25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

14 ноя 2021 в 06:55

Мутная история….

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 07:08

18 лет сыночек я понимаю для матерей мы всегда сынки, но просто так в ивс не попадают, на заработки в ект))), закладчик барыга то 18 то 31 все мутно как со стороны мамы так и со стороны прокуратуры.

14 ноя 2021 в 07:15

Сколько их сейчас "вербуют на север обещаниями" - реально пашут там как рабы (от года) потом расписка что всё получил и претензий не имеет - отпускают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 07:21

полиция защищает интересы правящего класса, в СССР это был рабочий класс, сегодня это ударники капиталистического труда. надеюсь все понятно, не стройте иллюзий.

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 07:48

Что такое ивс

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
14 ноя 2021 в 07:48

Звонил он с телефона заключенного. Зачем это полиции?

грей
14 ноя 2021 в 07:50

У нас нет полиции, а есть полицаи. Был момент к ним обратиться - они сидят в телефонах все и ржут. Дармоеды.

Масяня ©
14 ноя 2021 в 07:53

Мы обратились за комментарием в УМВД России по Екатеринбургу. Там сообщили, что материалы находятся у челябинской полиции. И подтвердили, что в изоляторах временного содержания Дмитрия не было

Масяня ©
14 ноя 2021 в 07:55

"Мы обратились за комментарием в УМВД России по Екатеринбургу. Там сообщили, что материалы находятся у челябинской полиции. И подтвердили, что в изоляторах временного содержания Дмитрия не было"

Песатели, вы определитесь уже, был он на ивс или нет.

А так, по ходу присел человек. А признаться маме слабо.

Фартовый
14 ноя 2021 в 08:00

Подать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции это как в лужу пёрнуть. Сразу же подавайте в суд на бездействие полиции и прокуратуры, т.к. от прокуратуры скорее всего будет стандартная отписка: "Полиция приняла все меры, расследование ведётся, нарушений в работе полиции нет." Или более суровый вариант ответа: "Расследование по заявлению полицией приостановлено в связи с невозможностью найти пропавшего а также установить лиц причастных к пропаже пропавшего...". Подадите в суд, суд обяжет полицию возобновить расследование, полиция вновь создаст видимость расследования и опять затихнет. К сожалению, такова реальность!

Юрок
14 ноя 2021 в 08:12

Отслужит и вернётся.

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 08:18

Попасть в ИВС (изолятор временного содержания) - на фрунзе - означает что не раскололся сразу - вот в чем накосячил - тут наши полицаи почему то не комментируют...

Гость
14 ноя 2021 в 08:18

Это точно в армии он. 18 лет. работать может а служить нет.

Гость
14 ноя 2021 в 08:40

Зачем нужна такая полиция? Проверять, как проверяют укур-коды?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 09:48

Бедная женщина пытается найти помощи у полиции. Она наивно полагает, что сотрудники полиции призваны охранять Закон и порядок. Вот как объяснить человеку, что у полиции сейчас задача найти за смену двух нарушителей масочного режима, а про выполнение прямых обязанностей и поиск её пропавшего сына ничего не сказано?

Если и поможет что-то, то только передача по телевизору. Как неоднократно выяснилось, высшие чины умиляются программой "Мужское и женское" и подобными ("Давай поженимся"), поэтому если по ТВ в подобных программах расскажут о её пропавшем сыне - может сдвинется дело с мертвой (пятой) точки.

гость
14 ноя 2021 в 10:08

Люди помогите матери хотя бы найти место нахождения сына, неизвестность хуже всего...

Ларион
14 ноя 2021 в 10:31

..Вот ВСЕ!!... кого ищут......одеты.!!!!...черная куртка...черные брюки...черная юбка...черная шапка...черные ботинки-кроссовки-сапоги...😎😎...УЖАС!!!!!!!!!....

ОТВЕТИТЬ
Олеганчик
14 ноя 2021 в 10:50

они антимаски могут ьрясти только и теток с бабулями.а тут....

ши30
14 ноя 2021 в 11:01

А почему никто не задается вопросом за что он на ивс попал. Кто его удерживает, если это некие уголовники, то удерживают его за что-то, например за долг или за некий проступок, а если он просто хороший кому он нужен его удерживать. А может он просто от мамы свалил в далёкие дали. человеку 18 лет, а он почему-то ребенок.

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 11:07

Для начала объясите почему гражданин призывного возраста не в армии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 11:20

Про жуткую пыточную на частном дворе с миникрематорием и камерами в подземелье уже забыли?

СССР
14 ноя 2021 в 11:34

А разве у полиции есть задача вашего сына искать. У них задача маски и кукакод проверять и протокол составить чтобы штраф выписать.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 11:39

Тут два варианта :
или уже не живой , чему никак не поможешь .
Снег сойдет, найдется.
Или шифруется и не хочет выходить на связь.
Таки в этом случае оставьте парня в покое.

Гость
14 ноя 2021 в 11:45

Дак неудачно "поработал", был осужден да сидит уже 🤣🤣🤣🤣

пенс
14 ноя 2021 в 11:59

А как дела с пропавшим подполковником из Елани, исчез мужик больше 2-х м-цев. Версии: или замочили ОПГ, или бабу другую нашел и она его, или пешком автостопом рванул в Казахстан, обидевшись на МО. Может в донбасс поехал
добровольцем: там настоящих военных раз, два и обчелся, одна шпана в командирах, все с кличками и без военного образования.

Гость
14 ноя 2021 в 12:03

Судя по его словам его не удерживают, а он прячется

Ольга
14 ноя 2021 в 13:36

Только Малахов поможет

Гость
14 ноя 2021 в 13:45

непонятно, если он был задержан, то сведения о нем в полиции, если его отпустили, тогда можно искать, но никто не пишет, что его отпустили из полиции. зачем волонтеры в этой истории?! мутная история. очень, ощущение, что он арестован

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 14:27

Ой ,капец да по сути это еще ребенок ему ж всего 18 , год назад всех бы на уши б подняли, если б ему 17 было б, мама молодец, что везде пишет, ходит! Дай бог, чтоб отыскали!

Возможно, попал в избушку с крематорием - типа той, в лесах под Питером.

Гость
14 ноя 2021 в 17:09

Очередной приехал на заработки(закладки делать) через пару лет вернётся

15 ноя 2021 в 13:07

Он в розыске как преступник в г. Челябинск, все бредни мамы проверены в г. Екатеринбурге, никто его не удерживает.