24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 17:38

Наследие СССР валится в неба на землю. РФ не тянет достойно обслуживать технику, как и саму себя.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 17:45

Это сначала года 8 самолет уже? (

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:46

Рекордный год по авиакатастрофам, все под мудрым и несменяемым руководством.

Гость
3 ноя 2021 в 17:51

Ну не так уж часто и падают, учитывая, что сейчас, пока пишу этот комментарий в воздухе тысячи самолетов находится

Ми-хайло Сэр-геевич
3 ноя 2021 в 17:51

Не бойтесь летать самолетами! - они всегда возвращаются на землю.

ОТВЕТИТЬ

Похоже, каранавирус тепереча за технику взялся.

Ми-хайло Сэр-геевич
3 ноя 2021 в 17:55

А почему не пишут как падают какахи с туалетов самолета? Ведь смыв там идет с реактивным звуком плюс пока летит вообще как снаряд получается. Сколько людей уже так прибило в мире то.

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
3 ноя 2021 в 18:10

"Самолёт усмехнулся вдребезги в бугорок обетованной земли... " Как это ни печально.

Левитан
3 ноя 2021 в 18:19

Википедия сообщает, что последний АН-12 произвели в 1973 году. Удивительно, что грохнувшийся самолёт дотянул до наших дней.

Гость
3 ноя 2021 в 18:20

Огласите пжалста весь список, сколько ещё грохнется самолетов и где!!!

Гость Кто то верит в этот бред ?
3 ноя 2021 в 18:25

К большому сожалению это трагедия , как над этим можно так стебаться в комментариях , куда мир катится , соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 18:27

В итоге будет установлена ошибка экипажа и человеческий фактор. Люди самое слабое звено.

3 ноя 2021 в 18:31

Самолю то поди за 40 уже....министров и депутатов надо на 40-летние машины посадить..

Гость
3 ноя 2021 в 18:32

Зачем эту рухлядь выпускать в небо. Или они летают до тех пор, пока не разобьются.

ОТВЕТИТЬ
КОРОНА В РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ
3 ноя 2021 в 18:32

А чё делала беларусская компашка в дальней Сибири?
Уралмаш теперь шихтует банковым газом?

Николай
3 ноя 2021 в 18:44

очень жаль что путин развалил все в этой стране . а страдать должны обычные люди

ОТВЕТИТЬ
Oleg
3 ноя 2021 в 18:48

Самолет авиакомпании Гродно как он туда попал?
Возраст самолета 51 год это как!?

Гость
3 ноя 2021 в 18:54

Был давненько случай самолёт при взлёте от перегруза по полосе золото рассыпал. А здесь что за груз был? И почему людей на борту больше чем положено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:59

Кошмар!!! В бедных странах Африки и Латинской Америки гораздо меньше падают.

Гость
3 ноя 2021 в 19:00

Вновь самолетопад. Никакого должного контроля и обслуживания!!!!!

Гость
3 ноя 2021 в 19:03

Летал на таком. Ещё тот сарай с крыльями

Гость
3 ноя 2021 в 19:05

Ресурс техники банально закончился. А менять не на что. Вот и падают.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 19:16

Последний год выпуска этого старичка 1972...

Гость
3 ноя 2021 в 19:28

Это америкосы лучами с космоса нарушают работу наших самолетов.
Без их действий стали бы наши самолеты с такой периодичностью падать на землю.
Никогда такого не было.
И вирус они на нас напускают.
Посмотрите , что делается.
Ни в одной стране такого нет.

Люди погибли, а все только о самолёте язвят.
А у них семьи остались, дети.
Перед вечностью все будем.
Можно как-то хоть в такой ситуации быть человечнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 19:51

Не в самолете дело, а в обслуживании и в каком состоянии были там люди. Обычно на таких на рыбалку и охоту летают. Посмотрим дальше новости. Если егерь мент и нач полиции - то точно. Если нет - значит обслуживание не делали.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
3 ноя 2021 в 19:55

Очень жаль погибших. Светлая, им, память! За такие катастрофы с самолётами, Правительство, срочно, в отставку! Причём, вместе, с Шойгу! Почему до сих пор не запретили полёты на этих, допотопных, самолетах?

Гость
3 ноя 2021 в 21:23

Печально!( Семьям Силы и Добра!!!

Гость
3 ноя 2021 в 21:26

Соболезную... Пусть земля им будет пухом...

Дмитрий
3 ноя 2021 в 21:36

Людям в уши дуют какая у нас отличная армия и прекрасное вооружение.а реально всё на старых дровах летают

Гость
3 ноя 2021 в 21:37

Коррупция убивает. Доказано самой жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 21:39

33 самолета-богатыря за год. и уже в переди планеты всей
Летал на Ан-12 по этому маршруту,зимой,ночью..Впечатление,что летишь над Марсом - ни огонька внизу на сотни километров,понимаешь,если станут движки - это 100%-ный 3,14 дец,даже если не убиться при посадке,ощущения так себе..
Ан-12 меганадёжная машина,прощает много ошибок,но основная часть катастроф на нём - от криворукости экипажа.. или механиков

3 ноя 2021 в 22:09

Просто в КБ Антонова крупная отзывная компания прошла...

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
3 ноя 2021 в 22:18

Опять Иркутск, не везет им чот последнее время! То потоп, то отравление, то лес, теперь самолет!

Гость
4 ноя 2021 в 02:57

ему за 50 сколько раз его списали

Евгений
4 ноя 2021 в 04:45

Что за глупость, происшествия в авиации были всегда. Просто в сссре это замалчивалось, я живу на севере и у нас традиционно много авиации. Поэтому-то знаю о крудениях вертолётов и самолётов, ведь гибли мои земляки, многих знал лично.

Евгений
4 ноя 2021 в 04:46

Сегодня просто больше информации и всё, остальное как обычно. А разбиться насмерть, можно и упав с велосипеда!

Специалист по химтрейльщикам
4 ноя 2021 в 05:26

Возможно все эти участившиеся катастрофы это происки душевнобольных
химтрейльщиков. Но на самом деле 99 процентов человеческий фактор

Гость
4 ноя 2021 в 08:32

В "Мой Мир" пишут,что из-за погодных условий,и фото с подозрительным снегом.( Фотошоп наверно)

4 ноя 2021 в 08:51

Почему нет списка погибших. Соболезнование близким

Алекс
4 ноя 2021 в 08:54

Мда

Боты Высокинского
4 ноя 2021 в 13:22

провокация западных спецслужб, не иначе. не могут в духовноскрепной, полной рывками и прорывами, сверхдержаве, во главе с геополитиком № 1 в мире и экспертом в любой области, самолеты вот так, сами по себе, падать.