23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

Сотрудник ГИБДД
11 ноя 2021 в 14:42

Прочитал коменты и понимаю что большинство на знает ПДД и совсем не ориентируется в дорожной ситуации в Екб.

На стороне проезжей части, по которой ехал ВАЗ - 4 полосы.
Он ехал по крайней левой. В екб, как правило, если на перекрестке на проезжей части 4 полосы в одну сторону- крайние полосы не допускают движение прямо. Не допускают движение прямо.

Как и в этом случае.

Водитель ТАЗа ехал прямо по полосе, которая допускает только поворот налево, на Мылышева.

Пероснаж на Бентли ничего не нарушил. На полосе движения прямо ( в его сторону) никого не было, поэтому пропускать бешеный ТАЗ, который должен был поворвчивать налево -он был не должен.

Все.

Для непонятливых - посмотрите знаки на перекрестке для ТАЗА на Яндекс панорамах.

ОТВЕТИТЬ
Jan
11 ноя 2021 в 14:48

Хорошо что не наооборот

Алёна
11 ноя 2021 в 14:48

Видно же, что Ваз нарушил, этот ряд налево уходит, а он прямо решил проехать…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 15:05

Бэнтли девятошник сломал!
Негодяй!

Гость
11 ноя 2021 в 15:33

На авито кто то срочно выложил на продажу печень и почки .

Гость
11 ноя 2021 в 15:36

Как обычно водятел на Бэнтли возомнил что дорогу купил!

Ramires
11 ноя 2021 в 15:38

А не было ли у водилы бентли умысла на терракт ??!!

11 ноя 2021 в 15:43

Водитель Бентли с ЧМТ - отличная реклама автомобилю. Не самому безопасному, как выяснилось. Ну или тупо прячут его, знают чей сынок и про синьку....

6577
11 ноя 2021 в 16:00

Правильно. Бентли не пропустил. Виновата иномарка

11 ноя 2021 в 16:03

Водитель ваза явно 79 км. ехал на пределе допустимого, водитель Бентли ослеплённый солнцем не смог заметить разогнавшееся ведро.

Гость
11 ноя 2021 в 16:05

Вазик так то не по той полосе гнал... виноват похоже он

11 ноя 2021 в 16:15

Проходил мимо через несколько минут. Водилу Бентли не видел, но около ВАЗа видимо водитель крутился и осматривал свое авто.

Гость
11 ноя 2021 в 16:18

На видео видно, что на ВАЗ-14 несся как на ракете, хотя должен был снизить скорость перед перекрестком.
Кончено в итоге водитель Бентли виноват, т.к. по правилам пропустить должен был.
Было бы не плохо на водителя ВАЗ в суд подать, чтобы не гонял больше.

Дмитрий
11 ноя 2021 в 16:18

Народ, вы слепые? Нет там поворота налево по Малышева со стороны московской. Тазик ехал прямо как и надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 16:24

Да вы все перепутали😂 Водители Бентли не обязаны никого пропускать а тем более смотреть по сторонам😂

Гость
11 ноя 2021 в 16:25

Однако...

Гость
11 ноя 2021 в 16:28

Оба комикадзе, а хто победил-то в спаринге?

СимаЧевЛенд
11 ноя 2021 в 16:28

Водитель жигулей совсем попутал что ли, не пропустил бентли

Гость
11 ноя 2021 в 16:29

Хотел себе Бентди купить, но передумал, тут похоже на них охота идет)

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 16:31

Это в 80-ых видео снимали? Ваз красавчик

11 ноя 2021 в 16:36

14 ка по встречке что ли шпарила?

Паша
11 ноя 2021 в 16:44

Почему в комментариях пишут, что ВАЗ прав? Это не так посмотрите как устроен этот перекресток и на знаки там. ВАЗ будет платить за Бентли.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 17:16

Лампочку

11 ноя 2021 в 17:17

Страховая попала ….

Гость
11 ноя 2021 в 17:18

Е1 а зачем коменты удаляем😜

гость
11 ноя 2021 в 17:27

качество видео блюрей

11 ноя 2021 в 17:53

Ну что, поздравляем водилу Бентли, он приобрел себе ВАЗ-2114

Валентин
11 ноя 2021 в 17:56

На 14 куда он гнал то так? ну да Бентли выехал, но там при скорости в 60 можно спокойно оттормозиться.
Хотя эти ведра не тормозят)) надо узнать был ли водители привиты и имеют ли QR код, и вообще водители без qr код не имеют права выезжать на дорогу!

11 ноя 2021 в 18:34

Девятка молодец что так и ехал прямо и не стал полосу менять , а то бы стал виноватым)

Мой Господин
11 ноя 2021 в 18:37

Влип вазовод… сейчас ему расскажут, что «при обнаружении опасности нужно тормозить, вплоть до полной остановки, а он полметра сманеврировал, поэтому виноват… вот если бы он рулём не крутанул, то блатной бы проехал». Жалко вазовода… влип на ровном месте.

11 ноя 2021 в 18:40

А там вообще есть поворот налево?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 18:42

Чёта я не расслышал, а Бентли чей?

11 ноя 2021 в 18:50

Не разделяю восторгов. Всё совсем не очевидно. Вазофил летел через перекресток и тормозить не пытался. Так-что, похоже, Бентли будет ремонтировать именно он. Печальная история. Для такой бибике правило "Езжу как хочу" работает во всей красе.)

ОТВЕТИТЬ
Максим
11 ноя 2021 в 18:55

Не видно номеров на бентли. Оперативно отлетели?

11 ноя 2021 в 19:01

Теперь водитель 14 может всю оставшуюся жизнь рассказывать как торанил Бентли 😂😂

Гость
11 ноя 2021 в 19:03

неужели не видел, что уважаемый человек повернуть захотел? мог бы и пропустить на шушлайке-то!

Олег Леонтьевич
11 ноя 2021 в 19:08

Так ведь очевидно - виноват водитель запорожца (или жигули - какая разница). Готов поспорить

11 ноя 2021 в 19:33

А, где мои коменты?

ОТВЕТИТЬ
Макс
11 ноя 2021 в 19:35

За рулем Бентли была автоледи, поехала автоматически за первым автомобилем. В девятке молодой водитель. Одна не посмотрела, второй скорость не сбросил. Классика ((

Гость
11 ноя 2021 в 19:45

Водитель ВАЗа получит Бентли за моральный ущерб

Касатрон.
11 ноя 2021 в 19:48

А чё все покупают бентли бентайга? Она же страшная. За 20 лямов лучше взять что-то седановое. Нет?

Гость
11 ноя 2021 в 19:48

Наставить лежачих полицейских перед перекрёстком

Кто-нибудь видел номер этого Бентли?
Я знаю одну такую машину, которая подозрительно часто была бита.

Несколько лет назад Медвед попал в ДТП на Бентли в С-Петербурге.

Сказано же - при пересечении перекрёстка надо взять транспортное средство на руки, пешком перейти на другую сторону перекрёстка, и только после этого продолжать движение.

Вася
11 ноя 2021 в 20:41

дешевая подстава ушатаного бентли

Гость
11 ноя 2021 в 20:44

Нищеброд на чепырке убил такую красавицу))))
Запретить чепырки и нищету!

Гость
11 ноя 2021 в 20:57

Что за мигранты на бентли?

11 ноя 2021 в 21:09

Дай Дураку Дорогу, а он и лоб расшибет

11 ноя 2021 в 21:25

У водителя Бентли черпно мозг. травма. Я в шоке!
Это какой у них уровень безопасности, детский, игрушечный или фейковый?

ОТВЕТИТЬ