25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

10 ноя 2021 в 23:48

Дайте уже нам возможность оценивать материал, оплата журналисту пусть зависит от этой оценки. Ну невозможно. Три дня искали, нашли живой и адекватной (в отличие от новостного материала). Нууу, ииии???? Где была скажете еще через три новости? 1000и1 новость какая-то...

Виктория
11 ноя 2021 в 00:01

Послушайте, люди, не судите. Мы в Москве тут видели, как обколотая наркотиками женщина пыталась бежать от мужчины, который ее удерживал. Она не смогла сказать людям ничего. Я сталкивалась, что люди пропадают, а находятся только те, кого очень активно ищут. Их отпускают, но в таком состоянии, когда они вряд ли что- то могут рассказать. Если у Вас кто-то пропал, ищите, бейте во все колокола. Таких отпускают, если, конечно, они живы. Как сказал мальчик, которого мы искали, главное паспорт не потерять. Ему сказали пойти в метро в полицию и сказать, что он в розыске. Не судите никого, если Вы не знаете правду. Мы его спасли. Эту женщинуспасли. Слава Богу. Если Вы можете помочь кому-то, Помогите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 00:47

Материнский капитал, путинские...
Ну, что не понятно, мама двоих детей ходила за третьим.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 01:32

Что с ночными комментаторами случилось? Другая смена? Никто даже не написал про вакцину.
Предположу что после вакцинации. Поплохело и 2-3 дня где-то с температурой отлёживалась. Всякое бывает.

Оксана, ну где же ты была?
Мы за тебя тут все переживали.
Внесите, пожалуйста, чуточку конкретики, мы это заслужили...

Гостья
11 ноя 2021 в 02:08

Она точно мать ? Или Яжемать

11 ноя 2021 в 02:40

Единственное, что понятно из новости - детей жалко

Гость
11 ноя 2021 в 06:29

Содержание новости на - 2 .

11 ноя 2021 в 06:31

Как искать, так помогите! А как нашли, так ни за что не расскажут, где была и почему на 2 дня пропала.

Гросс
11 ноя 2021 в 07:37

Оксана, завязывай бухать, это звоночки и не первые!!!!

Лада
11 ноя 2021 в 07:46

Мама то хоть трезвая нашлась?

Гость
11 ноя 2021 в 08:12

Нашли на улице.... и ?!?!

Гость
11 ноя 2021 в 08:16

Ну что, кто торчка обвинял? Теперь извиняйтесь!)

kipa
11 ноя 2021 в 08:31

Гребаный Экибастуз,я так переживал.

Гость,
11 ноя 2021 в 08:33

У нее на лице все написано...

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 08:40

Курнула подикась мамуля...да лишка...вот и блудила по лесам, полям и по городу.

Гость
11 ноя 2021 в 08:42

в смысле? адекватная мама двух дочек отдыхала у подруги, пока ее искали с собаками?

Гость
11 ноя 2021 в 08:51

твою ж дивизию... видать про наркоманскую семью коммент был верный...

Жива и хорошо. А то мужика ее уже в маньяка-рецидивиста-наркомана записали. По фото😂

Гость
11 ноя 2021 в 09:06

Наркота может? Пошла пешком через лес до химаша?

Гость
11 ноя 2021 в 09:11

Халтурила на ночной работе, ведь с таким мужем двоих детей не прокормить !

Гость
11 ноя 2021 в 09:12

такую мамочку надо на нары посадить,как опасного преступника.Пусть семья дети и муж отдохнут от такой "мамочки"

Гость
11 ноя 2021 в 09:12

Состояние УЖЕ нормальное, адекватное, НО с большого перепою, забухала и загуляла мать нечаянно

Лариса константиновна
11 ноя 2021 в 09:23

Так нашли или все не нашли? Вчера было это сообщение, а сегодня утром сразу два сообщения, что ищут. И что значит "нашли на улице"? Может тогда лучше вообще ничего не писать?

Гость
11 ноя 2021 в 09:25

Я тут кстати видео смотрел, некоторые расказывали что при болезни короновируса терялись в пространстве не понимали куда едут идут. Такое тоже может быть. Это кстати может быть и последствия короновируса. Некоторые прям с катушек едут после короны.

Гость
11 ноя 2021 в 09:30

не зря же её вся округа знает как положительную

ОТВЕТИТЬ
Гость4753
11 ноя 2021 в 09:34

Нормальное и адекватное состояние? Сомнительно...

lyu3013
11 ноя 2021 в 09:41

Существует ли наказание за то, что массу людей заставила по лесу бегать, а сама в это время пила?

11 ноя 2021 в 09:54

Стандартный поиск. Как всегда. На ОАКе поэтому в свое время запретили. Сперва: Ой спасите помогите, надо найти, срочно нужна помощь всех. А когда нашли: Всем спасибо. Все свободны. Комментариев не будет.

Видимо забухала, или к полюбовнику свалила.

Гость
11 ноя 2021 в 10:04

Нагулялась и нашлась!!!

Мария
11 ноя 2021 в 10:34

на вписке видать была

Гость
11 ноя 2021 в 10:38

Зачем такой муж, от которого бежать охота? Видимо обижает. Хорошо, что нашлась, родные и близкие ей нужна ваша помощь.

Гостья
11 ноя 2021 в 10:48

Как я и говорила, поругалась с кавалером и ушла в другую сторону от него. А то, что она пропала на три дня и детей оставила, ещё раз подтверждает, все то, что комментаторы писали про них в прошлых темах. Хорошо, что живая. В следующий раз может не повезти....

11 ноя 2021 в 10:56

...Так... что? Какого хрена... причина 'пропажи', её в подвале держали, или сама сбежала, или пила-гуляла, или душевно-больная, или что?

11 ноя 2021 в 11:45

Вот сожитель то обрадуется, жива здорова, всего то три дня с каким то мужиком бухала ). Зато прославилась.

Гость
11 ноя 2021 в 13:20

Спасибо Всём!!! Главное Жива!!!

ГОСТЬ
11 ноя 2021 в 15:29

Органы опеки а-у. На контроль!!!

11 ноя 2021 в 19:43

РСП -зло, не свяхзывайтесь с ними, от одного или двух родила, с другим сожительствует, еще с одним загуляла , все как в учебнике про рсп)

Татьяна
11 ноя 2021 в 23:24

Бедные дочки её!

Анна
12 ноя 2021 в 23:53

Понятно, что ничего не понятно🤪
Главное, что живая слава Богу!