23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (856)

5 ноя 2021 в 18:25

" У покупательницы не было QR-кода, на кассе случился конфликт." В новости нет ни слова о том, как кассирша просила предъявить QR-код.😐

Гость
5 ноя 2021 в 18:28

Да, как страшно что будет дальше. Хорошо хоть оружие продают не всем, а то бы пошли друг на друга, как в годы раскулачивания. Как же мы друг друга ненавидим. А кто то сидит и смеется над нами: в 90 голодом морили, затем зарплату не давали, образование со здравоохранением похерили А мы все живем, когда же мы задумаемся кто же мы и начнем уважать себя, А следовательно не дадим над собой издеваться власть имущим

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 18:30

а вообще какой бы не был магазин, почему эту обязанность исполняет кассир, а не охранник или еще какой привратник?

5 ноя 2021 в 18:35

Не знаю, как было по правде но пркупательнице надо снять побои и продовать в суд на кассиршу и магазин. Чтобы впредь не было соблазнов таких ни у кассиров ни у охранников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 18:35

Звери ......
читаю новости и жесть что творится
Через несколько лет нас ждет разруха, нищета и бандитизм, валить нужно в а л и т ь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 18:35

Мегамарт давно в помойку превратился

Антидеградант
5 ноя 2021 в 18:36

Мистер М опять недоперепил?

5 ноя 2021 в 18:36

Безюрская Ольга, а что вдруг сразу запела ангельским голоском? Или жареным запахло?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 ноя 2021 в 18:37

Надо же быть такой стервой, чтобы спровоцировать кассира на рукоприкладство, а теперь кассир ещё и виновата. Вообще проверять куар- коды должен охранник на входе, а никак не кассир.

Надежда
5 ноя 2021 в 18:39

Что в головах людей?!?! Хлеб по коду, страна идиотов....

5 ноя 2021 в 18:41

Там начали пускать?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 ноя 2021 в 18:43

Какие смешные люди. Вы решили из-за этих кодов уничтожить друг друга? Так может быть это и есть истинная цель внедрения этих QRкодов? Людьми оставаться не пытались?

5 ноя 2021 в 18:44

По любому звезду дадут кассиру и звание майора,не меньше.

Гость
5 ноя 2021 в 18:46

У переболевшего неофициально а/т 150, у привитого 36. У первого нет кода, у второго есть. 🤷🏻‍♀️

Гость
5 ноя 2021 в 18:48

Типичный Синдром Вахтера.
такие вечно недовольны что работая в общественном месте их Фиксируют на видео.
а СНИМАЮТ на Щорса.

МСЭ
5 ноя 2021 в 18:49

кассирша показала себя вычурной бабищей из глубинки - сие надо пресекать - мадаме надо было тоже всечь !
Кассир не знает элементарных правил, по идее штраф, административка и на 15 суток для профилактики ! Далее гнать бабу из магазина !
Видео есть - но скрывают для народа ! Камеры работают !

Гость
5 ноя 2021 в 18:51

Не удивлюсь, если окажется, что покупательница кассира провоцировала. И специально на камеру сообщила, что у нее нет кода, чтоб показать, что конфликт из-за этого.

Гость
5 ноя 2021 в 18:57

люди забыли, что они люди

Анна
5 ноя 2021 в 18:57

Эта кассир всегда хамит , я к ней никогда не подхожу. А в продуктовый без куар кода можно , не понятно почему возникают такие ситуации. Пусть пускают , ведь магазин продукты. Скоро туда вообще никто ходить не будет. Всё протухнет .

тетя Сара
5 ноя 2021 в 18:58

Очень странно. Вчера там была. Код проверяют на входе, а не на кассе. Кассирам больше делать нечего! На кассе только смотрят, чтобы в маске

ОТВЕТИТЬ
Витёк
5 ноя 2021 в 19:00

Может она у нё просила QR код на скидку?🤣

Гость
5 ноя 2021 в 19:01

Махом блондинка переобулась...
Таких продавчиц всегда надо снимать и выкладывать в интернет, только общественное порицание может маленько отрезьвит этих вакцинированных...

Весельмейстер
5 ноя 2021 в 19:01

Правильно что снимала! Потом на нюрнбергском процессе пригодится видеодоказательство!)

Гость
5 ноя 2021 в 19:01

Там как заходишь в магазин камеры везде .. Тоже считаю не надо снимать покупателей. ...На входе даже бумажки нет. Ведется видеонаблюдение...улыбайтесь?

Хлеб предмет простой. он ни куда ни денется...

Гость
5 ноя 2021 в 19:07

Каждый раз когда мне в каком нибудь магазине говорят что я без маски я снимаю на видео и фото остальных работников с маской на подбородке и отсылаю на их руководство...
Сейчас все продавцы меня знают в лицо и всегда общаются сомной вежливо, даже со своей картой скидки делают 👍👍👍

Гость
5 ноя 2021 в 19:08

Знаю этого кассира. Один раз оплачивали покупки у нее на кассе. Очень грубая, неприятная. Те, кто часто бывают в мегамарте, знают, что покупатели стараются не обслуживаться у нее на кассе.

ОТВЕТИТЬ

"кассир ударила гражданку кулаком в лицо"

На нас нападать не надо.
Сами друг друга перебьём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 19:12

Мегамарт на Луначарского не ТЦ, это обычный продуктовый. Зачем QR код? Человек просто хотел купить хлеба!!! Люди одумайтесь!

Гость
5 ноя 2021 в 19:18

Вот с полной тележкой товара не спросила бы QR-код

5 ноя 2021 в 19:27

Именно в этом Мегамарте на Луначарского хамский персонал. Несколько дней назад выгнали меня уже прямо из торгового зала за то, что у меня нет QR-кода, отказавшись даже слушать меня, что у меня есть справка о поставленном первом компоненте вакцины. Это равнозначно QR-коду. Дважды обратился к администраторше - выслушайте меня! А в ответ - нечего мне вас слушать, идите вон!

Юлия
5 ноя 2021 в 19:32

Зверинец

Гость
5 ноя 2021 в 19:35

Теперь даже у продавщицы Мегамарта есть власть ))) она решает кому продать хлеб, а кому нет без qr

Надежда
5 ноя 2021 в 19:37

В продуктовый магазин ,Мегамарт ходят пенсионеры, кот.живут поблизости. Это чё такое ? Все для народа, а получается наоборот. Иди и ищи пенсионер магазин, где продадут молока, хлеба и там где полно народу. Закрой РБТ - РУ.и все ведь.,оставь одни продукты. Вот тогда для народа. Так же и в Перекрестке. Я вчера потеряла время и ноги гудели ,чтобы найти магазин, чтобы купить необходимые продукты. Чины об этом не подумали ,а зря. Зачем думать о простых смертных ?

Гость
5 ноя 2021 в 19:40

Мир катится в пропость. Люди начинают дигродировать. Осталось покусать друг друга, и превратится в вампиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 19:42

Нужно отменить все ограничения,НО сделать лечение не привитых за собственный счет,А привитых по полису омс.И на минуточку,у 65+самоизоляция,а если родственники не в состоянии позаботиться о своих стариках,то ни кто за них это не будет делать,а больных надо держать дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 19:43

Народ не ходите в мегамарты и ТЦ пускай они банкротяться много хороших магазинов где и обслсживание и продовцы нормальнын и цены.пускай своими кодами зажруться

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 ноя 2021 в 19:47

Это скоро все будут лупить, полностью нарушение прав человека и эти QR-коды..

Гость
5 ноя 2021 в 19:47

5-ки с магнитами, наверное, уже месячную выручку сделали, очереди в каждую кассу, такого никогда не было, т.к. брать там совсем нечего.

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 19:59

Кассир не права. Уволить с работы эту боксершу!!!

Гость
5 ноя 2021 в 20:06

Какой смысл этими кодами даже врачи торгуют зачем этот кипишь толку то ноль😞

Гость
5 ноя 2021 в 20:11

Вся эта история шита белыми нитками. Тут одна студентка тоже на е1 всем рассказывала, как её избили и изнасиловали. То, что дочь старушки сказала, что её мать получила от кассира кулаком, ничего не доказывает, вину или невиновность кассира докажет полиция. Интересно другое:
1. Старушка 65+, без QR-кода, должна быть на самоизоляции, ЧТО она делала в ТЦ?
2. Как она оказалась по ту сторону касс, если в ТЦ без QR не пройти?
3. Зачем она пошла туда за булкой хлеба, если её без QR можно спокойно купить у дома в Монетке или Магните??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 20:11

Штрих код номер 96-2365 вышел из под контроля 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 20:12

Зачем вы эту продавщица именем называете?
Обращайтесь ей просто Штрих код из Мегамарта💩

Гость
5 ноя 2021 в 20:14

Никого не смущает, что код начали проверять на кассе? Его при входе в ТЦ проверяют, а не при выходе. Так что либо это просто продуктовый магазин, где не предусмотрено спрашивать код при входе, иначе как бы она зашла? Так что концы с концами не сходятся товарищи, как обычно. Зачем нужно было провоцировать кассира? Ну и давайте уже видеодоказательства, как там кулаком то по лицу ударили покупателя.

ветеран труда
5 ноя 2021 в 20:22

магнитная буря. А почему это взволновало кассиршу?

123
5 ноя 2021 в 20:26

Губера с шайкой в отставку

папа псих
5 ноя 2021 в 20:27

Пападоззз мегамарта, я бы с них бабла поимел нормально....

Оля
5 ноя 2021 в 20:29

У кого так было? Зашел в тц по кр коду на телефоне, а пока дошел до кассы или магазина, телефон сел и выключился , развернулся и пошел домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 20:29

А мне прививку нельзя, отвод. Значит, и хлеба нельзя.

Вольдемар
5 ноя 2021 в 20:37

Когда Мегамарты закроют. Сплошной беспредел.

Гость
5 ноя 2021 в 20:37

Кассирша обязана, обслужить клиента, если она не может по какой либо причине, она должна вызвать старшего по магазину, но невкоем случае не драться, кассиршу надо посадить в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ