к девушке нет Это ужасно Показаны молодчики распоясовшиеся им никто не указ Это страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:40

счас по моему в самолетах регистраторы происходящего в салонах стоят, так что все выяснить - не проблема. ну и может кто снял выкрутасы... в любом случае бить - это уголовка.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:46

Для этого 9 1/2 есть

гость
29 окт 2021 в 15:46

Нормально так комменты чистят, со 103 до 76 за минуту 😁

29 окт 2021 в 15:47

В аэропорту камеры везде!.
Если это правда - видео уже у дознавателя.
Подождем ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:48

Лично знаю девушку, и 100 % могу сказать что она сама конфликт начинать не будет.
Возможно Е1 написал не всю хронологию или что то упустил. Да и мужчинам нужно быть терпимее, вряд ли он бы парню что то сделал...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:51

Видать важная птица.коменты банят

Масяня ©
29 окт 2021 в 15:52

Напомнило "Мама, меня фура убила!"

Свердловчанин
29 окт 2021 в 16:04

Кто-бы ты ни был, руку поднял на девушку значит не мужчина и грош тебе цена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 16:16

Да уж! Не Наташа-а Наташище!
Когда Саша встретил Наташу, то подумал, ему очень повезло.
Но со временем он понял, что повезло тем, кто её не встретил!

упс
29 окт 2021 в 16:19

мужики ну вы что блин???????????????? с женщиной драться это ж позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!! была бы она с мужиком-амбалом вы ж бы сбежали сразу же , зассав в штаны. ПОЗОР! ПОЗОРИЩЕ! ССЫКУНЫ

ОТВЕТИТЬ
упс
29 окт 2021 в 16:21

а комментарии просто жесть! Видимо, их пишут "мужчины". В ковычках - потому, что НЕМУЖЧИНЫ! позорище просто. Вот такие вот комментаторы никогда не вступятся за слабого. Никогда не спасут из беды. И главное - сами сбегут, от страха. Только писать и умеют. Недомужчины

ОТВЕТИТЬ
Светик
29 окт 2021 в 16:22

В наше время лучше вообще не связываться , тем более с пьяными , это же неадекватные люди , поэтому никто и не вступился , так как проблем никому не надо .

Гость
29 окт 2021 в 16:28

чем по губам ударил?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 16:30

Если бы мою жену так ударил, прямо ходить уже бы не смог

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 16:42

🙄 если бы истеричке действительно нужна была бы помощь, ее оказали бы точно. Пить ей меньше надо было накануне полёта.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 16:42

Если бы кто нибудь в самолёте, рядом со мной истерил два часа подряд, то даже трезвому трудно сдержаться!

Какая цаца!
Глаза бы не видели - сколько фарса!

ОТВЕТИТЬ