21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

12 ноя 2021 в 10:56

"Росбанк попросил отказать в иске, но суд встал на сторону Андрея — правда, снизив сумму компенсации с 50 до 25 тысяч рублей."
О как?! Самим-то не смешно...
В современных реалиях 25 тыщ это не компенсация, это щелчок крошкой со стола на пол птичке... тем более с банка тем более за многолетний прессинг!
Правда он и сам попросил символяшку какую-то. Лям заряжать и никак не меньше надо было!

Гость
12 ноя 2021 в 11:50

ФИО этой мошенницы! люди и банки должны знать таких в лицо. ведь отскочила она совсем легко. а, значит, повторит еще не раз такое

Гость
12 ноя 2021 в 12:17

Обратилась в Сбербанк с вопросом через e-mail. После этого посыпались сообщения , в приказном тоне, чтобы я подписала какие-то квитанции о получении товара от Роспотребнадзора и отправила ей обратно. Это что? Банк или сборище преступников. Нечести развелось до ужаса .Рада что указала старый номер телефона.

Гость
12 ноя 2021 в 12:46

А между тем сотрудница банка совершенно бесплатно получила телевизор и ей ничего за это не было. И не будет. А может, и не только телевизор - кто знает, сколько ещё клиентов она так подставила. Может, они просто не дошли до суда и до журналистов.

Почему в статье нет персональных данных этой "прекрасной" женщины? Страна должна знать своих "героев"!

Да за такое надо не 25 тыс., а 25 млн с банка стрясать, чтобы неповадно было! Тоже мне, "компенсация".

Непонятно
12 ноя 2021 в 16:01

Опять затерли обратную связь по своему словарному запасу, смешно.

12 ноя 2021 в 17:29

Как то брала в м видео телефон в рассрочку (Хоум кредит), через месяц звонит та сотрудница которая выдавала, и говорит у них паспорт не загрузился и попросила отправить ей на ватс ап, я забыла и она…. Через 3 месяца, когда кредит уже был погашён, она звонит и снова просит… только так я и поняла зачем ей нужен был мой паспорт… слава богу не отправила ничего

гость
13 ноя 2021 в 01:47

защита персональных данных - фикция. Сотрудник банка может оформить кредит на любого человека и ему за это ничего. Когда кто-то ворует деньги у банка - тюрьма, когда наоборот - ничего.

Гость
13 ноя 2021 в 10:55

Что значит, ушлая?