27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
12 ноя 2021 в 17:09

Из-за вашего бионорда лобовое стекло всегда загрязнено, щетки не справляются. При обгоне стекло ещё быстрее засоряется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 17:09

ошибка банальная - торможение при перестроении. скинул газ - развернуло

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 17:12

Вместо распильного глонасса давно надо было сделать обязательным ESP, которая обязательная в странах Евросоюза по-моему с 2011 года. Это бы сохранило гораздо больше жизней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 17:23

Не уверен- не обгоняй. Древнее правило никто не отменял.

Евгений
12 ноя 2021 в 17:25

основная причина таких аварий на "встречке" - то, что потоки встречного движения не разделены между собой. Пока их не разделят - будут подобные страшные трагедии происходить. Виноваты - те кто у власти были и есть. Не понимают, что важно, а что нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 17:44

Не надо на таком говне ездить. Темболее на обгон ходить. Хороший рамный внедорожник, из пиндосии или японку, лошадок на 350 и солидно в путь. Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 ноя 2021 в 17:45

Очень часто, водителю авто нужно просто убрать ногу с педали газа, если видишь, что на встречке кто-то не успевает завершить обгон

ОТВЕТИТЬ
блоховоз
12 ноя 2021 в 17:52

вижу фуру - иду на обгон.

Гость
12 ноя 2021 в 17:52

Успел видимо, куда спешил.

Гость
12 ноя 2021 в 17:55

Сегодня по этой трассе каша грязи и снега, несмотря на кое-где снегоуборочную технику, мяша, по которой машину таскает, снежные обочины до середины дороги, лобовое в грязи - мыть бесполезно, а если едешь за какой-нибудь фурой - тебя просто поливает грязью, а обогнать эту махину по такой дороге достаточно сложно ….

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 18:02

".... стали известны подробности трагического ДТП " Когда убивают пачками в день каком нибудь ДНР, ЛНР или Сирии, так это "боевые действия в братской республике", когда двое всмятку на дороге, так это трагедия, тяжелая утрата, скорбим, помним, земля пухом и другой набор бреда.

Федя
12 ноя 2021 в 19:02

Все соли-к администрации города!

Гость
12 ноя 2021 в 19:22

Царствие небесное им. Нельзя обгонять, когда не уверен на 200%. Все ошибаются, но жизнь- слишком дорогая цена за ошибку. Трагедия.

Гость
12 ноя 2021 в 19:31

Вот лучше бы совсем ничего не сыпали на дороги,получается слизь, зимняя резина не справляется😠,нужно просто чистить их от снега!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 20:17

На этом пути фуры никогда не пропускают. Вот где надо дороги расширять, а не из мск строить бан.

Гость
12 ноя 2021 в 20:26

дороги когда сделают безопасными... две полосы с разделением - сразу столько жизней спасет. и так страна вымирает

12 ноя 2021 в 20:28

Фото не все видят, да? Дорога сухая и чистая.
Жалко обоих(((
Но!
Может хватит искать виноватых вокруг и рассчитывать на русский «авось»?
Может лучше просто соблюдать пдд и не совершать обгона, не убедившись в безопасности своего манёвра?
Не уверен в своих силах - едь спокойно в своей полосе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:48

Прежде чем обгонять, надо подумать хочешь жить дальше. По манере вождения некоторых водителей, ощущение что они самоубийцы. Кому и что они доказывают непонятно!

12 ноя 2021 в 21:01

Успел

12 ноя 2021 в 21:39

Не умеешь обгонять - не рискуй

Гость
12 ноя 2021 в 21:47

Хватить сыпать гов....о на дорогу. Просто чистите ее. Себе на участок сыпьте эту жижу. Развели грязищу на дорогах. Позорище. 21 век.

Гость
12 ноя 2021 в 22:28

повреждений не получают" авто! про людей говорят "не пострадал. вы чё там??

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 00:54

Гавно эта гранта, промокашка из фольги.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
13 ноя 2021 в 07:04

По такой погоде идиотизм на обгоны лететь, по прямой то едешь скользко..

Босс
13 ноя 2021 в 08:49

Автопром смерти....в этой стране все несёт смерть и машины и дороги ...страна где правит дьявол жизни нет...

Гость
13 ноя 2021 в 11:38

Земля пухом, царствие небесное, покой есть с миром, простите нас.

ivan96
13 ноя 2021 в 14:05

Ауди до сих пор у них живая, ремонтируют её на Бебеля Ауди цетр Екатеринбург ездил на то она в рем зоне была!

Александр
13 ноя 2021 в 23:05

Кто-то писал о "двух полосах с разделением". Хм. Трасса м29 - кавказ. Там на 100км почти каждый день аварии... В попутном направлении. А почему фуры не тормозят? Так в лоб легковой выходит за день знаете сколько раз? А потом через полтора км сворачивает или останавливается! Где логика? Зачем идти на опасный обгон? Поэтому и "вытягивают" торможение до последнего. Не нужно винить власти, фуры, росавтопром. Просто включайте голову и хорошенько подумайте перед тем как что-то сделать на дороге. Помните! Скоростной режим и разница в весовых категориях постоянно растёт.

Татьяна
13 ноя 2021 в 23:27

Очень жаль семью, остались трое детей. Знаем их, скорбим.

Гость
14 ноя 2021 в 19:36

Царствия небесного супругам... соболезнования родным...

Гость
18 ноя 2021 в 18:59

Проезжали мимо этой аварии, ужасная картина. Дорога там была хорошая, без признаков гололёда, но влажная, окна забрызгивались в миг брызгами грязи, омывайка просто улетала. Жалко дальнобойщика, на нем лица не было. А вот Подобных смертников за 10000 км встречалось немало, которые шли на обгон прям перед носом у фур, практически лоб в лоб. В подобной ситуации, пару дней до этого, одна фура слетела с дороги и перевернулась, у них то вариантов для резких манёвров не так много, как у бешеных легковушек. Погибших жалко, видимо, очень спешили. Особенно здесь жалко водителя большегруза, которому теперь с этим жить.