17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

8 ноя 2021 в 16:34

А где подробности то? Я все это же прочитала в первой новости!
Сижу дома болею, от скуки читаю новости пол дня и стало особенно бросаться в глаза что сто пятьсот новостей об одном и том же, переливание из пустого в порожнее. Такое разочарование

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 17:03

Довели похоже бедолагу - эта нищенская жизнь пенсионера и эти страшилки, по ТВ и В СМИ, про COVID-19 и т.п.. Кто виноват и что делать, извечный вопрос, ответа на который не даст никто. Упокой господь его грешную душу!

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 17:06

По фото, не похож, на 80и летнего.

Ми-хайло Сэр-геевич
8 ноя 2021 в 17:07

Когда я слушаю блогеров о том что хотят с нами сделать в смысле пустить на консервы, ритуалы и опыты пришельцы которые по их мнению все это замутили, включая химтрейлы чтобы спрятать солнце, я начинаю думать как хорошо что это только в будущем будет а не сейчас уже наступило и от этого у меня повышается настроение.

Наталья
8 ноя 2021 в 17:26

Скорее, из за обстановки ,которая нас окружает.... Обида за всё... Может болел,в поликлинику сейчас фиг попадёшь! У меня муж не может к терапевту попасть, сейчас все короновирусом заняты,больше болячек нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 17:44

Тут нечего и обсуждать, личные мотивы....

макс
8 ноя 2021 в 17:44

Жаль человека

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 17:54

У меня сразу вопрос - кто написал записку ?

Гость
8 ноя 2021 в 18:27

деменция в разных формах проявляется ,легко мог вместо двери выйти
у меня такого же года рождения есть в семье больной человек . даже не представляете что бывает а что еще можно ожидать даже страшно подумать..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 18:45

жесть конечно , под старость лет понять что ты обуза и решится на такое , нужно быть очень мужественным человеком , я тоже боюсь такой ситуации , единственное что меня наверно бы спасло то что я трус и сам никогда так не сделаю , сейчас пока 47 бегаю как конь , чувствую себя всемогущим но ведь старость не за горами , надеюсь через 20 лет вечный путин будет платить достойную пенсию тем 20000 пенсионерам которые выживут после ковида и всего остального бардака 😁

Гость
8 ноя 2021 в 19:32

Не верю в суицид дожить с 1939 до 2021 года ума хватило, а тут не ясно.

Гость
8 ноя 2021 в 19:38

а где подробности?

Патриот Андрей Репницвн
8 ноя 2021 в 20:47

Спорт укрепляет иммунитет

Гость
8 ноя 2021 в 21:14

жить тяжко и невыносимо

Кренц
8 ноя 2021 в 22:24

Это все из-за ипотечников))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 22:27

Убили наверное

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 03:56

Не от хорошей жизни люди кончают жизнь самоубийством. Нищенская пенсия, коммунальная камбала, рост цен, болезни.

9 ноя 2021 в 09:43

что в записке то было?

ДЮХ
9 ноя 2021 в 14:53

есть наследники квадратных метров или дарственная )

Гвоздь
9 ноя 2021 в 15:13

Е1, почему когда «видный» человек или журналист какой умирает вы отключаете комментарии, а когда обычный человек погибает, то пожалуйста, комментируй что в голову придёт? Как там ваша профессиональная совесть подсказывает?