23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 16:17

А при чем тут группа школьников, ПЕРЕД этим выходившая?

ОТВЕТИТЬ
Гросс
8 ноя 2021 в 16:17

Скоро и улицы опустеют, такая политика государства.

Гость
8 ноя 2021 в 16:18

Вот очередной сопливый типа мужик, с бабой поругался и давай бухать и людей давить, ути пути! Разведись да и всё. Че ныть то. Потом жалуются, что женщины их унижают, никакой ответственности, мужественности, порядочности, такие все размазни стали, кисельные барышни прям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 16:19

Баба виновата...

Гость
8 ноя 2021 в 16:19

пьяный за рулем - преступник! даже в Украине ввели конфискацию автомобилей у таких вот ездунов. Надо таких жестко наказывать. В идеале - турма... Но наша турма пытошная так что - хотя бы лишение прав, конфискация авто на год-два-три... и большой штраф. Он ведь мог убить людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 16:19

Столовые не работают в формате макавто

8 ноя 2021 в 16:20

Споили людей своими каникулами 🤣🤣🤣

Капитан очевидность
8 ноя 2021 в 16:23

А не надо было нажираться в сопли. И с женой ругаться не надо было. А владелец столовой мог бы и окно для обслуживания машин добавить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 16:26

21 -летним депутатам можно пьяным ездить, а этому нельзя что ли??

ОТВЕТИТЬ
Бага
8 ноя 2021 в 16:27

Ремонту рублей на 15 и штраф 30, легко ещё отделался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 16:28

а утром там вели детей в садик!
это очень важно!

Гость
8 ноя 2021 в 16:32

Какой ужас! Я же там неподалёку всего год назад был.

Гость
8 ноя 2021 в 16:35

Когда порядок с пьянью наведут уже? Ну невозможно. Ежедневно в каждом городе. Штрафуйте на миллион, выселяйте или год колонии давайте уже

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
8 ноя 2021 в 16:37

Голод нечеловеческий им управлял…

Гость
8 ноя 2021 в 16:38

на херурга из ночных волков похож

Гость
8 ноя 2021 в 16:44

Ковикулы продлил?

Скунс Розочка
8 ноя 2021 в 16:46

Вам бы поражать лишь бы.

Человеку нюесть захотелось, был пьян, ноги не держали, а в машине можно сидя ехать, да еще и за руль держаться.

Но не доехал, с кем не бывает 🍗🍻🥃

Гость
8 ноя 2021 в 16:52

Шкодный

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 16:54

Как у такого есть ещё и жена?! Женщины уходите от таких,пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 16:54

После каникул народ похоже от алкоголизма лечить надо, а что будет после НГ?! 😱

Веня
8 ноя 2021 в 16:58

че привязались, заехал покушать, подешевле

Веня
8 ноя 2021 в 16:59

геккон до КиБа не доехал))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 17:06

Мужик спешил за закуской. Если по теме, то очень глупо пытаться переложить ответственность на жену. Мол поругался, психанул и тд. Уж если совершил такой проступок - то имей смелость признать вину, а не искать отмазки

8 ноя 2021 в 17:09

хорошо, что в крыльцо, а не в кого-нибуть

8 ноя 2021 в 17:13

Хорошее помещение с отдельным входом скромно называется столовая. Тогда как проходная забегаловка под лестницей в ТЦ Глобус- кафе.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 17:13

Съездил, покушал в столовую.

Гость
8 ноя 2021 в 17:13

Например, если во время ограбления в США у жертвы случился сердечный приступ, то грабителя обвинят в убийстве. Есть знаменитый судебный прецедент, в котором молодой человек одолжил убийцам девушки автомобиль. Он был осужден за убийство, несмотря на то, что находился в 30 минутах езды от места преступления. Так и тут сажать за убийство, потому что убийство не произошло по независящим от убийцы обстоятельствам.

Гость
8 ноя 2021 в 17:19

Наверно его без QR кода не впустили в столовую,а он решил за это отомстить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 17:28

И с пассажирского открыл))) типа я не я это меня угнали и подставили)))

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 17:30

Поругался иди на рыбалку на пруд.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 ноя 2021 в 17:34

Ну поругались, напился и сиди дома или иди пешком, есть такси, что за руль лезть? Вот правда хотеться сказать идиот.

сибур
8 ноя 2021 в 17:37

Мужик наверное закусить хотел не выходя из машины, стены жалко.

Комсомольская правда
8 ноя 2021 в 17:49

Морда знакомая. На дасссюка похож, только без клюшки.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 17:58

Нашкодил
Хорошо, что никого не зацепил

Гость
8 ноя 2021 в 18:13

Сажать за убийство, потому что убийство не произошло по независящим от убийцы обстоятельствам. - Это верно! Сбросил человека из окна 16 этажа, но внизу проезжал грузовик с подушками и человек остался жив. Всё равно сажать как за убийство. И за превышение скорости как за убийство - так в США делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:35

Из за бабы он это сделал? Тьфу. У него и есть бабское поведение, «я обиделась» пойду разобью тачку! Эмоциональные какие-то дядьки стали: пищат, визжат, кричат, ноют, обижаются, губы дают. Прям такие тургеневские мужички то. От баб переняли всё. Уже рожать бы научились, хоть какая то польза обществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:41

до этого из столовой выходила группа школьников, мужик какой-то, две тётки и бабушка с собачонкой

Гость
8 ноя 2021 в 18:43

Пьянь за рулем должна сидеть реальный срок и не на химии.

Гость
8 ноя 2021 в 18:58

Опойки уральские все такие ездят!

Гость
8 ноя 2021 в 19:02

Забрать у всех бап права!

ТАМАРА
8 ноя 2021 в 19:03

Опять магнитные бури сильные, в такие моменты организм водки требует

Щекн Итрч
8 ноя 2021 в 19:13

Если бы про группу детей не написали, то и читать не о чем. Таких невменяемых лишать прав пожизненно. А если после лишения прав будут пойманы за рулём, то на нары.

Гость
8 ноя 2021 в 19:25

Какой шкодный мужик.

Марина
8 ноя 2021 в 19:33

Нашкодил

8 ноя 2021 в 19:37

Какая культурная, деликатная характеристика "очень пьяный мужчина"

8 ноя 2021 в 19:49

Тема не раскрыта. QR код был у него? В столовую только с QR кодом можно, хоть на машине, хоть пешком.

Гусь
8 ноя 2021 в 19:52

Лошадь в деревне пьяного хозяина домой сама привозила

Гость
8 ноя 2021 в 20:21

Вышли же раньше молодцы. Респект

Гость
8 ноя 2021 в 20:23

Проказник на шкоде

Пользователь
8 ноя 2021 в 20:32

Да мужик просто много пил и не ел - вот и решил закусить чуток...

Гость
8 ноя 2021 в 21:05

Баба щи на водке сварила и в чай спирт метиловый добавила.
Видно же, униженный и оскорбленный