23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Добрый малый
2 ноя 2021 в 10:02

Это гололёд а не гололедица. Словарь Ожегова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 10:02

Господа резину то пора уже менять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 10:03

Че уж врать то? всмятку 😊🤔капот поврежден ))) любители громких заголовков....пипец .вам в жёлтой прессе были бы рады 👍

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 ноя 2021 в 10:05

Если бы этот грузовичке там не парковал бы он бы не влител в него

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 10:09

Вижу этих блаженных на каршеринге стараюсь пропустить пусть летит дальше, но не в меня

ОТВЕТИТЬ

Не оправдываю водителя шеринга. Но чего причем то в городе делал один сам по себе???

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 ноя 2021 в 10:22

Сочувствую водителю, арендовавшему автомобиль. Договор составлен так, что при ДТП где ты виноват, ты должен просто конскую сумму денег.

Лазарь
2 ноя 2021 в 10:23

ну ведь говорил я вчера вам всем при чем не раз.....ну не выползайте вы на ведрах моноприводных сегодня... не слушаете вы старших пионеры.....

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 10:34

Шины шипованые?

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 ноя 2021 в 10:37

Каждый раз, проезжая мимо этого места, не понимаю, почему там до сих пор не запретят стоянку. Этот грузовик вечно там стоит, перекрывая правый ряд. Был вопрос времени когда в него влетят. Его плохо видно, из за небольшого поворота дороги, и если в средней полосе ехал другой грузовик, то вполне возможно, что водитель каршеринга слишком поздно увидел (для вчерашних погодных условий)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 10:53

Да на этих мобилях ездят одни дятлы

ОТВЕТИТЬ
але
2 ноя 2021 в 10:55

скорее всего -водитель до этого ездил только летом, а тут неожиданно наступила зима

але
2 ноя 2021 в 10:56

наймите уже редактора для заголовков -кровь из глаз!!!!!1

2 ноя 2021 в 11:03

В субботу утром отдал свою машину в сервис и взял делимобиль. И просто ужаснулся от того какая там резина, дорогу совершенно не держит, я потом уже крался шёпотом и то машина пыталась в занос уйти. К сожелению не посмотрел что там за резина. У меня нордман на несколько порядков лучше цепляется за дорогу.

Гость
2 ноя 2021 в 11:10

скользкие улицы,иномарки целуются..

Гость
2 ноя 2021 в 11:18

В большинстве случаев, на них забывают включить даже свет - некогда же, каждая минута на счету. Уберег 7-12 рублей и попал на кругленькую сумму((( Ежели грузовик стоит не по правилам - судиться и только.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 11:22

У нас такой народ примитивный, думают ха-ха каршеринг , ха-ха водитель влетел. А то что происходит куча других аварий на личных авто, менее заметно, правда? А как брендированный автомобиль, его ж более заметно и можно жирнее злорадствовать.

гость
2 ноя 2021 в 11:37

Гололедица виновата? вы еще скажите ретроградный меркурий. нечего клювом щелкать и в тиктоке сидеть!

2 ноя 2021 в 11:53

Может каршеринг как самокаты на зиму убирать? Они летом то ездить не умеют большинство, а зимой ещё опасней

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 11:53

С утра проезжал мимо. Как по мне, судя по повреждениям, водитель крана вытолкнул делимобиль под прицеп фуры. У делимобиля заднее левое крыло разбито и влетел он под прицеп фуры передним правым крылом. Так что думаю, что скорее всего и кран виноват, хотя не исключено, что делимобиль перестраивался из крайнего правого ряда перед краном и подрезал его. Но первое впечатление, что кран виновен.

Именно поэтому опытные водители не выезжают первые пару недель в "дни жестянщика". Пусть сначала все новобранцы в догоняшки наиграются.

Хозяин
2 ноя 2021 в 12:15

Всегда опасаюсь тех, кто ездит на поло/дастерах. Нереальные какие-то затупки за рулем как правило. То для проезда трамвайных путей останавливаются чуть не полностью, то полностью останавливаются перед поворотом. То мнят себя водителями бмв, которым всё можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 12:20

В рекламе каршеринга первым, что нужно указывать это гигантские штрафы и обременения.

Ирен
2 ноя 2021 в 13:07

ну как никто не пострадал ...водитель коршеринга прилип конкретно.

2 ноя 2021 в 14:55

еще одно тело можно поздравить с покупкой прелестного немецкого автомобиля)))))

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 18:53

И-ипотека

Жмых
2 ноя 2021 в 20:22

Ну все, купил сегодня поло.

Дикий мир
2 ноя 2021 в 21:11

ведро -