29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (856)

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 15:05

Снимать в общественном месте, коим является магазин, РАЗРЕШАЕТСЯ! Кассир неправа.

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 ноя 2021 в 15:06

"Люди, вы звери!" Цитата из советского фильма, если что. Стыдобища (мягко говоря)

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 15:06

Скоро все кассиры будут лупить не привитых.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2021 в 15:06

Если кассир "никому и ничем НЕ ОБЯЗАНА", то что она за кассой делает? Эти деньги ей не покупатели дают? Ее з/ п не из их денег ?
Пусть гуляет в 6 утра по парку, там точно "не обязана".

ОТВЕТИТЬ
Местная
5 ноя 2021 в 15:06

В этом магазине коды проверяют на входе, кассиры вообще никогда ничего не спрашивают. Подозреваю, что имеется провокация со стороны покупательницы. И пока не будет прудов "избиения", считаю, рано гнать на кассира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 15:07

Мне сегодня сон приснился, неприятный инцидент на кассе с продуктами, поэтому не хожу пока. Кстати, с кассиром поругались во сне

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 15:07

Кассир не знает законов Российской Федерации. На публичных метах можно снимать кого угодно без их согласия, тем более сотрудника публичной организации при исполнении своих должностных обязанностей можно снимать, и препятствовать этому никто не в праве

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 15:07

Народ потихоньку начинает звереть. А ведь нам обещают эту херню до 2025 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 15:08

От полоумных антиваксеров, умеющих только качать права, можно ждать чего угодно.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 15:09

Вакцинированные очень агрессивные стали… осторожно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 15:09

Без печати сатаны даже хлеб не продают. Дошутились

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 15:09

Е1 живет в новой реальности. Вы о чем вообще, журналисты? Это фашизм называется.

lanalyubaeba@mail.ru
5 ноя 2021 в 15:10

Дожили! Мир сошёл с ума!

5 ноя 2021 в 15:11

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! (с)

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 15:11

давно пора антиваксеров к ногтю
если этого не может сделать закон это сделает само общество

ОТВЕТИТЬ
otter
5 ноя 2021 в 15:11

Мегамарт вообще выслуживается с этими куркодами. И персонал набирает быдляцкий . Драчливые кассирши на кассах Мегамарта, ищите в городе ! ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 15:11

А если магазин чья то частная собственность? Это не улица. Вот пятерочки сами разрешают снимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 15:12

Это уже дно, ребята....

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 15:12

так ведь, продукты можно без кодов!!!

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
5 ноя 2021 в 15:12

Это, что у меня нет прививки и я хлебушка и молочка не могу купить?
Кассир Ольга, вы зря из деревни приехали, в сельпо такой финт возможно бы и прокатил🧟‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
5 ноя 2021 в 15:12

Прилипла, конечно, кассирша, три правонарушения сразу себе накатала.

Гость
5 ноя 2021 в 15:12

🤣🤣🤣

Дмитрий
5 ноя 2021 в 15:13

Снимают девочек на трассе, а она вела видеофиксацию нарушения своих прав

Вывожу на чистую воду
5 ноя 2021 в 15:13

Объясните уже этрим древолазам, даже если ты - ТЦ, то в магазины с товарами первой необходимости пускать обязаны.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 ноя 2021 в 15:14

А кеков павел сидит в сауне в коросях и в ус не дует 😅

Гость
5 ноя 2021 в 15:14

Пусть эти блохеры-провокаторы ко мне а автосервис придут и начнут снимать. Придут с камерой и уйдут с камерой..только уже в заднем месте! Ходят снимают,провоцируют, а чуть что - законы употребляют!

ОТВЕТИТЬ
Светоч
5 ноя 2021 в 15:14

Толи еще будет,толи еще будет,толи еще будет.....охо -хо

5 ноя 2021 в 15:15

в продуктовые можно без каркода.
кассир попутала

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 15:15

Это что в мегамарте такие кассиры , ходите в магнит там хорошо персонал подобран, ну что ей трудно было отпустить хлеб женщине, что за идиотизм, или ей квартиру пообещали подарить за унижение покупателей у которых нет ку-ку кода

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
5 ноя 2021 в 15:16

К чертям такую "новую реальность"! Они ведь там допрыгаются со своими кар-карами до "новой реальности" в тюрьмах.

5 ноя 2021 в 15:17

В этих мегамартах вся продукция залеживается, портится, из-за этих кодов. В других продуктовых можно и посвежее купить и без нерватрепки. Обходите их стороной, пусть самоуничтожатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 15:17

Бред полный. QR код не нужен в мегамарте, девушка видимо психически не здорова

ОТВЕТИТЬ
Комитет по нарушению прав трактарух
5 ноя 2021 в 15:17

Не ходи за хлебушком, трактаруха, это опасно.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 15:17

В магазин пустили без кода, а хлеб без него не продают?! Кассирша неадекватная что-ли? Надо знать наверное что в продуктовые можно без кода,бесстыжая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 15:17

Я хоть терпеть не могу антиваксеров, но в данном случае неправа продавец. В продукты можно без кода

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 15:17

Страшные времена наступили.

Гость
5 ноя 2021 в 15:17

Кассир дикая что ли? Сразу руками махать, первобытный строй...

5 ноя 2021 в 15:17

мегамарт- уг. кто туда еще ходит за продуктами?.. там просрочка постоянно и тузлятина, даже если срок вроде еще не вышел. видимо, не облюдают условия хранения продуктов. превратился в днище типа кировского.

ОТВЕТИТЬ
Не пофиг
5 ноя 2021 в 15:18

Причем здесь куракод и продуктовый магазин??????

Андрей
5 ноя 2021 в 15:19

Надо всем вакцинироваться и не будет подобных инцидентов... Ковид надолго, все вакцинируются со временем...

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 15:19

Мне одной не совсем понятно причём тут ккоды? Ну окей.. даже если нет этИх что в его, их к года успели в продуктовых магазинах ввести?И что значит «я не обязана обслужить».. обязана.. по договору оферты.

5 ноя 2021 в 15:19

Кассиршу однозначно уволить по статье с занесением в черный список для работадателей. Впаять административку. Покупательнице выговор за неадекватность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 15:20

У меня фобия развивается - я начинаю бояться привитых. Большинство привитых жутко агрессивны, теряют человеческий облик, забывают о том, что живут в обществе. Скажите - как на первый взгляд определить привитого человека, если куаркод у них только в телефоне. Ходить у торговиков и вычислять привитых по тому, кто туда попал - не вариант, ибо в такое скопление я точно не стану соваться.
Да, сарказм, но это постепенно становится нашей реальностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 15:20

Видимо этого и добивается наше правительство. Скоро полиция не будет успевать работать. Так как скоро не только бить, но и убивать начнут. Люди звереют , спасибо нашему правительству!

предложение
5 ноя 2021 в 15:21

Предлагаю записать в осложнения от вакцинации "я никому ничего не должна" КАССИРА! У нее точно крышу снесло. Не соображает, кто она и зачем ее за кассу посадили. Может, она думает, что она отдыхает на пляже в Сочи?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 15:21

Там камеры висят в зале. Пускай выложат с камеры видео наблюдения над кассами. Не думаю что продавец накинулась на неё сама просто так. Явно мадам с прибабахом права качала

ОТВЕТИТЬ
Не пофиг
5 ноя 2021 в 15:22

Так пусть кассирам электрошокеры выдадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 15:23

В фанфане кассирша Мухтар. Приехала из сред азии. Как же она материт покупателей.

ОТВЕТИТЬ
Al441235
5 ноя 2021 в 15:23

Я эту жабу знаю. Хамка редкостная. Писал на неё жалобы руководству неоднократно. Надеюсь вышибут её с позором и со статьёй на шее. Такой только дератизатором работать. К людям подпускать нельзя без намордника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 15:24

Матрица, революция, начало). Не того била, не правильное определение цели.)

Гость
5 ноя 2021 в 15:24

ПОТАМУШТА АНИВАКСИРНЯ УЖЕ ВСЕ НЕЕЕРВИИ ИЗМАТАЛААААА"""!!!

ОТВЕТИТЬ