16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Фото пользователя
31 окт 2021 в 00:30

Лаконичная реклама "Обязательно закажи".

Амфибия
31 окт 2021 в 00:39

Еще зима толком не началась... Уже катаются неправильно

Гость
31 окт 2021 в 00:43

Нормально так въехала под автобус внезапно. Хорошо, что не так далеко уехала и только ног лишится (возможно), ведь могла и до уровня шеи-головы под автобус попасть.

Гость
31 окт 2021 в 00:44

А тему то как обрисовали...автобус блин и по 5ти летней девочке- акцент!!! Супер!!!! Держись водитель!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 00:46

Повезло,если можно так выразиться, что только ноги.В инете есть видео,как мальчуган под заднее колесо полуприцепа заехал на велике.До сих пор жалею,что это видел.

Гость
31 окт 2021 в 00:48

яжмать где была???? родители виноваты100%

31 окт 2021 в 00:59

Не водитель допустил наезд, а девочка допустила скатывание с горы под колёса автобуса

31 окт 2021 в 01:02

Дети- они всегда дети. Иногда родителям говорят одно, а делают другое. Очень хочется, чтобы девочка побыстрее поправилась, жаль ужасно

31 окт 2021 в 01:05

Господи,Слава Богу что жива!

Гость
31 окт 2021 в 01:05

Вот тут реально остаётся только радоваться, что обошлось сломанными ногами.

Гость
31 окт 2021 в 01:11

Сама ситуация страшная, НО! Это огромное счастье, что так! Главное чтоб переломы зажили и шок психологический прошёл! Девочка живая, это и водителю и родителям радость.
Пусть все мирно разрешится, будет уроком, малышке скорейшего выздоровления, жалко ее, конечно, она ж ребёнок и явно не всегда ожидает опасность.

Гость
31 окт 2021 в 01:15

Хорошо, что ноги, а не головой вперёд ехала. Здоровья малышке. Но с нашими долбанутыми законами водителя жалко, сейчас ему все нервы вытянут и платить он будет в любом случае.

Устала я что-то
31 окт 2021 в 01:16

Каким образом находясь на работе родители могут контролировать досуг детей? Свалили все на родитей, ни лагерей, ни секций, бабушки тоже работать вынуждены.

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 окт 2021 в 01:48

Водитель тут хоть как не среагировал бы. Она прямо под автобус скатилась. Родителям нужно следить за детьми.

ОТВЕТИТЬ
Дедукция
31 окт 2021 в 02:47

Водила не виноват - виновато государство которое не обеспечивает нормальными детскими площадками с горками и т.д и т.п

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 02:49

Ладно хоть по голове не проехал

31 окт 2021 в 03:38

Родителей наказать и поставит на учёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 03:49

Пожалуйста, е1, напишите, как здоровье у девочки!! Не могу, страшная новость...

Гость
31 окт 2021 в 04:24

За что это водитель будет платить и отвечать? Боты, ау.
Все мы видим, что автобус уже проехал и под задние колеса девочка скатилась.
Если обычный перелом, не задеты нервы, то будет гипс, все срастется довольно быстро, 5 лет - все растет, косточки крепнут.
Но брат пытался ее поднять, на ноги поставить. Мы же знаем, что нельзя трогать пострадавшего, а ребенок не знал.

31 окт 2021 в 06:41

Вот, Вы все кричите, родители где были, родители виноваты.... Деньги зарабатывали, чтоб детей прокормить... А, где нормальные горки, где секции, кружки. А? Этот вопрос к администрации и к думе, где сидят одни спортсмены и актёры. С Вас спрашивать надо... Везде всё за бабло... Девочку жалко, дай бог, чтоб поправилась.

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 окт 2021 в 07:13

Вот моя деревня! Вот мой дом родной! Вспомните люди! Раньше горки строили родители сами у своего дома, у своих ворот. И дети катались у дома! Вот она родительская забота. А сейчас все дай, все построй, за то что с мужиком детей заводим, с государства все просим, деньги и на постановку на учёт по беременности, и за беременность, и за рождение, и на учение и на содержание и на поддержку и материнский капитал и областной и городской и федеральный и поэтому и ценность детей подальше от дома. Кто-нибудь, посмотрите и отвечайте.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
31 окт 2021 в 07:35

Я так же в детстве на доске с горы, и на дорогу, две ноги под колеса. Боаго снега много было, просто вдавило. А водитель помню белый выскакивает ох материл он меня.

Денис
31 окт 2021 в 08:04

Ещё погоду за холод надо к ответственности привлечь не забыть!!! Чтобы таких случаев не было должны быть огороженные детские площадки с множеством игровых зон!!! Хотя какие детские площадки в этих медвежьих углах Свердловской области, летом прокатился по северу области - один мрак, такое ощущение, что время там остановилось в 1989 году!!!

Гость
31 окт 2021 в 08:23

Ребёнок сам виноват и родители смотреть надо где твои дети гуляют.

Гость
31 окт 2021 в 08:43

Водила нипричем

Гость
31 окт 2021 в 09:01

Чудо мать!

Ирен
31 окт 2021 в 09:04

Страшная история. Девочке выздоровления, лишь бы ножки сохранить. Родителям наука, что детей одних гулять отпускать сейчас нельзя. Это в СССР в маленьких городках было мало транспорта и мы катались на санках прямо по дороге и гуляли во дворе сами без родителей. Ныне детей одних отпускать на прогулку опасно.

гога
31 окт 2021 в 09:36

Можно сказать что повезло обоим,девчушка осталась жива и водителю , что ДТП попало на видеорегистратор

Гость
31 окт 2021 в 11:45

Горе. Семью сейчас возьмут на контроль в пдн. И водителю испытание выпало.

Блогер с завода
31 окт 2021 в 11:53

Родители все ещё разрешают своим детям кататься на этих подпопниках смерти?

31 окт 2021 в 13:43

водитель не виноват, виноваты тут только родители.

Картуш
31 окт 2021 в 15:02

Местные чиновники и гаишники! 😠

Марина
31 окт 2021 в 15:09

Родители совсем ку ку... Незнаю что дорога... Девочку жаль... А сейчас водитель автобуса опять крайний останется... Ппц блин... Родители следите за маленькими детьми, где они у вас катаются

Марина
31 окт 2021 в 15:12

Родителей наказать, что не смотрят за своими детьми и где они катаются, на проезжей части!

на те
31 окт 2021 в 15:25

Глупые родители, горе в семье.

Гостья
31 окт 2021 в 16:11

"Почему дети катались в неположенном для игр и катания месте, пояснить не может"... Да потому что в наших деревнях и посёлках нет горок, нет детских площадок. Где детям играть? Где нашли горку-там и катались. Привлечь администрацию посёлка к ответственности.

Гость
31 окт 2021 в 16:14

Мерзкие власти опустились до того, что обвиняют детей, что они не там гуляют. Слава Путину!

31 окт 2021 в 23:51

Вы так раздражать наченаете 🤬🤬🤬