26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

12 ноя 2021 в 19:15

Конечно неизбежно.... когда правил не знаешь оно рано или поздно произойдет и неважно какой цены тебе тачку подарили...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:16

Ни одной машины она не пропустила

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:17

Слава богу, по справедливости, а то думала по цене авто сделают виновного

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 19:18

Bentley Bentayga!
С обновкой!

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
12 ноя 2021 в 19:18

После дтп конечно стоимость будет ниже при перепродаже

ОТВЕТИТЬ

Это не простая "девушка" - простая номера бы не сняла. Тут замешан кто-то очень известный.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:19

Когда я вчера мимо через пару минут прходил- у Бентли была открыта водительская дверь и видно было сработавшие подушки...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:20

Номера видимо там самое ценное раз быстренько сняли

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:21

В 200 раз? А почему не в 1 млн? Кстати автоэкперд Ларионов ковидом не болел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:23

В Бентли не сработала подушка?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
12 ноя 2021 в 19:26

Номера бентли в студию!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:27

Жду ещё новостей про это "резонансное" дтп.
Если эксперты не могут придумать, что ещё "посчитать" - предлагаю озвучить стоимость ремонта обоих авто.

Мало кто из женщин-водителей сможет снять номер. Да она еще вроде сотряс получила.

12 ноя 2021 в 19:28

"Дмитрий Ларионов посчитал.. "
Без оценочного суждения Юлии Федотовой и Александра Соловьёва, нищитова

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
12 ноя 2021 в 19:29

Через неделю окажется, что водила ваза был бухой и вообще в розыске за педофилию и бэнтли-водительнице угрожал

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:30

бентлица видимо увидела сообщение на телефоне и срочно нужно было прочитать и случайно отпустила тормоз)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 19:31

И разлетелась Бентли как хлопушка
И сбил ее не мессершмит
Простой парняга на четверке
Уделал в хлам, за один миг

Интересно было бы услышать мнение Медведа - он бился и на Бентли-Континентале, и на Мерсе-Гелендвагене.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 19:32

Что такое крах капитализма, наглядно.

12 ноя 2021 в 19:33

И зачем нам комментарий эксперта? Что, кто-то сомневался или спорил? О чем вообще новость????

Гость
12 ноя 2021 в 19:35

не факт, что вазовод не пойдет продавать квартиру... смотря кто стоит за дамочкой-бентлеводкой. Хотя может и обойдется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 19:36

Грамотно рассудил!)))😉😉😉

Гость
12 ноя 2021 в 19:36

Какая разница с какой скоростью он ехал? Должны пропустить его по правилам

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
12 ноя 2021 в 19:38

А ведь с каждым может случиться.

ОТВЕТИТЬ
гога
12 ноя 2021 в 19:39

Четырке можно золотую звездочку на крыло рисовать,заслужил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:39

Всегда умиляет, когда тратят кучу миллионов на элитное авто и ездят в грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:39

Bentley не заметила ваз, иначе быть не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:40

Сейчас подма..шаманят и на продажу - не бита, не крашена, один собственник, ездила девочка по городу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Вадим 202см
12 ноя 2021 в 19:41

Главная новость?? Вы серьезно?б

Гость
12 ноя 2021 в 19:42

Сранно.Что бентли что таз обе тачки ручной сборки а цены такие разные 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:43

Люди, берегите себя и уважайте окружающих; не спешите к финишу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:44

беру ник "Девушка на Bentley"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:46

После такой аварии в Свердловской области введут штрих QR коды за управление автомобилем на отечественных авто марки Ваз😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:47

Очень интересно, что за номера там такие секретные

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:47

Нищеброды желчем изошли! Работайте продуктивнее лучше, чем ныть по форумам.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:48

Дамочка с ЧМТ бегала и снимала номера? Че за нафиг? И вообще че за прикол скручивать номера после ДТП? Я чет не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Вит
12 ноя 2021 в 19:50

Ждем громкое расследование е666 о том кто был за рулём иномарки

Гость
12 ноя 2021 в 19:52

Уверен водителя жигули проверили на все штрафы и нарушения начиная с садика...
Свозили беднягу на проверку алкогольного опьянения, проверили Куриный код...
Лишь бы оправдать золотую молодёжь...

ОТВЕТИТЬ

Убедительная просьба к овуляшкам, в критические дни не садиться за баранку, мозг не обогощается кислородом, сознание затуманено.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:53

Так ли важна стоимость? Помешались уже на деньгах. Живы - это главное. А так, типичная авария из-за невнимательности.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:54

Налетело воронье… ненас… ПАПА подарил. Ошибаются и на хундаях и на бентли. Не завидуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:54

Нужно было проверить блондинку бендкли на наркотики...
Они почти все ходят под кайфом

Гость
12 ноя 2021 в 19:55

Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.

ОТВЕТИТЬ
Ури
12 ноя 2021 в 19:55

где и кого она пропускала? перед ней стояли тачки они пропускали встречку, потом они поехали и она не глядя за ними поехала в кильватерной колонне

ОТВЕТИТЬ
Павел
12 ноя 2021 в 19:56

Куар коды у них были????

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 20:01

По поводу "неизбежности", для тех водителей, которые не хотят "бить" свои машинки, даже если и не будут признаны виновниками:

поворачиваешь налево - не едь слепо за теми, кто повернул перед тобой, ибо "окно", которое было у них (разрыв в потоке) может на тебе и закончиться;

едешь прямо не "потоком", а с "промежутком" - знай, что поворачивающие могут "ошибиться", что "машины кончились" и вместо проблем с ремонтом лучше чуть снизить скорость и подать сигнал в случае необходимости напоминания об очерёдности проезда.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 20:07

Подпись под заглавным фото в статье:
"А теперь подходим ко мне и берём кредиты".

12 ноя 2021 в 20:07

Олигархи не любят подобную "известность"... Она им дорого обходится. Вот, и снимают номера, ежели что...

12 ноя 2021 в 20:08

60-70кмч это нарушение, хоть и не штрафуемое, если оно привело к аварии - это надо расследовать. водитель бенлти вероятно считал, что в городе транспорт едет без нарушения 60кмч, и посчитал, с учетом мощи двигателся сколько времени нужно для проезда перекрестка безопасно, но не учел, что человек на ваз нарушает. Тут минимум обоюдная вина,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:20

За снятие номеров год тюрьмы должен сразу быть. Ишь повалились

12 ноя 2021 в 20:24

Водитель ваза не комментирует? Значит дали бабок.
Скрутил номера, я думаю, подогнавший почти сразу водитель крузака (может лексус был, не помню), стоял на 8 марта посреди полос (нарушая пдд), либо Туарега (встал прямо перед столкнувшимся авто). Вывод, точно личность известная или дочка/жена известного человека, с подареными правами, что по самой сути аварии ясно как день. Не исключено, что водитель Бентли в неадеквате был, раз такая суматоха была. Ждём очередных подмен анализов и тд.

ОТВЕТИТЬ