26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

1 ноя 2021 в 15:47

А в развитых странах упасть не возможно, из за полностью закрытого перона и открывается он прямо чётко с дверями метро. У Нас просто ЭТО СЛИЖКОМ ДОРОГО СТОИТ, надо же спроектировать=распилить, согласовать=распилить, найти кто будет строить=распилить ну и наконец построить и еще раз распилить, слижком дорого = Бюджету Области и Страны не по карману..
Надо им фильм Игра в Кальмара показать = может возьмут немножко опыту на будущее хотя бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 15:48

1990 - это нифига не молодость. Четвертый десяток - головушка закружилась, погода нынче тяжелая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 15:49

Спутник и телефон в руках страшное дело

1 ноя 2021 в 15:49

От голода тоже сознание можно потерять. Не удивительно с такими ценами в магазинах. Спасибо партии и правительству.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 15:56

А что значит "если показания соответствуют записям с камер"? Хотят ещё её виноватой сделать?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 15:56

говорят же не лезть за желтую линию... безголовые лезут...посмотреть где там чё ...

1 ноя 2021 в 16:00

Маску сильно натянула на лицо.... Хотя была бы привита, такого бы не случилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 16:03

Анна Каренина просит всех покинуть перрон
И не устраивать сцен -
Все равно поезда никогда не уходят
Из уездного города N.

ОТВЕТИТЬ
не Джокер
1 ноя 2021 в 16:09

А Джокер прав: в Питере к 80-му году того столетия УЖЕ на некоторых станциях были в простенках двери, открывающиеся после остановки поезда. Вот это была бы безопасная поездка, а так неадекват в последний момент толкнет на пути любого и потом жалуйся на кого угодно. Жизнь Богом дана и ее надо беречь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 16:12

Бабки заколебали толкаться, стоишь никого не трогаешь - нет , надо старой карге встать рядом и и при виде поезда пихаться, так и хочется пнуть под песочницу старую))

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 ноя 2021 в 16:13

Зачем подходить к краю? ЛЕНТА для кого нарисована 🤦🏻‍♀️

Гость
1 ноя 2021 в 16:30

моей знакомой тоже упала в обморок ,только на эскалаторе ,ладно ее подхватили

ОТВЕТИТЬ
Плакса
1 ноя 2021 в 16:30

Сегодня вообще у многих кружится голова. Тоже чуть не грохнулась в магазине, за хлебом пошла.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 16:37

ПВО ... осторожнее в особо-опасных местах товарищи !

Гость
1 ноя 2021 в 16:45

Погода сегодня ужасная, давление слишком низкое, голова трещит и звонит как колокол, еще и маски на носу, от кислородного голодания все эти обмороки

1 ноя 2021 в 16:46

Сыщики)) ищут святой дух или толкнувшего?

Гость
1 ноя 2021 в 16:50

Главное график движения не нарушен

Гость
1 ноя 2021 в 16:51

Сколько раз Вам говорили
НЕ ПОДХОДИТЕ К КРАЮ ПЛАТФОРМЫ 😈

Девица теперь ещё и вирус в больничке подхватит 🙄

ОТВЕТИТЬ
Ларион
1 ноя 2021 в 16:51

НИкогда не был в ебурге в метро........не для людей это!!!!😎😎😎😎😎Кататься под землей...как крысы и мыши.........ЖЕСТЬ!!!!!😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 16:54

В тик-ток засмотрелась... Поражают дамы, от экрана оторваться не могут даже при прохоже дверей метро!!! Иногда хочнтся не придеоживать перед ней дверь, а просто отпустить.. да и мужчинки такие есть!
Всегда интересно - что такого важного они там увидели???!!!

1 ноя 2021 в 17:01

В телефон наверно глазами долбилась, вот и все.

Наталья
1 ноя 2021 в 17:06

Думаю, что скорее всего снимала себя камерой телефона на фоне приближающегося поезда и оступилась

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 17:34

Вот ведь злые какие, кроводадные, наверное жлали что покажут видео и фото как раздавил поезд?. Диагнозов наставили от прививки до голодовки.
Стало плохо человеку, упала, потеряла сознание, слава богу жива и хорошо бы без последствий.

1 ноя 2021 в 17:49

Почему нельзя установить на пероне заграждение с дверьми, как это сделано в Японии не понятно. У нас всего одна жалкая ветка. Видимо, это дороже человеческих жизней.

Гость
1 ноя 2021 в 17:49

Осеннее обострение у психов,могли и столкнуть

Евгений
1 ноя 2021 в 19:04

Так к сведению девушка прыгнула сама! Так как при потере сознания человек падает ровно а не прыгает двумя ногами на рельсы! Всем таким как это чудо если не хочешь жить прыгай в другом месте! За 30 лет работы Метро таких прыжков было 16 и только один умер , а остальные все живы но остались калеками ! И половину пассажиров не соблюдают правила пользования проезда в Метро! Вот от сюда все беды! Берегите себя!

1 ноя 2021 в 20:10

А девушка прививку, поди, ставила?
Друг неделю назад поставил прививку. Трое суток температура 39,5, потом - 34,7. Потом жалобы на сердце и третий день головокружение. Вызванный врач сказал "Сотрясение". Занавес. Оптимизация здравоохранения ценой жизни и здоровья народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 20:31

Хорошо, что не на рельсы упала, они под напряжением.

Гость
1 ноя 2021 в 21:12

Страшно, конечно, слава богу, жива и цела

Гость
1 ноя 2021 в 21:31

Сколько лжесвидетелей))) в телефоне залипла, нече есть, маской кислород перекрыла, до ночи в тик-токе, любопытно что за желтой полосой ..... человеку просто плохо стало, слава Богу, что благополучный исход. Пожелайте девушке здоровья и не лейте яд.

Не какадемик
1 ноя 2021 в 22:11

Главное куар код и маска а дальше неважно в больнице мест нет

Синоптик
1 ноя 2021 в 22:33

Горелых-то хоть раз сам падал под поезд? Комментирует и комментирует. Заккоментировался уже весь. Заколебал со своими вставками.

1 ноя 2021 в 23:20

Вместо того, чтобы копать несуществующую ветку лучше бы сделали стеклянные барьеры на краях платформ. Количество падений резко бы снизилось до... нуля...

СимаЧевЛенд
1 ноя 2021 в 23:23

Это все от прививки и пятьГ

Алекс
2 ноя 2021 в 02:10

Почему бы не сделать безопасные платформы как в Китае или Японии

гость
2 ноя 2021 в 07:07

фамилия не Каренина случайно ?

Елена
2 ноя 2021 в 12:36

Давно пора установить загрождения в метро с открывающимися дверями!!!!! Неужели на это нет денег у администрации. Найдите пожалуйста.

Человек
2 ноя 2021 в 14:07

Смешные комменты про то как бы переделать действующие станции метро). В Питере это сделано из за реки и грунта а не ради безопасности.

ОТВЕТИТЬ

Мне понравился "прогиб" о том, что Питер это цивилизованная страна. Адын шаверма с меня.

Гостья
2 ноя 2021 в 17:53

В метро итак воздуха мало, еще и маски надо натянуть! Спасибо правительству

Андрей.
8 дек 2021 в 05:28

Ведь ясно же сказано - есть черта. За нее нельзя заходить до прибытия поезда.