24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (856)

6 ноя 2021 в 10:22

Кьюаркод должны на входе проверять, а не на кассе

гость
6 ноя 2021 в 10:50

Снимать- это нарушение права???? А ограничивать свободу граждан - это нарушение???

ОТВЕТИТЬ
Natan
6 ноя 2021 в 10:51

Продукты тоже по коду?! Безпредел набирает обороты

Борис
6 ноя 2021 в 11:11

В тюрьму её, какое право она имеет распускать руки, если было бы на оборот то сейчас такая бы буча во всех СМИ

Алекс
6 ноя 2021 в 11:30

Нет кода сиди дома!!!!!!!

Гость
6 ноя 2021 в 11:36

Быстрикин,тут точно ведь попытка убийства,ежу ведь понятно. DDD

123
6 ноя 2021 в 11:41

Что одна, что вторая. Обе хороши.
Qr-коды непричем.
"Народ у нас вообще прекрасный. Люди, правда, .овно".

Гость
6 ноя 2021 в 11:55

Призываю всех. НЕ ТЕРЯЙТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК !!! Сейчас тяжело всем, и привитым и не привитым. Давайте включим мозги и НЕ БУДЕМ ЗВЕРЕТЬ в столь тяжёлое для всех время .

Ингвар
6 ноя 2021 в 11:58

Что-то тут не то... Какие коды в продуктовом?

Вера
6 ноя 2021 в 12:09

Какой позор! Все делается специально, чтобы люди еще больше ненавидели друг друга.

Гость
6 ноя 2021 в 12:49

Что то мне подсказывает что покупательница начала хамить, всеобщий психоз какой то

Ольга
6 ноя 2021 в 12:49

На минуточку, продавец на своём рабочем месте, и что бы избежать нарушений с её стороны, закон разрешает покупателю снимать действия продавца, а вот продавец снимать покупателя не имеет право, это нарушение прав человека. Так что продавец не прав.

гость
6 ноя 2021 в 13:06

Хочется спросить властей "вы понимаете что натворили?".

Гость
6 ноя 2021 в 13:06

На Советской отличный Мегамарт!

Егор
6 ноя 2021 в 13:07

Вот твари до чего народ довели Уже кидаются друг на друга

6 ноя 2021 в 13:16

Это конкуренты написали. В Мегамартах стало много покупателей,именно потому, что там код не нужен- продукты.

Гость
6 ноя 2021 в 13:17

QR-код в Мегамарте?! Да ладно, с каких это пор? В Мегамарте на Высоцкого, например, никаких куар-кодов не проверяют, все-таки это продуктовый магазин, а некоторые покупатели в торговом зале ходят без масок, а маску надевают только на кассе. Какая-то непонятная история!

Гость
6 ноя 2021 в 13:17

QR коды,носят рекомендательный характер,требовать некто не имеет права.Просто сознательность должная быть у самих граждан.Попадётся хороший юрист,штраф с магазина до 50 т.и с продавца до 10 т.за отказ продавать товар.14.8КоАП

Галина Харлапанова.
6 ноя 2021 в 13:17

Это что сейчас человек человеку враг. Одного обязывают не пропускать а другой старается пролезть, вот и конфликт. Сталкивают лбами.

Нник
6 ноя 2021 в 13:19

Фэйк , пугала))

6 ноя 2021 в 13:34

ПРОДАВЩИЦУ В ПСИХУШКУ,ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА В ТЮРЬМУ ЗА ГРУБЫЕ НАРУШЕНИЯ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ В СВЯЗИ С ОСТАВЛЕНИЕМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ С ОПАСНЫМИ ПРЕДМЕТАМИ И ЖИВОТНЫМИ

Надежда
6 ноя 2021 в 13:48

Все сходят с ума, есть у меня и код о вакцинации и справка, что недавно переболела, кстати у меня привитой вирус в организме сидел на много дольше, чем у не привитого мужа. Но я стараюсь реже ходить в магазин, а в торговые центры тем более. Не хочу, противно это все, как дурак стоять какие то бумажки, коды показывать, собачиться с кем то. Не понимаю людей, которые приходят в тц, купят гамбургер и сидят там весь день, ловят бесплатный вайфай. Хожу два раза в день гулять с детьми и собакой, на пруду кормим уток.На много приятней, чем в озлобленную толпу. Одежду и товары для дома давно уже заказываю в интернете, вкусняшки тоже можно заказать с доставкой. Это время нужно как-то пережить, сплотиться всем, быть добрее, милосерднее, а у нас все наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 ноя 2021 в 13:55

Кассира надо уволить

Гость
6 ноя 2021 в 14:06

Игра в кальмара продолжается...

Валентина.
6 ноя 2021 в 14:18

В продуктовый магазин не нужен QR код.

Елена
6 ноя 2021 в 15:18

Я больше чем уверена, что эта тетка специально провоцировала кассира, и ни про какой код там и слова нет! Надо посмотреть записи камеры. Сейчас куча блогеров - провокатороров.

Гость
6 ноя 2021 в 15:29

Как жалко, что в наше время не уважают труд продавцов и кассиров. А никто не задумывается над тем, что покупатели тоже разные бывают. Стыдно должно быть этой покупательнице со своей дочуркой. Сама женщина спровоцировала по всей видимости скандал, наклеветала на кассира . Ведь установить правду совсем не стоит особого труда, в магазине повсюду есть камеры. Что же она не выложила на всеобщее обозрение справку об избиении, потому что ничего не было. Не надо унижать человеческое достоинство простых работяг. Как они с пренебрежением отзываются с дочкой о персонале магазина, что те якобы до смерти всем напуганы. Она сама преследовала с телефоном сотрудника, а потом ещё и оказалась жертвой насилия. Куар кода у неё всё-таки видимо нет, раз она никому его не предъявила, раздула из мухи слона.

Гость
6 ноя 2021 в 15:51

Похоже кто-то, хочет чтобы граждане между собой грызлись. Притча в тему. Проводит Бог новой душе экскурсию по Аду. Доходят они до зала с двумя котлами. Около первого котла ни одного беса, а вот второй окружают легионы нечести. Душа спрашивает что в котлах и почему такая охрана. На что Бог отвечает. В первом котле варятся души грешных русских. Около этого котла нет охраны потому что, если выберется один, то остальные его тут же затянут обратно. А во втором котле варятся души грешных евреев. И если один выберется из котла, то он освободит и других...

Лара
6 ноя 2021 в 15:59

Так и делается специально, злость ,ненависть между людьми

Ирина
6 ноя 2021 в 16:11

Ситуация странная и больше показывает культуру нашего народа. Быдлячество и пиар - вот сегодняшний день России. Везде, причем. Богатые, бедные - одинаково.

Гость
6 ноя 2021 в 16:31

Ведь сарафанное радио работает, лучше телефона. Гнать поганой метлой эту касску.

6 ноя 2021 в 16:53

Эта вакцина шмурдяк так делает людей меняет сознание скоро будет война между привитыми и непривитыми не дай бог конечно! Но комуто это выгодно столкнуть люлей лбами! Не зря все это придумано!!!

Нормальный человек
6 ноя 2021 в 17:04

Странно, что люди обсуждают вопрос необходимости кодов в продуктовом магазине, съёму кассира, а то, что она человеку в лицо дала это нормально)??? Полный маразм

Гость
6 ноя 2021 в 17:24

Мою маму, которой 69 л. также не пустили за продуктами. Ничего, что это продуктовый магазин?

Саша
6 ноя 2021 в 18:07

Боже мой!! Люди , вы что совсем с ума посходили?!! Это же всё делается специально, чтоб заставить людей вакцинироваться . никто из государство эти прививки не делал и не будут делать. Маски никто из них не носит. Вы же сами видите всё по новостям . они настолько Оборзели, что даже для виду их не надевают. Это же всё бизнес!! Это огромные деньги, штрафы , доведения до банкротства и т.д.. Хватит сходить с ума и помогать им быстрее вас сожрать.

Гость
6 ноя 2021 в 18:16

Довели людей

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 18:20

Сфера обслуживания совсем озверела, обслуживает по полной...

Гость
6 ноя 2021 в 18:50

Такое чувство, что в Мегамарт все дятлы ходят!

Гость
6 ноя 2021 в 19:26

Просто так человек не кинется. Покупатели все чаще стали перегивать палку со своим " всегда прав". Но не все знают продолжение этой фразы, кстати придуманой самими предпринимателями, ..." прав, пока не доказано обратное". Продавец, учитель, врач, дворник. Да какая разница? Не нужно ставить себя выше и главнее других людей.

Оксана
6 ноя 2021 в 19:32

Покупатель спровоцировала данную ситуацию. Зачем снимать на камеру? В последнее время и жить страшно стало, кругом снимают и выкладывают. Вот прям бесит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кира
6 ноя 2021 в 19:44

Власти сами толкают людей к вражде и дело дойдет точно до войны. Люди хуже диких животных ведут себя, забыли что такое доброта, уважение и т д. Я даже не удивлюсь что и в продуктовых QR будет

Гость
6 ноя 2021 в 20:05

А зачем бить?!

Ольга
6 ноя 2021 в 20:38

Мир сошел с ума.

Алекс
6 ноя 2021 в 20:56

Мегамарт всегда был свинским местом. Не ходите туда.

Гость
6 ноя 2021 в 21:16

Милочка, как раз таки ты должна продать!!!

Гость
6 ноя 2021 в 21:20

На подходе вакцинация детей

Гость
6 ноя 2021 в 21:30

Вакцинированные стали агрессивными зомби, будьте внимательны и осторожны, ежели чё - бегите прочь, могут укусить и вакцинировать!

Гость
6 ноя 2021 в 21:32

Кассира не привлекут, она в сговоре с губернатором.

гостья
6 ноя 2021 в 22:04

У меня есть код, но, ребята, начинается что-то страшное. Нас же рзделяют. Давайте каждый одумается. Почему привитые так боятся? Ведь прививка есть! А в маске нас даже бубонная чума не возьмет. Мы все люди, давайте вместе будем иначе нас уничтожат!

7 ноя 2021 в 00:36

Мегамарту - бойкот.

Гость
7 ноя 2021 в 00:37

Привитые и с ,,кодом,, также МОГУТ распространять то,чем были привиты...Ибо объявленный вирус до сих пор не выявлен и нарушены ВСЕ Постулаты Коха...Вирус-НЕ ВЫДЕЛЕН, Вопрос: Что колем??? Или Мечта чья-то должна осуществиться и каждому ,,необходимо,, номер присвоить?И...чтобы взял,чтобы пользовался,сначала-на бумажке,в телефоне,а потом? А давайте на тело нанесём!!! ЛЮДИ!!! МЫ же не пачка маргарина!!!