28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

3 ноя 2021 в 08:49

На фото видео, что резина изношена, машина тоже

Введите Имя
3 ноя 2021 в 09:01

Нормальных водителей не разматывает.

Гость
3 ноя 2021 в 09:01

А вы прокатитесь по Монтажников!!!!! Там такой драйв от дороги получите!!!! Танкодром асфальтированный!!!!!!!!!!!!

Ирен
3 ноя 2021 в 09:11

Всего 36 лет....какая нелепая смерть.... Наверное детки маленькие остались, сиротами остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:13

Жалко женщину.Ехала на работу в нерабочие оплачиваемые дни

3 ноя 2021 в 09:16

Если у него зимняя резина, то шипов то раз - два и обчелся. На гололеде и не мудрено, что занесло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 09:19

Вас никогда не выкидывало зимой на встречку? Несколько раз было, резина в порядке, при переключении скоростей, раз и ты уже крутишься. Ни кому не пожелаю, слава Богу ни разу на встречке никого не бывало в эти моменты.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 09:25

Успели на работу

Гость
3 ноя 2021 в 09:28

как же мы выжили!? несколько сезонов на БЛ-85 ...

Гость
3 ноя 2021 в 09:42

Долетели...

Гость
3 ноя 2021 в 09:44

О,сегодня монтажников посыпят песочком, красота . Надо еще чтоб на маневровой кто-нибудь размотался тож посыпят

гога
3 ноя 2021 в 10:01

Вроде и зима стоит,как так? Может спецом от благоверной избавился?

гость
3 ноя 2021 в 10:15

теперь тебе с этим жить !😠

Гость
3 ноя 2021 в 10:31

Вы конченные люди, пишете всякую чушь, не зная что произошло и какой участок дороги своих слов бы по боялась, полню ахинею пишете

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 10:38

Запретить эксплкатацию авто старше 15 лет.

Гость
3 ноя 2021 в 11:21

Следите за состоянием автомобиля, вовремя меняйте резину. Срок службы зимней резины - 3-5 лет, в зависимости от стиля езды и качества хранения.
Будьте внимательны, перестраивайте стиль вождения с летнего на зимний. Помните, что другие участники дорожного движения хотят вас убить или как минимум причинить вред.
И, ради бога, если вам страшно ехать - встаньте в правый ряд, включите аварийку и едьте свои 30 км/ч. Не нужно ехать по среднему и левому ряду, провоцируя всех опережать вас со всех сторон.
Главная задача водителя на дороге - не создавать помех другим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 11:24

Не поработать уже опельше на монтажникофф.

3 ноя 2021 в 11:59

А какие у него были отношения с женой?

Гость
3 ноя 2021 в 12:49

Вчера в 7 утра ехали по ЕКАДу в сторону Первоуральска, напоминать о состоянии дороги после дождя и - 9 не буду, мгла беспросветная, каток на дороге, еду 60км, обогнали меня машин 6-7 в т.ч фуры, "бессмертным" мужикам которые нервно сигналили мне при обгоне передаю привет, надеюсь вы " долетели" туда куда так торопились! Если вы не хотите жить, идите и убейтесь общественно безопасным способом, почему из-за дурости одних должны страдать другие?

Гость
3 ноя 2021 в 13:36

При чем тут резина, прививаться надо было!

Надежда
3 ноя 2021 в 15:36

Очень жалко женщину. Дети,наверно, остались А мужу с этим жить. Мои соболезнования семье

4 ноя 2021 в 23:05

Причём здесь шипы? Зимний стаж больше 700 000 км и ни одного шипа, только липучка.