23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

7 ноя 2021 в 22:22

Водитель куда сбежал? На пассажирское сиденье?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 22:24

купил авто - найди стоянку. Инче страдай от таких вот.

ОТВЕТИТЬ
vnf
7 ноя 2021 в 22:26

они не канают, это просто цифры...

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 22:27

Походу пора им двоим место на теплотрассе подыскивать, найдут их и спросят по полной.

Щ-854
7 ноя 2021 в 22:27

Ковид так действует на людей. Вакцинироваться надобно, принудительно всех надо вакцинировать

Гость
7 ноя 2021 в 22:27

Ну расстроился человек...чего привязались. Протрезвеет, сказочку придумает и об'явится совершенно не виноватым.

Илья
7 ноя 2021 в 22:29

Несколько миллионов на ремонт потребуется сейчас. Попал крупно.

7 ноя 2021 в 22:30

14 КА НЕ??

7 ноя 2021 в 22:30

ВИДИМО ПРИВИТ БЫЛ ЖИЖЕЙ..ТОКА ОНА КАТАЛИЗАТОР НЕРАЗУМНЫХ ПОСТУПКОВ

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 22:30

На танке что-ли ехал.

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
7 ноя 2021 в 22:32

Владелец, конечно, прикурит сейчас, но сам виноват. Хорошо, что люди не пострадали.

Гость
7 ноя 2021 в 22:36

спешил на прививку

Гость
7 ноя 2021 в 22:36

Какой ужас, Мурано в хлам((

Гость
7 ноя 2021 в 22:41

надо уметь так ехать, чтобы плющить одну за другой и не зацепиться за фольгированный кузов

Гость
7 ноя 2021 в 22:42

Хозяин машины, посадивший пьянь за руль, сам себя наказал.

Гость
7 ноя 2021 в 22:42

когда следующий плановый рейд ГИБДД?

7 ноя 2021 в 22:44

Хорошо, все-таки, когда свой бокс. И в цене вырос за 5 лет в два раза. 🔥

7 ноя 2021 в 22:46

Вот поди и осаго кончилось и взять нечего с него. Кто за это заплатит?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 ноя 2021 в 22:47

Страйк

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 22:47

Во Яприлип очкарик🤓Ну и синька зло конечно.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 22:49

днищемобилист... Я же говорю, что УГМК - это зашквар

Гость Кто то верит в этот бред ?
7 ноя 2021 в 22:49

Последствия недельного запоя , ну не умеют у нас по тихому без выкрутасов отдыхать , скучно , вот отметили праздник всем двором , всем спокойствия

Гость
7 ноя 2021 в 22:51

За пьянку штраф миллион должен быть сразу. И год штрафстоянки. Лишение прав на 3 само собой

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 22:53

Не справился с управлением

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 22:55

Поругался с женой?

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 22:55

Спешил к собаке?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 22:57

Представте , что вы инспектор ГИБДД , все истории с пьяными водителями превращаются в учебник, все объяснения по существу выглядят почти одинаково , если водитель был пьян. Нет смысла заниматься обманом и подлогом . Кстати в юриспруденции очень много терминов и определений которые не используют при составлении протокола об административном правонарушении.

Скунс Розочка
7 ноя 2021 в 23:01

Ну что покатались?

🤣🤣🤣
7 ноября отмечали? Решили буржуинов раскулачить?
Так и не поняла это были мальчиши -кибальчиши или мальчиши - плохиши 🤔?

ОТВЕТИТЬ
всем добра
7 ноя 2021 в 23:01

что за друг-товарищь??!! его посадили за руль, а он сбежал и подставил товарища😀 это даже не по-пацански.

Кофе без себя
7 ноя 2021 в 23:06

Прочитал заголовок и сначала подумал, что снёс 8 машин - это как курочка снесла 8 яичек. Потом уж, конечно, я вник в суть произошедшего.

Гость
7 ноя 2021 в 23:06

а жизнь в екб бьет ключом. Это вам не какой то лондон или лос анжелес

7 ноя 2021 в 23:18

В далёкие СССР все свои ласточки ставили в гаражи...сейчас все заставлено и простачки у которых нет на гараж и крутыши у которых машинки больше 2 лямов но экономят на стоянке 100 руб...машина ночью на улице предоставлена сама себе за безопасность...не было бы машин, пьяный поймал только столб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 23:24

В семье горе водителя вздрогнули и отреклись от него навечно

Самое забавное, что в гугл-картах в режиме просмотра улиц, на самом свежем фото (июнь 2019 года), на этом же самом месте у зелёной будки стоит этот же самый коричневый Мурано. Один-в-один, даже диски те же самые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 23:55

А был ли сбежавший пьяный приятель? 😂 Хозяин так или иначе все равно прилип, если приятель все же был. Передал ключи пьяному. Но что-то подсказывает хозяин этого не знает, глуп и приятеля не было 😄

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 23:55

Поди и осаго пострадавшие исправно платили, а им вот так нагло плюнули в лицо и идите сами разбирайтесь в судах и взыскивайте если сможете. Высшая справедливость.

8 ноя 2021 в 00:10

Интересно так скорлупу с дверей на мурано сорвало

Гость
8 ноя 2021 в 00:11

лавировал, лавировал, но не вылавировал и не урегулировал убытки. Как решать без приставов? Думаю, что они помогут

8 ноя 2021 в 00:24

Живя на Ботанике, всегда знала, что кто-то когда-нибудь обязательно впишется в эти машины припаркованные по Шварца.

Гость
8 ноя 2021 в 00:56

это точно не тагильский полковник

Гость
8 ноя 2021 в 00:57

Мне видится , что за рулем был пьяный хозяин.
После ДТП они решили , что дружок его сбежит , а хозяин скажет , что за рулем был не он , а незнакомый прохожий, которого он попросил за тысячу рублей , довести машину до стоянки ,так , как не хотел садится за руль пьяный.
Прохожего не знает , и даже не подозревал , что тот тоже был пьян.
В общем , что-то в этом духе.
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 01:08

Из нормальных машин пострадала только Камри. Остальные как бы можно и не считать, всё равно утиль.

Веня
8 ноя 2021 в 01:13

завтра КиБ из башки выветрится и усе, отвечать придется, бестолочи метаноловые.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 01:18

Весёлый район, ничего не скажешь.😁

Ольга
8 ноя 2021 в 04:20

Как то не интересно.... Ничего в новости не понятно. В авто 2 было? Зачем пьяного посадил, куда сбежал? Или сам водитель и хозяин..... Ну кто в е1 пишет новости то

8 ноя 2021 в 06:52

бесят водятлы оставляющие машины вдоль дорог на ночь

ОТВЕТИТЬ
Тралл
8 ноя 2021 в 08:17

Утро, похмелье, ужас.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 12:03

Меньше корыт!

Ирен
8 ноя 2021 в 12:06

Задолбала уже эта пьянь за рулём. Выпил, сиди дома...!

Гость
11 ноя 2021 в 18:53

Был ипртятель И водитель..

Гость
13 ноя 2021 в 01:33

Это он со всего маху сначала носом въехал в одних .потом развернуло .повертело по шварца и задом в других Ладно хоть в машинах никого не было.