23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

свой
11 ноя 2021 в 11:22

По нашим данным, у женщины раньше были проблемы с законом, в подростковом возрасте она проходила по уголовному делу о краже.

Я вчера писал про ее татуху на плече (из самой первой новости), что тетя имеет уголовное прошлое - так модер потер.

И приношу извинения, я вчера был в числе тех, кто предполагал в этой истории активное участие сожителя с печальным концом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 11:24

мда... бедные дети... так ведь грохнут ее по пьяни и все.

Гость
11 ноя 2021 в 11:26

Химмаш такой химмаш, тоже самое что гетто в Сортировке, Эльмаше, Уралмаше. Это вам не Академ.

Гость
11 ноя 2021 в 11:26

надо поменять тему, не пропавшая мать , а пропащая мать😂

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 11:28

Типичный женский отрыв.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 11:29

а опека сделала выводы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 11:29

Больше искать видимо некого правоохранителям?
Хотя правоохранители любят зарабатывать себе копеечку ,отдав новость на растерзание ну очень плохим журналистам.Сейчас ведь многие из молодых считают себя професионалами в какой нибудь области...блогеры,журналисты,косметологи и прочее

Тамара
11 ноя 2021 в 11:32

Опека уже выехала ?

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
11 ноя 2021 в 11:34

"Женщина, к счастью, героем никакой криминальной истории не стала. Все это время она была в одной из квартир на улице Бородина у своего пьющего знакомого, с которым злоупотребляла спиртными напитками"

Что мы и предположили в предыдущей серии.

Конец 1 сезона

житель дома № 7
11 ноя 2021 в 11:38

кто-то выше в комментариях писал, а где были в это время органы опеки? Так вот органы опеки в это время занимались изъятием детей из благополучных семей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 11:40

...героем никакой криминальной истории не стала. Всего лишь злоупотребляла спиртными напитками...
полковник Горелых уверен, что в этой фразе нет противоречия???

Гость
11 ноя 2021 в 11:40

просто самоизолировалась, как и призывает "наше" руководство...

Гость
11 ноя 2021 в 11:42

Е1! Хватит уже публиковать новости про маргиналов и вебкамщиц нашего города! Эта категория населения меньше всего интересует нормальное общество)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 11:43

Все ясно, марафонила блудница, бедный сожитель и жаль детей !

11 ноя 2021 в 11:43

Органы опеки как? норм?

Петр
11 ноя 2021 в 11:43

Одна бутылка водки и PR на несколько дней не центральном портале города !!!!
Super !!!

ЗаноЗа
11 ноя 2021 в 11:43

звЯзда теперь. сейчас вообще в загул рванет....гастроли по саунам и кабакам Химмаша...
блин, шоркалась три дня у какого-то мужика, а муж ее сейчас домой пустит? помойка какая-то...

Гость
11 ноя 2021 в 11:45

Новости ниже плинтуса…! Соберите новости со всех помоек, про всех бомжей-опоек города!

Гость
11 ноя 2021 в 11:45

Муж подпиливай рога и делай выводы !

Гость
11 ноя 2021 в 11:45

Е1 уберите уже эту новость с главной, про алкашей... А вообще этой семьей должны заинтересоваться органы опеки.

Гость
11 ноя 2021 в 11:47

После данного случая,органы опеки по-любому должны ей заинтересоваться!

////////
11 ноя 2021 в 11:48

Зачем писать про это? Какая-то дура ушла в запой и что?

Гость как в горле кость.
11 ноя 2021 в 11:48

Надо ли искать маргиналов? Это как скорую вызывать на 37,5.

Гость
11 ноя 2021 в 11:51

какая девушка интересная ))

Гость
11 ноя 2021 в 11:51

Читая подобные новости приходят мысли, а ведь наверное не зря раньше не принимали заявления ранее 3 дней со дня пропажи. Нагуляется, набухается, вернется. А на фото нормальная женщина ... внешность обманчива

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 11:51

Да уж…. Мало того, что отрываться пошла к чужому мужику, так еще и мужа потроллила -«встречай».

Ждал наверное в парке трое суток….

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 11:52

Стоит ли на поиски таких личностей привлекать Волонтёров!? Зря люди такую работу проделали

Гость
11 ноя 2021 в 11:52

уезжала в Бухарест

11 ноя 2021 в 11:54

Когда пропала, Сергей был "супругом". Когда нашлась - уже "сожитель". Как непостоянна жизнь у еодина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 11:55

Только пила что ли?

Лучший татарин
11 ноя 2021 в 11:57

....два дня была у своего пьющего знакомого а это время у мужа подрастали РОГА,

ОТВЕТИТЬ
гога
11 ноя 2021 в 11:57

Зов природы,самка идет туда где лучше😜

Гость
11 ноя 2021 в 11:59

Да пьет она не больше других баб, выглядит естественно, как и многие без косметики, фотошопом не пользуется, не маскируется ботексом и губы не накачала, как тупорогие утки).

ОТВЕТИТЬ
житель дома № 7
11 ноя 2021 в 12:04

а что стерли комментарий про органы опеки, если это чистая правда? Правда глаза колет?

Игорь
11 ноя 2021 в 12:12

Уже под сомнением что у нее дети отстануться..

Гость
11 ноя 2021 в 12:14

Нашли в другом городе в больнице.В Самаре вроде.

Ра-а
11 ноя 2021 в 12:16

Вот теперь по-любому жди беды , мужичек сейчас при ревнует и пойдет на разборки с кухонным ножом и 40градусным другом на разборки

Гость
11 ноя 2021 в 12:21

Это я мать двоих детей, каждый день прихожу с работы домой , живу с мужем, отдыхаем с мужем, пьем с мужем,,,,А она кукушка - у которой в каждом парке по сожителю и знакомому-с которым можно бухнуть и пропасть на три дня. Зачем нам вывалили это дерьмо?)))

Гость
11 ноя 2021 в 12:23

Просто запила, но все так возбудились.

Александр
11 ноя 2021 в 12:25

А на работе ее не потеряли? Или она давно на неё забила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 12:29

"Вечером она позвонила сожителю Сергею, чтобы тот ее встретил возле парка"

Дак сожителю позвонила то или все таки мужу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 12:31

Е1, может стоит уже поменять тему дня, всем уже все предельно понятно, просто тошнит уже даже просто видеть заголовок этой "новости"😠

Гость
11 ноя 2021 в 12:34

Классический случай — забухала!!!

11 ноя 2021 в 12:35

О чудо нашлась многодетная мать, всего лишь забухала на химмаше, а кипиша то было...

гость123
11 ноя 2021 в 12:36

судя по ее заброшенным страничкам в вк, "пробег" у нее очень большой)))

11 ноя 2021 в 12:37

Сдали нервы у женщины, не выдержала дистант с двумя детьми...

11 ноя 2021 в 12:41

Если бы участковый и органы опеки работали, то может быть всего этого кипиша и не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 12:46

Позвонила мужу, чтоб тот ее встретил, а сама пошла перепихнуться к пьяному знакомому.
КАЛАМБУР😆😀😁😂😂🤣😃😃

Мы победим
11 ноя 2021 в 12:52

Очень работает фраза "должна сделать выводы".

Гость
11 ноя 2021 в 12:54

Когда переспала с другим, хорошим это не кончится. Видимо дома алкоголь закончился, пошла по друзьям