26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

1 ноя 2021 в 15:42

дикие ауешники и неадекватная опретарша.
Областники такие областники)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 15:42

Че тут удивляться бухие утехи бывших зэков или деревенщины, которая только и может что бухать и утехи вот такие устраивать. быдло.

1 ноя 2021 в 15:43

Товарищи, вы понимаете, что градус социальной напряжённости растет на глазах на фоне пандемии, роста цен, введения кодов... Скоро беспорядки и нападения станут нормой.

ОТВЕТИТЬ
Готическое ГОРГУЛИЬЁ
1 ноя 2021 в 15:43

Я вот думаю когда такая дичь происходит, может просто вооружится так же розочкой и бочком уйти подальше от туда?

Величественный
1 ноя 2021 в 15:43

Такие магазины в деревнях являются место притяжения. Каким-то образом они заменяют пивнухи. И публика там постоянная и контингент соответствующий. Администрация не разгоняет их, т.к - это потенциальные покупатели.

Гость
1 ноя 2021 в 15:43

Можно предположить, что один джентельмен решил попросить у другого куаркод. А у того не оказалось. Вот и решил у него сразу взять анализ на антитела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 15:43

прививка подействовала

Гость
1 ноя 2021 в 15:43

"В ближайшее время на Урале можно будет увидеть северное сияние. С большей вероятностью красочное явление можно поймать на севере Свердловской области."

Ну вот и поймали.

Гость
1 ноя 2021 в 15:44

Совет от МВД потрясающий и по уголовным понятиям: следите за базаром и тогда Вас не будут резать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 15:45

Половина комментаторов с ошибками пишет,а всё-таки КОММЕНТИРУЕТ.
В ШКОЛУ ИДИТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 15:46

Куар код - наличие как смягчающее обстоятельство должно быть

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 15:47

А охранники кур код поди проверяют, им пофиг на драки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 15:50

тухляк пятерочный не поделили

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 15:51

"Уйдите, уйдите!!!"
Взяла бы, да и ушла!

Гость
1 ноя 2021 в 15:53

Вышли бы на улицу да и бились бы там. Отморозки. Только всех баб перепугали да магазину ущерб нанесли.

СТАЛИН
1 ноя 2021 в 15:56

Привитые бесчинствуют.

Гость
1 ноя 2021 в 15:56

Вакцинация. Итоги.

Гость
1 ноя 2021 в 15:56

Это последствие количества тюрем на севере области.

Мы победим
1 ноя 2021 в 15:57

То есть надо молчать. Так, товарищ Горелый. Я сказал: Горелый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 16:00

Ты чё, с Урала?

Бага
1 ноя 2021 в 16:02

В любом посёлке есть нормальные люди, но они либо бедные совсем, либо пьяные с утра, или укуренные такие что подойти страшно.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 16:03

"Джентельмен с розочкой" - какая милота.

(В.Г. в своём репертуаре)

Комитет по нарушению прав трактарух
1 ноя 2021 в 16:03

Кликбейт и чернуха. Это все что надо знать о холдинге шкулева

Житель
1 ноя 2021 в 16:06

Свердловская область все люди злые, друг друга хотят обмануть, обозвать и тд

ОТВЕТИТЬ
олкач
1 ноя 2021 в 16:07

монетка, прими в штат нормального оператора, этот плохо снимает.

1 ноя 2021 в 16:09

Новые триллеры во всех магазинах страны, только актеры народ и охранники 😁

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 16:10

Алкаши, совсем уже все мозги пропили. Валерий, как всегда красноречив....

Грут
1 ноя 2021 в 16:11

Обратите внимание, что весь криминал не привит. Люди, сидите дома.

Guest
1 ноя 2021 в 16:18

чото редактора пора под шконарь отправить...одну чернуху собирает со всех околиц и новостройки впаривает

Аннигилятор
1 ноя 2021 в 16:19

север губернии это территория пересидков

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 16:20

Депрессивная дыра. Город зеков и безработных. Трамвай там полудохлый совсем в количестве 1 вагона на ходу.

ОТВЕТИТЬ
Алена
1 ноя 2021 в 16:23

Люди, в кого мы превращаемся!? Действительно, на нас и нападать не надо, сами друг друга перебьем!☹️

Юлия
1 ноя 2021 в 16:25

Да в Монетке, как и в Магните, нет охранников. Всё на женских плечах держится.

1 ноя 2021 в 16:31

Лохи разбушлатились

1 ноя 2021 в 16:32

Кому ник? Джентельмен с розочкой)))

Жду лета
1 ноя 2021 в 16:32

Пришлось ответить за базар…

Гость
1 ноя 2021 в 16:36

Журналюга ты балабол где весь магаз в крови а , как вы задолбали со своим болобольством

Гость
1 ноя 2021 в 16:38

3 наркоша

Гость
1 ноя 2021 в 16:42

"джентльмен с розочкой",когда этого обгоревшего уже на пенсию отправят.

гость
1 ноя 2021 в 16:49

из за вакцины что ли ??? не хватило ?

1 ноя 2021 в 16:52

как скучно я живу...

Ларион
1 ноя 2021 в 16:53

Мужики ..они такие...алкаши ..наркоманы...уголовники...в большей своей части😎😎😎

Гость
1 ноя 2021 в 16:57

При СССР такого небыло.Это правда.Виноват продавшийся гарант перешедший на сторону зла за богатых уничтожающий бедное население.

Гость
1 ноя 2021 в 16:59

Население превратилось в быдломассу,по причине низкого уровня жизни.Согласен !!!

Гость
1 ноя 2021 в 17:03

Если бы за нападения с розочкой,давали бы по ст покушение на убийство,и садили бы надолго,этих нелюдей в обществе было бы меньше.А,так,кто пишет статьи,это сами преступники,ТК отпускают поощряются действуют преступникам.Выгораживают зло.Зло должно всегда сидеть в тюрьме,невылазно.

Гость
1 ноя 2021 в 17:07

будни областников,расходимся

1 ноя 2021 в 17:16

Если товарищ с розочкой трезвым был, то все норм. Ибо пьяные часто за языком не следят и считают, если их несколько, то можно говорить все, что вздумается.

Гость
1 ноя 2021 в 17:18

Глашатай в погонах призывает нас быть ещё более терпимыми.Но я хочу спросить его:-"Валера, а как ты думаешь, кто будет защищать Родину, если завтра война? Вол эти , твои подзащитные. кого вы тут привезли уже больше в сто раз, чем нужно? Или эти самые , твои подзащитные, будут на стороне врага. только услышав призыв своего муллы?" А. т.полковник? Или, может, Росгвардия будет под танки с коктейлем молотова бросаться? мы , ведь. не все ещё дураки.Иторию помним.

Гость
1 ноя 2021 в 17:23

У них там жизнь кипит! Наверняка вакцинированные беснуются! Пусть приезжают к нам в Гринвич-их ждут с распростёртыми объятиями!!!

Гость
1 ноя 2021 в 17:25

Это вакцина в голову бьет! Побочка!

1 ноя 2021 в 17:29

Дайте людям отдыхать нормально в кавикулы.