19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (647)

6 ноя 2021 в 09:54

А кто ей давал право избивать охранника ? Файликом по лицу, это не шутки. Вон, за кинутый пластиковый стаканчик вообще срок дают

6 ноя 2021 в 09:55

«То ли еще будет ой ой ой…»

????,
6 ноя 2021 в 09:56

Правители раскалывают народ. Разделяю и властвуй! Так до гражданской войны рукой подать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 10:00

А этот охранник, случайно, не родственник бешеной кассирши из Мегамарта?

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 ноя 2021 в 10:05

о. Божечки че все помешались на этих ТЦ? Жизни что ли нет другой? Я вот никогда не ходила по этим ТЦ и живу спокойно.. По ощущениям что люди ходят по ТЦ что бы по скандалить, стресс снять за счёт других... По скандалил стресс снял и доволен - это я про покупателей...

UMA
6 ноя 2021 в 10:07

Просто нужно всем горожанам (и с кодами, и без) устроить бойкот этим ТРЦ хотя бы на месяц... Сразу поймут, что это они в нас нуждаются, а не мы в них....

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 10:09

Консьержи совсем оборзели...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 ноя 2021 в 10:14

Тебя выводят из магазина, так выходи, а не распускал руки. Надо поскандалить - скандаль дома, а охранник выполняет свою работу, сколько вас, таких нервомотальщиков, за день проходит в магазины -тьма. Не пускают в один магазин -иди в другой, их полно на каждом квадратном метре. Но QR - коды - перебор, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 ноя 2021 в 10:17

Охранник перегнул, но и тетушка первой спровоцировала (ударила файликом. .. .....)

Гость
6 ноя 2021 в 10:18

А я не удивлена ,власть этого и добивается ,хотят сделать из нас животных

ОТВЕТИТЬ
бот
6 ноя 2021 в 10:19

звереют совсем людишки. увы, мы обречены на вымирание.

Гость
6 ноя 2021 в 10:22

На месте парня из охраны я поступила бы так же , не хрен руки распускать . А то все такие умные , все знают . Получайте все вовремя все справки и коды тогда и не будет таких ситуаций

Гость
6 ноя 2021 в 10:23

Е1 а че коменты то чистим?

Гость
6 ноя 2021 в 10:25

Ну а зачем ты сама провоцируешь и без того задолбанных людей, им просто сказали по кодам, те кивнули головой и пошли? Затем потом бежим жалуемся, он такой же человек, как и ты сама. Если тебя мужик твой не оскорблял и не бил никогда, это не значит, что такие все. Это реалии нашего мира, нахрена ты прешься в эти ТЦ, возьми да закажи через любой интернет магазин.

6 ноя 2021 в 10:26

Что-то я сомневаюсь в такую историю. Она такая прям несчастная жертва, не ругалась, не оскорбляла, не дралась. А охранник прям Сильвестр Сталлоне нанёс ей побои просто так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 10:35

До чего людей доводят...

6 ноя 2021 в 10:38

Да по любому орала что ей надо, но кода нет. Вместо того чтобы зарядить телефон в той же машине. Скорее всего реально нет кода. Охранникам респект.

гость
6 ноя 2021 в 10:38

Вчера с сыном зашли в торговик Омега, в Галомарт .Решили докупить к школе конц товары. Сын вышел из магазина, выкмну бумажки. И очень бдительный продовец обратно его не пустила. На мой вопрос - ПОЧЕМУ? Ответ был самый дебильный- нельзя детям ходить в магазин без родителей( сыну 12 лет, и он выше меня).....Но ведь его же пустили со мной в торговый центр.. Значит он не один, а с родителями. Все эти горе охранники и продавцы не понимают всей сути- МАГАЗИНОВ ОЧЕНЬ МНОГО. И НЕ ФАКТ , ЧТО ВЫГНАВ ОДНОГО ПРИЙДУТ ДРУГИЕ. А ВЫПУЧКИ ЛИШАТСЯ ХОЗЯЕВА. КОТОРЫЕ НЕ ЗАХОТЯТ ПЛАТИТЬ ИМ ТАКУЮ ЖЕ ЗАРПЛАТУ КАК И РАНЬШЕ.

Иван
6 ноя 2021 в 10:47

Охранника под суд.

Помидорная попка-огуречная головка
6 ноя 2021 в 10:51

Встретились два хамла

Гость
6 ноя 2021 в 10:55

У нас теперь каждый неудачник-охрандос может вот так вот применять силу? Возомнили из себя полицаев? Совсем уже офигели! Самоутверждаются видимо так!(((

Гость
6 ноя 2021 в 10:57

чем больше таких историй, тем быстрее уйдет "эра" куаркодов, чего добивались в итоге?

Фолио
6 ноя 2021 в 10:59

Виноваты обе стороны. Только не надо из женщины делать пушистую. Наверняка она обложила охранника отборным матом и не выполнила просьбу охранника покинуть помещение. Он выполнял свои обязанности. Охранника тоже не оправдываю. Нужна точная инструкция как поступать охранникам когда сталкиваются с "упертыми" посетителями. И все должны знать что их ожидает в этом случае. Тогда может быть меньше будет таких случаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 11:00

Один австрийский художник, тоже сегрегацией с помощью звезды Кавида баловался. Стадо было не против...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 11:00

Молодец есть должностные обязанности за невыполнение за ворота.

Гость о
6 ноя 2021 в 11:04

Власть не может утвердить единую форму справок, или охрана тупая.

Гость
6 ноя 2021 в 11:09

Сочувствую домочадцам охранника. "Рэмбо" с расшатанной нервной системой (видимо алкоголем) - это мрак. Женщина по факту получила больше увечей.

6 ноя 2021 в 11:10

Вот купить то больше негде.... Только кит в екатеринбурге и остался. Взрослая тётя, а унижается как пацанка какая то....

Гость
6 ноя 2021 в 11:11

Не ходите люди в африку гулять

Гость
6 ноя 2021 в 11:15

Хозяй получит штраф на много тыс.
Есть требования, выполняйте, или проходи мимо.

Гость
6 ноя 2021 в 11:16

Это не справка. Кстати я привилась в феврале и gкод пришёл сразу после второй прививки.

М??
6 ноя 2021 в 11:17

Фу. Нет сочувствия. Не пустили-развернулась и больше ни ногой туда. Но нет, аж биться начала за вход на тряпки или что там продают. Ну бойтесь дальше чо, за право пожрать бутер в футкорде, тряпку купить. Фуууу.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 11:20

"там мне диагностировали сотрясение мозга, но я не могу сказать на сколько сильное... Меня вырвало в машине"

И поехала кататься по городу до больницы сама и тд. Самой последней степени тяжести у нее там сотрясение. Не может она сказать на сколько сильное. Люди либо в больницу попадают либо оно не сильное раз тетя носится по городу сама. А вырвать могло и на нервной почве и от еды. И вообще не факт что так было.

Гость
6 ноя 2021 в 11:22

Дичь продолжается

Гость
6 ноя 2021 в 11:32

Сути не знаю. Но провокация на лицо, охраннику.
Верю что руководство не бросит.

Джованни
6 ноя 2021 в 11:34

Ваксеры звереют и сходят с ума

Гость
6 ноя 2021 в 11:37

Засуди этого "гопника" из ЧОПа, уважаемая женщина. Пусть будет ему хорошим уроком. Здоровья тебе!

6 ноя 2021 в 11:38

Опять не сходятся концы с концами. Если справку она хотела ещё в мае положить в шкаф. А телефон сел совершенно случайно, то как у неё справка оказалась с собой? Тем более муж с детьми в машине (в машине сейчас зарядник у каждого второго). Ну и бить человека когда он на работе это как то фу, чего она ожидала? Просто прохожего она бы ещё три раза подумала бить ли по лицу, а тут типа общественность вступится... Вела бы себя как человек и не было бы такой ситуации. А был ли QR?

Дима
6 ноя 2021 в 11:41

Охраник сядет в тюрьму за нанесение побоев и сколько получает охрана зарплаты.

Охранника в детстве били и унижали видимо, раз руку на женщину поднял. Так понимаю, что в охрану неуравновешенных людей берут. Чем неуравновешеннее, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 11:42

Власти хотят посеять хаос в нашей стране?

6 ноя 2021 в 11:45

совсем озверел народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 11:49

В кого превратились люди, фантастические фильмы перешлт в реальность, а в охранниках и правда одно было, которым дали малую власть

Гость
6 ноя 2021 в 11:56

И это сотрудник тц, капец. Даже если женщина повела себя неадекватно, что то сказала, да даже и ударила его файликом, неужели эти действия оправдывают то, что произошло дальше?? Можно же по другому было сделать. Неужели их не учат, как действовать в таких ситуациях? (не в плане проверки кодов, а вообще как реагировать на хамство и рукоприкладство). Это же ненормально. А если бы люди не подошли, так он вообще остановился бы?
Это сейчас у него был "повод" в виде удара файликом. А если в следующий раз он вмажет просто потому что ему покажется, что посетитель долго код ищет?
Нафиг вообще в эти тц ходить, относятся как к скоту. Мой код еще никто не видел, и не увидит. Перебьюсь пока с посещениями мест, где нужно его показывать

6 ноя 2021 в 11:58

Печати нет. Не по форме. Не пускать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 11:59

Охранник, это тот, который имеет специальное удостоверение и лицензию, дающее право заниматься охранной деятельностью. Все остальное - это сторож, вахтёр, хоть как называй! Но не охрана! Боже, да хоть как повела себя женщина…это не даёт право так себя вести, вызывай полицию, жми тревожную кнопку…

6 ноя 2021 в 12:05

Нет печати. Не пускать.

Гость
6 ноя 2021 в 12:17

Уважаемые господа, ни в коем случае, не хочу оправдать насилие, но перед тем как осуществлять Какие либо действия, требования, подумайте, охранники, кассиры люди не с самой высокой зарплатой, суммы штрафов Роспотребнадзора огромные, компании их перекладывают официально или не официально на простых работников торговых центров, отсюда и такая озлобленность и жестокость. Ваши права заканчиваются там, где начинаются права других людей.

Ватсон
6 ноя 2021 в 12:22

В России началась (игра в кальмара).

6 ноя 2021 в 12:23

С каждым днем я все больше ненавижу нашу власть😠