27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

7 ноя 2021 в 17:05

Кто это вообще?

ОТВЕТИТЬ
МОНДОШАВАН
7 ноя 2021 в 17:07

Пятый элемент из графьёв.

Гость
7 ноя 2021 в 17:07

Изучайте историю!
Махатма Ганди смог объединить все народы в Индии в 1942 году под лозунгом "Уходи из Индии"
После этого народ перестал посещать места принадлежащие Англиским акупатам.
Индия перестала быть колонией Европы.
Сейчас Россия тоже безприкословно подчиняется хотелкам Европейского ВОЗ.
Сами видите нас насильно заставляют колоться вакциной, девают намордники, ограничивают наши права и свободы написанные в конституции России...
Шаман единственный кто сможет объединить все народы России, поэтому его боятся сатонисты из Европы😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Уши хабенского
7 ноя 2021 в 17:07

Молодец

Сквер на приборе.
7 ноя 2021 в 17:07

Шойгу шаман с бубном.
В Красной армии армии ни дня не служил, и уже хенералиссимус! Нашаманил.
Скоро Старичок примет Новичок.

Дядя Витя
7 ноя 2021 в 17:09

Ну все, значит владелец бункера сейчас создаст ещё один вид войск — " Противо-шамановые войска".
Они будут ходить цепочками, с бубнами, там-тамами и перьями на ягодицах.
Они будут окружать жертву танцуя и прыгая с ноги на ногу, и потом бить дубинками, пока из шамана не выйдет его дух, или хотя бы деньги не выпадут.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
7 ноя 2021 в 17:10

У нас две надежды, естественная смерь и шаман! Свободу шаману!!!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 17:12

Это очень серьезно охраняемая больница, не просто учреждение Минздрава. Там специальный отдел охраны из новосибирского областного ФСИНа.

То его по сути в тюрьме держали, особо охраняемой? Видать, крепко боятся. Но неужели не понимают, что не один он? И что если убьют - им же хуже будет, прилетит уже не по-человечески.

ОТВЕТИТЬ
Шаман Бобай
7 ноя 2021 в 17:12

"ЯмыГабышев!"

ОТВЕТИТЬ
Олег Леонтьевич
7 ноя 2021 в 17:13

Похоже он и правда шаман

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 17:14

И ведь главное, что ликвидировать его - не вариант. Тогда в Кремль заявится его астральное тело, а с ним в ФСО бороться не обучены...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 17:16

Что не понятно? Везде бардак.

7 ноя 2021 в 17:16

Пусть встретятся пара демонов!

Николай
7 ноя 2021 в 17:17

Там всех вылечат и наших пупырей тоже😱

вася
7 ноя 2021 в 17:18

дело шамана - правое, он победит, видно что устремленный человек, которому не безразлична судьба россии

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
7 ноя 2021 в 17:18

сквозь стены просочился, он же шаман, оставьте его в покое

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 17:21

Каких только уродов не встретишь

ОТВЕТИТЬ
Провизор
7 ноя 2021 в 17:24

Свободу Габышеву, он как лучик света в темном царстве!

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 ноя 2021 в 17:30

Подвалила халтура шаману ставить на путь истинный тяжело больных теперь жди шабашки 😱

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 17:32

Пусть начнёт с регионов. Нас например от тюменцев избавит

Гость
7 ноя 2021 в 17:33

В дурку обратно этого шаманюгу!

ОТВЕТИТЬ

Шаман волшебным образом просачивается сквозь стены путинских психушек! Не зря этот "товарищ" его боится:)

вася
7 ноя 2021 в 17:34

вообще это форменный беспредел, дацюка с подельниками за снос исторического здания не трогают, а свободного человека, который шел на благое дело схватили

Гость
7 ноя 2021 в 17:34

Видимо серьезный шаман . очень.

шойгу пусть выпустят ему на перехват.

7 ноя 2021 в 17:36

как бы узнать, точно ли Шаман Габышев?
а то, перед выборами, я помню как люди под Вишневского в Москве не только фамилию, но и внешность меняли....

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 17:37

кто скучал по совку? карательная психиатрия уже вернулась

ОТВЕТИТЬ
ужасть
7 ноя 2021 в 17:39

предлагаю и всех рпцшников туда же отправить

7 ноя 2021 в 17:40

Народ устал терпеть, народ устал страдать..
Вот и верить осталось только Шаманам,
Думайте, люди... Думайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 17:47

Уважаю!

7 ноя 2021 в 17:48

Власти сами делают из этого блаженного мученика и героя. Удачи шаману.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 17:48

Что происходит? В последнее время в этом городе постоянно случается какая-то херня

Гость
7 ноя 2021 в 17:50

Ибо Е- бург место Силы.

ОТВЕТИТЬ
Шаман
7 ноя 2021 в 17:52

От того он и шаман=)))
Не успеете глазом моргнуть, он уже в Москве 🤣
Очкуют скаааааа))))

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
7 ноя 2021 в 17:58

Удачи, дорогой!!!🤜
Разберись с этой помойкой!!!
Они народу много что должны!!!!
Если что, хоть часы за несколько народных лямов сдерни!!!

7 ноя 2021 в 18:01

Загубили мужика, редиски

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 18:01

Пусть все будет хорошо у него, желаю удачи шаману! Какие татухи на лице крутые и футболка)

Гость
7 ноя 2021 в 18:04

За что мучают мужика мученики - ведь карма же отскочит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 18:04

Был уже тут один изгонятель бесов. Тоже всем грозился. Сидит

Сергей-Якут
7 ноя 2021 в 18:06

Что можно сказать про этого шамана,обыкновенный бомж из технического этажа.Но начитанного и в своём роде с подвязанным языком.Не где не трудился и возможно есть не законченное какое нибудь образования?В Советское время такие недолюди сидели бы по уголовной статье УК 209 статье(Ведёт паразитический образ жизни).А сейчас непримиримый борец с Путиным!НАШ МИР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СХОДИТ С УМА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 18:07

Жаль, немного не долетел. В следующий раз трансглюкатор настроит как надо.

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 18:11

Настоящий Шаман! Сказал доберусь до Москвы - и выполняет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 18:23

Зашевелились!!!! Почуяли угрозу!!

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 18:28

В ролях всегда неадекваты ,всякие отцы Сергии, шаманы, дичь с Ютуба ,какие плавки носит клаватетя и прочий контент , а если ты нормальный гражданин, то о тебе никто не напишет, отпашешь во имя и за здорово, и так же тихонечко помрешь. Герои у Е1.ру какие то не совсем здравые)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 18:30

Оставьте в покое Габышева! Займитесь мошенниками, например. Они по телефону дурят народ, загоняют в долги….

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 18:41

На каждого путина по шаману))) кто интересно тогда находится в Новосибирской психбольнице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 18:48

Развелось всяких разных шаманов, сектантов.....

Гость
7 ноя 2021 в 18:52

Шаманы, сектанты те же мошенники.....

Гость
7 ноя 2021 в 18:55

А зачем невменяшку так раскручивают и форсят? Целую движуху с кормушкой развели вокруг дурачка.

7 ноя 2021 в 19:05

Токмо на Габышева единого теперь и уповаем!
Спаси и сохрани!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 19:08

Вроде это другой самодур, который прикидывался Габышевым. Телепортация из Новосиба не состоялась.

jps
7 ноя 2021 в 19:13

Очень странно