24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

12 ноя 2021 в 19:53

Так ли важна стоимость? Помешались уже на деньгах. Живы - это главное. А так, типичная авария из-за невнимательности.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:54

Налетело воронье… ненас… ПАПА подарил. Ошибаются и на хундаях и на бентли. Не завидуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:54

Нужно было проверить блондинку бендкли на наркотики...
Они почти все ходят под кайфом

Гость
12 ноя 2021 в 19:55

Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.

ОТВЕТИТЬ
Ури
12 ноя 2021 в 19:55

где и кого она пропускала? перед ней стояли тачки они пропускали встречку, потом они поехали и она не глядя за ними поехала в кильватерной колонне

ОТВЕТИТЬ
Павел
12 ноя 2021 в 19:56

Куар коды у них были????

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 20:01

По поводу "неизбежности", для тех водителей, которые не хотят "бить" свои машинки, даже если и не будут признаны виновниками:

поворачиваешь налево - не едь слепо за теми, кто повернул перед тобой, ибо "окно", которое было у них (разрыв в потоке) может на тебе и закончиться;

едешь прямо не "потоком", а с "промежутком" - знай, что поворачивающие могут "ошибиться", что "машины кончились" и вместо проблем с ремонтом лучше чуть снизить скорость и подать сигнал в случае необходимости напоминания об очерёдности проезда.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 20:07

Подпись под заглавным фото в статье:
"А теперь подходим ко мне и берём кредиты".

12 ноя 2021 в 20:07

Олигархи не любят подобную "известность"... Она им дорого обходится. Вот, и снимают номера, ежели что...

12 ноя 2021 в 20:08

60-70кмч это нарушение, хоть и не штрафуемое, если оно привело к аварии - это надо расследовать. водитель бенлти вероятно считал, что в городе транспорт едет без нарушения 60кмч, и посчитал, с учетом мощи двигателся сколько времени нужно для проезда перекрестка безопасно, но не учел, что человек на ваз нарушает. Тут минимум обоюдная вина,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:20

За снятие номеров год тюрьмы должен сразу быть. Ишь повалились

12 ноя 2021 в 20:24

Водитель ваза не комментирует? Значит дали бабок.
Скрутил номера, я думаю, подогнавший почти сразу водитель крузака (может лексус был, не помню), стоял на 8 марта посреди полос (нарушая пдд), либо Туарега (встал прямо перед столкнувшимся авто). Вывод, точно личность известная или дочка/жена известного человека, с подареными правами, что по самой сути аварии ясно как день. Не исключено, что водитель Бентли в неадеквате был, раз такая суматоха была. Ждём очередных подмен анализов и тд.

ОТВЕТИТЬ
Федя
12 ноя 2021 в 20:25

От незаслуженного достатка, всегда все приходит в равновесие. Законы Вселенной никто не отменял. Уже наверное была уве1ренна, что схватила за борду Всевышнего, а нет, не по заслугам дано, возвращено будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:26

По-моему, ехать 60-70 км/ч по центральному перекрестку тоже дичь. Уже вроде были случаи, что при аварии машина на 60-70 меняет направление и в толпу летит.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 20:27

А самый прикол со скручиванием номеров. Если авто самостоятельно покидало место ДТП, то инспектор должен был повторно остановить и обязать прикрутить номер

Гость
12 ноя 2021 в 20:33

Бентли купили девке за хорошие "заслуги" это понятно... а что не отравил ее хоть на обучение ПДД - денег не хватило что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:36

скоро там будут лежачие трамвайные рельсы-летать прекратят

sasha
12 ноя 2021 в 20:37

ДПС вы объясните народу,на каком основании номера снимать,сколько это не уважение к народу будет ???,комментировать водителю ваза запретили,это опять пахнет чем то.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 20:42

Девушке бы сначала поучиться на более дешевой машине ездить..

ОТВЕТИТЬ
И.о. Задорнова
12 ноя 2021 в 20:47

… включает поворотник, считает до трёх и поворачивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:49

Ее фамилия ВасильевА? Сестра?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
12 ноя 2021 в 20:51

Девушка аккуратно пропустила весь встречный транспорт и каким-то образом не заметила неспешно двигающихся ВАЗ. Что за сказки? Однозначно, ведро виновато

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:04

Девушка за рулем Bentley Bentayga
точно девушка?)

Dmitriy
12 ноя 2021 в 21:14

Водитель таза ехал по трмвайным путям и по встречке. Вина его однозначно. Видитель бентли не виноват или обоюдка.

ОТВЕТИТЬ

"девушка за рулем Bentley

Водитель ВАЗа"

И стали они жить-поживать и добра наживать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 21:17

Рестайлинговый Бентля 2021 - 30 лямов!!! Доверил же кто то курице)))

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 21:25

ТАЗ собирают не руками, а неизвестно чем.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 21:26

на таких вазах обычно вместо головного света включена какая-то лампа ильича - бентливозка просто доверилась своим мозгам, которые настроены на нормальный головной свет (как у 95% а/м в центре) и немного отдыхают, чтобы хозяйка в это время могла думать о более важных вещах, они не хотели напрягаться оценивать угрозу от невидимки! (да и кто попрет на бентли?)

Гость
12 ноя 2021 в 21:39

«… пропустила несколько встречных авто, но по каким-то причинам не заметила ВАЗ…» Е1 глаза то раскройте))) кого она там пропустила?! Поехала следом за тем кто перед ней был

KKS
12 ноя 2021 в 21:40

Нахрена, спрашивается разгоняться перед перекрестком, если остановиться не можешь ? Хоть ВАЗ и прав, но он получил сотрясение мозга и ЧМТ. Машина ладно, неужели себя не жалко ?

Гость
12 ноя 2021 в 21:42

Как самочувствие госпитализированных?,....

гость
12 ноя 2021 в 21:57

проходил мимо намер ещё был, 555 буквы не запомнил

Вторподбор
12 ноя 2021 в 22:21

Он из прошлого пишет, у них там рельсы.

гость
12 ноя 2021 в 22:28

Странно никто не заметил что там светофор догорающий со стороны откуда бенли ехала.
Такт о таз мог и на красный уже лететь, надо фазы по времени посчитать

Картуш
12 ноя 2021 в 23:00

А я считаю, что виноваты те, кто не сделал/убрал стрелки налево на этом перекрёстке. И на многих других...

гость
12 ноя 2021 в 23:08

Владение таким авто по умолчанию предполагает наличие личного водителя. У России и тут свой путь.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 00:14

Ваз Ракета, малой и средней дальности... поражает цели межконтинентальные, разносит буржуинов в хламм.

Гость
13 ноя 2021 в 00:37

"Водитель ВАЗа, с которым мы созвонились, отказался комментировать ДТП."

дайте мне его телефонный номер

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 00:43

с дорогущим авто

...для кого как... Пепельницы вытряхать не хоцца када...

Гость
13 ноя 2021 в 00:50

Почему пластмассу с дороги никто не убирает после ДТП, вчера поворачивал налево, пропускал авто и весь этот пластик летел мне в машину, водительница Бентли, ты мне должна за полироль

Бентли виноват, че тут разбирать. Надеюсь парню на вазе возместят всё с полна.

Гость
13 ноя 2021 в 02:13

«Пропустила несколько встречных авто»? Редакторы Е1 , вы видео «задом наперёд в квадрате слева» смотрите ? Автомобиль просто поехал за машинами, кто соблюдал динамику движения правого поворота!

13 ноя 2021 в 07:25

Последние мозги на подушке оставила водятельница.

гость
13 ноя 2021 в 14:00

надеюсь у парня страховка была, а то любит народ экономить

Гость
13 ноя 2021 в 15:23

наработала на бентли - можно тазики и не пропускать

ДЮХ
14 ноя 2021 в 16:50

Виновата однозначно)
КАСКО есть вопросов не будет
Откуда столько шума? А Бентля что десяток мул.стоит....оно как