E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Гнал на большой скорости: появилось видео, как в Нижнем Тагиле водитель врезался в рекламный щит и погубил парня с девушкой

Гнал на большой скорости: появилось видео, как в Нижнем Тагиле водитель врезался в рекламный щит и погубил парня с девушкой

Авария произошла вечером накануне

Два человека погибли, водитель госпитализирован

В Нижнем Тагиле произошла авария, в которой погиб 21-летний парень и 17-летняя девушка, оба они были пассажирами. В распоряжении редакции E1.RU оказалась запись момента ДТП, которое произошло 4 ноября около 18:30.

В свердловской ГИБДД рассказывали, что за рулем Opel Astra был 20-летний мужчина. Он двигался стороны Челюскинцев в сторону Октябрьского проспекта по Черноисточинскому шоссе.

— [Парень] не справился с управлением и врезался в бордюрный камень. После этого он допустил наезд на опору линии электропередачи, — сообщили в ГИБДД.

Запись момента ДТП

На видео можно заметить, как парень на Opel Astra на большой скорости перестраивается из правого ряда в левый, обгоняя попутную легковушку. При этом попутка тоже перестраивается в левый ряд. Водитель «немца» пытается уйти от удара, но задевает бордюрный камень, его сносит в сторону, на пути оказывается столб с баннером, на который он налетает с такой силой, что вся конструкция начинает шататься и искрить.

В результате аварии двое пассажиров погибли на месте, водителя отправили в больницу с сотрясением и ушибами. До этого мужчина лишь раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Его стаж вождения — 2 года. Установлено, что парень за рулем был трезв.

— Госавтоинспекция напоминает, что водителям при управлении автомобилем необходимо быть предельно внимательными, выбирать скорость движения, соответствующую дорожным условиям. При неблагоприятной погоде не совершать резких маневров, — призвали в ГИБДД.

Почитайте также, что в Екатеринбурге водитель не справился с управлением и врезался в столб, в аварии также пострадал его пассажир. Прочитайте также нашу инструкцию о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить ему еще больше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления