24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

10 ноя 2021 в 14:58

обои!

Гость
10 ноя 2021 в 15:04

Автоматы заряжены ? Стрелять будут прямо в трамвае ?

гость
10 ноя 2021 в 15:27

Вот это новость! Как полезно и содержательно!

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 15:37

Скоро так будут qr - коды проверять (аусвайсы), а мы будем играть в партизан.

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 15:44

Они бы так пропавшую женщину на Химмаше искали, проредили бы лесок.

Гость
10 ноя 2021 в 16:05

Новость не очём.

Елена
10 ноя 2021 в 17:33

Проверяющие побоялись без росгвардии проверять салоны красоты, фитнес клубы? Это трешь 👍

Лис
10 ноя 2021 в 18:49

Вакцинация без очереди без записи и без осмотра врача !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 19:03

Психическая атака

Гость
10 ноя 2021 в 20:25

В ЛЕО поди посетитель унитаз пододвинул, когда смотрел. Вот и поехали разбираться, что он теперь должен: квартиру или машину.

10 ноя 2021 в 20:59

Настоящих преступников ловить опасно, можно по лицу схлопотать, либо пулю получить, а мирное население куда лучше кошмарить.

Новость!
10 ноя 2021 в 22:50

Думаю, черный гелик на встречке принадлежит начальнику росгвардии 😉

Ксения
10 ноя 2021 в 23:28

Руководство сделало подарок сотрудникам празднику. Все штрафы, которые они насобирают, засчитываются как премия!

Ольга
10 ноя 2021 в 23:45

А они имеют на это право??))В суд и в прокуратуру на них

Патриот всея Руси
10 ноя 2021 в 23:51

Гопники в форме, зачем они нам? Они лучше бы улицы патрулировали, уличный криминал шерстили. Очередная показуха. Тьфу

Наталья
11 ноя 2021 в 00:16

А ношение прокладок не будут проверять? Это уже полный зашквар. Людей избивают, убиват и никого не дозовешься, а тут какие-то тряпки проверяют. Лучше бы каждому (!!!) после прививки объясняли, что нельзя 2 дня ходить по общественным местам и что привитые являются разносчиками Короновируса, особенно после 2 фазы (7 дней изоляции). Никому это не говорят. Это не преступление??? Сокрытие информации, которая несёт смерть людей. Пусть займутся своей профессиональной работой. И пусть Роспотребнадзор займётся наконец выполнением своей работы. И смертность снизится и преступность. Занимайтесь своими ПРЯМЫМИ обязанностями и всё наладится. А то как у Крылова в басне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 00:46

Где росгвардигя а г где полиция.одинаково..

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 05:55

В церковь помолиться. Кто не без греха.

Хозгвард
11 ноя 2021 в 07:05

В пресс службе объяснили: Сотрудник прибыли для проверки смазочного режима🤣

Гость
11 ноя 2021 в 08:18

Эцилопы едут! Всем сделать ку!

Страна чудес
11 ноя 2021 в 12:24

Видать дед какой-нибудь с бабкой без масок,сейчас мордой в пол повяжут такой кодлой🤣 это же не с уличной преступностью бороться там можно и по репе схлопоьать,а это больно,а тут отработка.....бей своих чтобы чужие боялись..

Елена
1 дек 2021 в 15:02

Почему торговая сеть Пятёрочка, сами без масок и покупатели следовательно тоже без масок. На них Роспотребнадзор не влияет.