25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

Вопрос
11 ноя 2021 в 13:29

Это ж с какой скоростью надо лететь ВАЗу, чтоб у водителя Бентли сотряс был при сработавшей подушке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:29

На Бентли влип,ваз 2114 раритет

ТАМАРА
11 ноя 2021 в 13:30

Русские танков не боятся😁

Лазарь
11 ноя 2021 в 13:30

Сядьте вы уже на автобус или пешком, и не будет аварий и пробок! Сколько говорить то уже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 13:33

Еду как хочу - не ,,проканало,,....)))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Негость
11 ноя 2021 в 13:33

Скоро на Авито: продаётся 14 -ка с краской от Бентли.

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
11 ноя 2021 в 13:33

На Бентли деньги есть, а на мозги нет...

ТАМАРА
11 ноя 2021 в 13:34

Какая то курица ехала на бэнтли

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 13:34

почка+селезёнка?

Гость
11 ноя 2021 в 13:34

21 век - на оживленном перекрестке в центре города не организована стрелка для поворота налево. Думаю, на стоимость одного этого бентли можно весь город отсветофорить.

ОТВЕТИТЬ
у4543534
11 ноя 2021 в 13:35

у бентли забрало запотело не заметил тазик😁

Иоанн
11 ноя 2021 в 13:35

купил машину, права а мозги забыл 🤣 купить😂

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 13:36

А ВАЗ, простите, по какой полосе ехал ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 13:38

Ай, красавы!!! Водитель Лады молодчага, не труханул, надеюсь он скоро будет ездить на новой машине!!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Семён
11 ноя 2021 в 13:40

Земля пухом четырке!

просто так
11 ноя 2021 в 13:40

тазика сделают крайним т,к, не нужно было менять траекторию .

ОТВЕТИТЬ
NaOH
11 ноя 2021 в 13:41

После ДТП с Бентли эта 14-ка могла бы вырасти в цене, пожалуй. Почётное ДТП типа😎 "Битая, крашеная, протаранила Бентли"

11 ноя 2021 в 13:43

а кто победил? так и не раскрыто в статье. самостоятельно кто нибудь уехал? судя по жиже на асфальте Бентли точно в ауте.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 13:43

Аплодирую стоя.

11 ноя 2021 в 13:44

На видео 14-ая не по встречке летит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:44

И положат их в одну палату

ОТВЕТИТЬ
Начальник транспортного цеха
11 ноя 2021 в 13:45

Иногда так хочется ездить на малолитражном броневичке....😜

11 ноя 2021 в 13:45

В этой новости прекрасно всё. Бентли будет ремонтироваться за свой счет... Хотя может он достаточно умен и приобрел каску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:46

Через полгода разбирательств выяснится, что был неправ водитель ваза и он должен будет продать почку, чтоб починить бентли, бентли всего-то занес в полицию нужную сумму

11 ноя 2021 в 13:46

там на 8 Марта скоро трамвайную ветку протянут

11 ноя 2021 в 13:47

На бентли походу монобровый. Вроде солнце не должно было ослепить чтобы ваз не увидеть😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:47

Бедняга ещё и рестайлинг...

11 ноя 2021 в 13:47

о, чувак на четырке ипотеку закроет)))

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 13:47

Сколько обиженных в комментариях, что они на трамваях за зряплатой ездят, а тут ишь ты на Бентли какой красивый выехал и разбил ее об безголового гонщика на ведре …. Чаще всего они так и носятся как будто денег полная машина и ему все равно куда влететь, вот влетел, и судя что он один летел скорее всего уже на красный, надеюсь у водителя Бентли хороший адвокат и у этого безголового гонщика заберут права

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:47

разрешённая скорость 60 км/час. если ваз приввсил ее, то не видать ему ремонта по ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 ноя 2021 в 13:48

Эпизод тарана таза СУПЕР. Баднул так баднул.

11 ноя 2021 в 13:49

Обоих водителей увозят с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.________________________________________________________________________
И водителя Бентли тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:49

Ургант наверняка уже написал новую шутку про Екб. Смотрим вечером)

Андрей
11 ноя 2021 в 13:50

На тазу надо обязательно звезду нарисовать. Заслужил. Вот они герои таранов. А Бенкли на разбор.

Гость
11 ноя 2021 в 13:52

В смысле не пропустил, а должен что ли?
Щитаю что надо изменить ПДД, чтобы приоритет проезда имел владелец более дорогого автомобиля. Конституцию же можно менять, почему ПДД нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:52

Выкуплю аварийную Бентли.

ОТВЕТИТЬ
Для иностранцев и не только
11 ноя 2021 в 13:52

Во времена СССР в группах войск знали такую поговорку-назидание для местных: перед перекрестком посмотри налево, посмотри направо - НЕТ ЛИ русского УРАЛА. Оглянися еще раз - не идет ли русский КраЗ. Но мы ж теперь ездим минимум на МТЛБ, НАМ же все по барабану и ведра мы замечать не собираемся. НАПРОЛОМ...

Гость
11 ноя 2021 в 13:53

Водителю Бентли стоит написать на Бентли, что подушка его не сберегла и не раскрылась!

Помидорная попка-огуречная головка
11 ноя 2021 в 13:54

Ффух, бентля виноват. А то я уже мысленно всплакнул над финансами девятошника

11 ноя 2021 в 13:58

А где лоб в лоб???? Опять деза. - 00% в бентли женщина рулевая была. Машинка по определению для феменов

Гостья
11 ноя 2021 в 14:01

ВАЗ мог бы и подпрыгнуть, пропуская Бентли.

Гость
11 ноя 2021 в 14:01

начало для анекдота есть, где концовка?

11 ноя 2021 в 14:01

когда-нибудь водитель ВАЗа будет рассказывать внукам, как однажды с Бенклю забодал )))))))))

Гость
11 ноя 2021 в 14:03

красавчик

Гость
11 ноя 2021 в 14:07

Это же бентайга, в среднем ее стоимость около 20 млн. Интересно каска выплатит всю стоимость))))

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 14:07

"Водители получили травмы головы"

Водитель Бентли получит от хозяина ещё травмы и уже не головы 😂

Гость
11 ноя 2021 в 14:08

богатенький водитель бентли плохо учил правила)))

11 ноя 2021 в 14:10

купить что ли себе ваз, и ездить по правилам

Эр Кюль Пу Аро
11 ноя 2021 в 14:11

Простолюдин против вора, вышла ничья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 14:14

Четырка, рисуй звезду на фюзеляже, да покрупнее! Но вот беда, союзник, однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:15

Оба виноваты! но больше виноват ВАЗ! Несся как без мозглый баран! водитель бентли просто не видел его из-за стойки лобового стекла!