25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

ДЮХ
3 ноя 2021 в 12:52

Мне одному кажется, что ПРОБЛЕМА - гололёд и необработанная противогололёдной смесью дорога, возможно с калейностью дорожного полотна.
А то что, изношен якобы протектор зимней резины и ВЫПАВШИЕ шипы - это всё домыслы. У меня тоже РЕЗИНА - 3 сезон и тоже есть по 5-10 шипов на колесе сломаных , но никак НЕВЫПАВШИХ ))
***
Но ВИНА ОПРЕДЕЛЕННО ВЛАДЕЛЬЦА есть, либо опыт вождения, либо ....Если дали вод.уд., то наградили отвественностью за безопасность и сохранность как МАТЧАСТИ, так и ЖИЗНЕЙ

ОТВЕТИТЬ

Резину- то менять или рано ещё?

ОТВЕТИТЬ
Лазарь
3 ноя 2021 в 12:54

А я говорил не выезжате на ведрах монопниводных.... Не слушаете знающих людей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 12:56

А то что дороги всегда должны быть почищены до асфальта ни слова

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 13:04

на лысой резине без шипов - он о чем думал?

Бесшипные пакрышки апасны - зопретить бесшипофку.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 13:13

Так правильно лысой,помимо касты антиваксеров, есть каста антизимнеринщиков которые ради недельки снежных нехотят в осенне весенний период свои замечательные шипы. Ведь все растает все равно... Ну сэкономил шипы...

Бага
3 ноя 2021 в 13:14

Старик молодую жену угробил.
Бабоньки, ищите как минимум погодку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 13:20

Господи боже упаси всех и вся от такого....

Гость
3 ноя 2021 в 13:20

Нужно уточнять на сколько изношена резина, и сколько шипов выпало.
Если протектор на 1-2 миллиметра стерт и пару шипов выпало тоже подходит под ваше описание, но не влияет на безопасность.

Гость
3 ноя 2021 в 13:23

Да нет денег у людей, что непонятного то? Ни на машину новую, ни на резину нормальную. Не от жизни хорошей ездим до последнего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 13:30

Даже обсуждать безголовых надоело.

3 ноя 2021 в 13:34

Обратите внимание, как разорвало крышу опеля.
Стопудов, машина сварена из 2 частей.

ОТВЕТИТЬ

Шина бесшипоф что чилавек безвакцины - зопретить бесшипованым выезжать в места скапления машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 14:00

То есть причина этого ДТП - бедность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 14:01

Что за разнобой:
- он вез ее на работу и не доехал до места всего несколько десятков метров. Сам водитель, по предварительным данным, не пострадал. После того как его осмотрели медики, он отказался от госпитализации.

- 40-летний водитель легкового авто получил серьезные травмы!!!

гость
3 ноя 2021 в 14:29

Водила конечно тот еще, и должен ответить по заслугам. А вот чинуш за то, что посыпали реагентом только несколько центральных улиц, судить как соучастников в непреднамеренном убийстве. Зато отчитались большими цифрами как у них все круто, только вот эти большие цифры - мизер.

Гость
3 ноя 2021 в 14:52

Ну дакчценник комплекта новой не самой дорогой резины в пределах 35 к. Не увснх такая зп.

ОТВЕТИТЬ
111
3 ноя 2021 в 15:30

Сортировка жгёт резину!!!

Гость
3 ноя 2021 в 15:56

Вот Лоррикам теперь головняк на праздники.... А у них, кажись, и инженер по охране труда уволилась уже давно и нового специалиста не приняли.

Гость
3 ноя 2021 в 15:59

Там на Монтажников всегда пост полицейский стоит... как раз на этой стороне.
Интересно нынче был или нет?

Если выпало несколько шипов, то торможение будет неравномерным и легко может потянуть в сторону. Потому давно езжу на нешипованной зимней резине. Она совсем немного уступает новой шипованной на чистом льду и всяко лучше старой, с частично выпавшими шипами.

Абрам
3 ноя 2021 в 18:00

Снег это хорошо, с урожаем будем - заявил бургомистр по поводу уборки снега. Если его уберут-как я буду на снегоходе до работы добираться

Гость
3 ноя 2021 в 18:54

дороги опять реагентами посыпали и отчитались а щетками кто мести будет . Опять щетки спишут и им хорошо . кто нибудь задумывался сколько стоят щетки вот вопрос

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 19:01

На самом деле надо отказываться от шипов в городе, они портят дороги и воздух. А безопасность достигать уменьшением скорости в городе зимой. (про межгород речи не идет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 19:11

В тексте "на шинах отсутствовало несколько шипов". В заголовке "Ехал на лысой резине".

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 19:30

Зачем чистить улицы? Лучше снять деньги с батутчика на выплату штрафов.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 20:00

накажут чиновников 😂😂😂 в угол поставят.

3 ноя 2021 в 20:22

Нация которая не умеет делать автомобили и ездить на них, обречена использовать шипованную резину, логическая закономерность.. горбатого и шипованного могила исправит.. это я к тому, что много комментариев типа: попробовал липучку и улетел или почти улетел.. но внимание.. заметьте.. все они пишут, а значит живы.. а вот те, кто улетел на шипах, комментарии писать уже не могут, статистика знаете ли: 90 % смертельных дтп на зимней трассе это любители шипов.. для которых железка в резине-это панацея.. ну или билет на тот свет. Но это статистика.. не могу удержаться не высказать свое мнение..знаю будут бить, но скажу..для меня водителя с 30 летним стажем без шипов.. мужик на автомобиле с шипованной резиной - хуже блондинки за рулем, блондинку хотя бы еще можно научить водить, а вот мужика на шипах