Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации На улицу Пушкина примчались восемь машин Росгвардии. Что случилось?
На улицу Пушкина примчались восемь машин Росгвардии. Что случилось?

Читатель, но не писатель
10 нояб 2021 в 11:41

Да праздник сегодня - день милиции

Гость
10 нояб 2021 в 11:42

Жили не тужили все время пандемии, никто не шевелился. Во всяком случае в этом году 😂. Все веселились, толпами ходили на всякие праздники, на фиг никому ничего не надо было. А сейчас подорвались😂 и маски и коды. Обалдеть. Дождались. Россию умом не понять🙄

Буся
10 нояб 2021 в 11:44

вроде магазинов обоев нет в центре, к чему такой кипишь?

Гость
10 нояб 2021 в 11:45

можно спешить, не снос

Вячеслав
10 нояб 2021 в 11:45

бездельники

10 нояб 2021 в 11:46

Опричники 21 века

10 нояб 2021 в 11:47

Из всех болезней остался только ковид. Из всех преступлений - неправильное ношение маски. оптимизация, понимаешь....

Гость
10 нояб 2021 в 11:48

Лучше бы полиции помогали преступления предотвращать и раскрывать. Дормоеды.

Гена
10 нояб 2021 в 11:48

И вот за ЭТО эти люди получают зарплату в 2 раза больше, чем рабочие на заводах!

Жду лета
10 нояб 2021 в 11:50

Кортеж из Геликов?

10 нояб 2021 в 11:50

Операция кобра поймай антиваксера🤣🤣🤣

10 нояб 2021 в 11:53

Штраф-Это БИЗНЕС!

Гость
10 нояб 2021 в 11:53

— В Екатеринбурге сотрудники управления Росгвардии по Свердловской области оказывают содействие представителям регионального министерства общественной безопасности в проведении профилактических мероприятий, направленных на соблюдение ограничительных мер, действующих в регионе, — сообщили E1.RU в пресс-службе Росгвардии.

Перевод:
Скучно. Покататься решили, воздухом свежим подышать.

10 нояб 2021 в 11:53

"сотрудники будут проверять соблюдение масочного режима"

в храмах?

10 нояб 2021 в 11:53

блин, Е1, суть новости изменилась, от того, что она стала темой дня?😁

10 нояб 2021 в 11:54

Ладно хоть на улице можно без масок ходить

НеGuardian
10 нояб 2021 в 11:56

Не ну ачо? Мигалки тоже бактерицидный свет источают. Эта вам не эта, как ево, эт самое. Вот. А восемь штук -для большего эффекта.

Гость
10 нояб 2021 в 11:56

НЕТ ФАШИЗМУ!!!

Гость
10 нояб 2021 в 11:58

Опять над людьми издеваться приехали😫

10 нояб 2021 в 11:59

Тренинг Росгвардии,для более жестких крепежей.(QR-гвардия)

10 нояб 2021 в 11:59

Проверки надо устраивать не в центре, в середине рабочего дня.
Пусть выходят на проблемные маршруты - Академ и Сортировка в час пик.

Гость
10 нояб 2021 в 12:00

Беспрлезную тряпку на лице приехали проверять 9 машин бездельников?

10 нояб 2021 в 12:00

следующая новость - кого и за что "нахлабучила" росгвардия? но только рядом присутствующий гелик совершенно не при чем))

Александр
10 нояб 2021 в 12:01

когда бандиты в ресторан пошли сразу всех повязали, а это свободно сходки устраивают

10 нояб 2021 в 12:01

вы хоть ссылки правильно расставляйте. Тыкаешь на красную строку в верху экрана - выбрасывает на новости про жилье на Эльмаше.
Тыкаешь на новый комментарий в своем личном кабинете- синий экран с надписью "чтото пошло не так".
Не ваши программисты сайт Госуслуг обновляли?

Олег
10 нояб 2021 в 12:01

Сколько же дармоедов на плечах налогоплательщиков!!!

Гость
10 нояб 2021 в 12:03

Походу за стихи Пушкина признали экстремизмом:
Стихи:
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Гость
10 нояб 2021 в 12:04

Что такое свобода , « что хочу , то и делаю « , нет свобода , это « не делаю того , что не хочу «

10 нояб 2021 в 12:07

Делом надо заниматься, дорогие, делом.

Гость
10 нояб 2021 в 12:07

на гелике Золотов приехал???

Гость
10 нояб 2021 в 12:08

Сегодня же праздник , с днем милиции или полиции поздравляем доблестную полицию с праздником , эти ребята приходят на помощь людям , защищают от бандитов и воров , и больно наблюдать как их принуждают выезжать на проверку масок и куаркодов у человека , это же унизительно по отношению ко всем , это же в конце концов не преступление , давайте жить согласно Конституции России

джон
10 нояб 2021 в 12:08

ВСЕ В ЦЕРКВУУУУУУУУУ!!!!!!!

Федя
10 нояб 2021 в 12:10

Кто то по Пушкина с обоями шёл

Гость
10 нояб 2021 в 12:12

антиваксеров будут принимать

10 нояб 2021 в 12:13

"Там объяснили, что сегодня сотрудники будут проверять соблюдение масочного режима." 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Удивленный
10 нояб 2021 в 12:16

Прошел человек в маске с надписью "Навальный"?!

Елена
10 нояб 2021 в 12:16

Надо не пресс-службу Росгвардии звонить а в прокуратуру, нарушение закона Р.Ф ст.27

гостюха
10 нояб 2021 в 12:17

в городе преступность зашкаливает, а они маски проверяют. Это забота о народе?! Пополнять штрафами казну. Всех "заботливых" зажравшихся чиновников в отставку!

гость
10 нояб 2021 в 12:23

работа закончилась? людей нормальных начали отлавливать..жесть...

А, что преступность уже всю искоренили? Или это показуха в честь дня "внутренних органов"?

Гость
10 нояб 2021 в 12:24

И че теперь? Это повод по-ублюдски полосу перегораживать в центе города?

Алина марфовна
10 нояб 2021 в 12:26

Боже мой, какой дурдом, не ужели больше не чем заняться, все преступления расскрыты? Трупы, бошки оторванные находят каждый день, а этим пофигу, прпступность разгуливает, они людей проверять носят ли они маски...

Гость
10 нояб 2021 в 12:27

А на гелике кто? Главный проверятор?

Гость
10 нояб 2021 в 12:29

Нацгвардия в деле

Олег
10 нояб 2021 в 12:29

Конченная страна

Гость
10 нояб 2021 в 12:31

Что они там будут проверять? Соблюдение масочного режима? А что это такое? И какова его правовая основа? Кто-то уже может объяснить?

Е1 хватит фотошопить вранье я пол дня там простоял их не видел

Кто та обои опять украли

Гость
10 нояб 2021 в 12:36

Началось наконец-то?

10 нояб 2021 в 12:36

полицаи работают - запомните их лица !!!