29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

9 ноя 2021 в 20:26

конфликт из-за ограничений, наложенных на ограниченную часть людей, которые исполняют ограниченные сотрудники

ОТВЕТИТЬ

завтра появятся вакансии "проверяльщиков куар кодов".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 20:29

Уважающие себя люди не принимают QR-коды и не ходят оставлять деньги пособникам преступного режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 20:30

беспредел!

Гость
9 ноя 2021 в 20:30

Интресно, что дальше

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 20:31

как печально, что мы до такого дожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 20:31

Работайте братья!

Ситуация подтверждает правильность поговорки про барана и новые ворота.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
9 ноя 2021 в 20:32

Пусть е1 ещё обратится к мужику и его супруге и уточнит какого хрена они без масок.

Охрана все правильно сделала. Достало быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 20:32

Спустят все на тормоза.
к гадалке не ходи.
а если по закону - то этих сторожей на зону.

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 20:33

охранники это не полиция и у них нет ни каких прав только могут вызвать полицию . и приминения силы против клиентов считается насилием и на них можно подать в суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 20:34

Опричники! Где губернатор вообще?

Гость
9 ноя 2021 в 20:34

В Серове есть ТЦ? 😨

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 20:34

Достали они уже с этими кодами! Они всех решили оцифровать что-ли? Это уже стало напоминать нацисткие варианты... Осталось всем цифровые номера на руки наколоть, может тогда власть успокоиться?
Получить QR-код можно только на злощастном сайте!
По рекомендации РосЗдрава я прошел вакцинацию еще в конце лето, имею справку на руках и всегда ношу её с собой..
Почему я обязан еще какой то там код получать, с какого перепуга то?
Уже прошло более 30лет после СССР, а всё тоже самое осталось
1) без бумажки - ты букашка
2) чтобы получить справку нужно принести другую справку
дурдом, ей богу
У меня нет регистрации на этом "долбаном сайте", нет и не будет...
Это мое право там регистрироваться, а не обязанность!
Ох, жаль что не пошел на голосование и не отдал свой голос за вменяемую партию, уже желею....

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 20:34

А вы знаете что охрана никто и звать ее никак. Она не имеет право даже задерживать. Ее действия это состав преступления предусмотренного УК РФ.
Статью 127 УК РФ они себе нарисовали уже. Вперёд в СК писать на них заявление. Могу даже текст продиктовать.!!!!

ОТВЕТИТЬ

Побольше бы таких конфликтов, может быть, до властей дойдёт, наконец, что назревает Гражданская война из-за за необдуманных решений. Ребёнок остался голодным без диетического питания, без необходимых игрушек- без орбиза, мялки и поп- ита.

ОТВЕТИТЬ
фондовец
9 ноя 2021 в 20:38

лицо спрячь лицо спрячь))) крутить всех все правильно )))

Чёп
9 ноя 2021 в 20:39

на полгодика таких охранников в тюрьму или на исправительные работы.

ещё новость про Серов
"В Серове оштрафовали местную жительницу Светлану Семенову, которая покинула дом в то время, когда болела коронавирусом. Согласно картотеке суда, 2 августа женщина вышла покормить собаку. В это время ее заметила соседка, которая и сообщила в полицию. Несмотря на то, что Светлана была в маске, на нее завели административное дело по статье 6.3 «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения».

мерзко то как...

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
9 ноя 2021 в 20:41

С какого перепуга охранники валят и наручники надевают?
Последний рабочий день их.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 20:41

"Работайте братья".

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 20:44

Мужик с бабой пёрли как бычьё. Получили по щам. Сами себе с ровного места приключений нашли.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 20:44

Охранники молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 20:46

Ибо нефиг блатовать. Дома пусть учит жену борщ варить.

В Серове сторожами одни пересидки работают, там каждый второй откинулся с кичи.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 20:47

народ, поможите заяву по 282 написать - скрины сделаны

9 ноя 2021 в 20:49

семья без масок, без кодов, драку затеяли, и телефон тут как тут на готове.

Скунс Розочка
9 ноя 2021 в 20:49

Это охранники так свое здоровье защищали.
Бедные белые пушистые зайки охранники 🐇🐰

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 20:49

Как все в стране запущено

Гость
9 ноя 2021 в 20:50

Сторожа подняли судимость себе на ровном месте. Они ни чего не имеют право делать, только могут вызвать росгвардию или участкового. Сказочные дурочки, а главное исполнительные…

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 20:51

все рядом стоят без масок ахахахахаха

Гость
9 ноя 2021 в 20:51

Быдло с женой такой-же вначале бочку катит, потом отхватывает и бежит как мальчик маленький заявы писать😂 Че пришли то, поскандалить?

9 ноя 2021 в 20:51

А может он просто повел себя как бастрыкин.... Ну схватился сами знаете за что чтоб чтото разглядеть..... ну сами знаете... а то опять коммент удалят.... все комменты про бастрыкина и увеличительное стекло местные модеры удаляют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 20:53

Я не понял охрана кем себя возомнила что не новость то роспуск рук от охраны, и не боятся что после работы может прилететь

ОТВЕТИТЬ

Синдром вахтера налицо

Гусь
9 ноя 2021 в 20:54

Иду, переваливаясь, по Ленина, заглядываю в двери, витрины, везде не пустят без кода, только милая Пятерочка, сюда и зайду

ОТВЕТИТЬ
Дядя Витя
9 ноя 2021 в 20:56

Попросите Гинзбурга создать вакцину от бешенства для охранников, если он от ковида за месяц придумал, то от бешенства он за сутки разработает.

ОТВЕТИТЬ
Это я
9 ноя 2021 в 20:57

А почему только охранники имеют право проверять коды? Дайте все право везде проверять, тогда вообще конфликты будут бесконечны. И вообще, почему только коды? Пусть пассажиры транспорта билеты проверяют друг у друга, водители - наличие документов, прав и осаго и т.д. давайте всех во всем всех проверять надели правом! Хотя что нам, да пусть каждый и судит и решение в силу приводит. Ну и законы потихоньку пишет.

ОТВЕТИТЬ

Это только начало. Много областников работает сторожами в ТЦ в Екатеринбурге на вахте. Таких казусов будет всё больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
К-К-К
9 ноя 2021 в 21:01

Достали эти убогие сторожа.

9 ноя 2021 в 21:04

Раньше охранники до корковидной системы стояли молча и пикать особо не сумели😂 Сейчас почувствовали власть благодаря кур-системе и пет.хами стали😂 Ну ниче ниче

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 21:04

Страна победивших Швондеров , а между тем на ватцап сегодня присылали репортаж о том , что правительство ищет виноватых в надвигающемся кризисе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 21:07

Не обратили внимание, что откуда то взялось множество проверяющих в магазинах? Где их набрали даже в те места где их не было? Кто их оплачивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 21:08

Сегодня пошла в магазин ткани. Увидела , какая бабища проверяет крукоды - жуть . Уже каких то гибридов вывели ? Не стала входить , фу , противно .

ОТВЕТИТЬ

Газовый баллон надо с собой носить. Хорошо отрезвляет гопников и вот таких вот "секьюрити".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 21:09

а почему тебя когда задержали ты сам идешь ? зачем ?
расслабься ляг, пусть несут тебя как царя 😂 или сердечный приступ разыграй

Справедливый
9 ноя 2021 в 21:11

Ну охранников я могу хоть как то понять, у них , у охранников, мозг с горошину + бичпакетов пережрали, с люди, то что, у вакцины явно побочный эффект, как минимум один есть это - бешенство.

Николай
9 ноя 2021 в 21:13

Заставь дебила мылится так лоб разобьёт кода власть есть над другими😠

9 ноя 2021 в 21:14

Все правильно сделали

Гость
9 ноя 2021 в 21:23

Охранник, тот что в магазине, не имеет права даже прикоснуться к посетителю. Так что этих "героев" - под суд. Пусть посидят и поучат матчасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 21:25

бычар -охранников на нары!