28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

15 ноя 2021 в 12:55

Прицеп не они угоняли?

15 ноя 2021 в 12:58

Бригаде плиточников видать работать нечем, начальник инструмент отобрал

Бывший сотрудник м
15 ноя 2021 в 13:00

Наивные.
Кто их искать то будет ? )))
А если найдут - персонажи просто погреться хотели.
потому- лови "отказняк".

Иди в суд !

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 13:00

Полиция не работает. Ищите 4 телефона, по триангуляции, которые ночью были рядом и установите всех. Ну не верю, чтобы все без телефонов на дело пошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 13:02

Четвертый стопудово тачку парковал, посмотрите по камерам и дело закрыто.Там камер полно .Точно найдут,если есть кому искать.

Гость
15 ноя 2021 в 13:06

Без куколдов не пускают . Так и будут добывать . В след.раз взорвут к чертям.

15 ноя 2021 в 13:07

Господи, какие придурки!😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 13:08

Странно, что никто не написал, что это простые работяги, просто без qr кода, а инструменты нужны.

15 ноя 2021 в 13:10

Как стая бездомных собак: один начинает, остальные с опаской подхватывают..
Но никого не найдет наша доблестная милиция

правда
15 ноя 2021 в 13:15

сейчас строительные бригады толком обновить или заменить свой инструмент не могут, т.е. нет куриного кода у них, остается только ночью брать новый инструмент без всяких кодов

Банда с топорами
15 ноя 2021 в 13:16

не похоже на ограбление, скорее сигнал владельцу.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 13:28

Да че вы, ну попользовались бы да и вернули 😜

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 13:28

Не первая кража инструментов в городе... Серийно действуют

15 ноя 2021 в 13:33

Представители магазина, озвучьте, пожалуйста, кто Вам делал витрину???

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
15 ноя 2021 в 13:39

Ура! "Эко мир" вернулся!

Гость
15 ноя 2021 в 13:50

Посмотрите камеры магазина, стопудово заходили на разведку перед делом

Гость
15 ноя 2021 в 14:04

"Неуловимые мстители" используйте ТАРАН ручной для четверых.

Гость
15 ноя 2021 в 14:06

1 каторый навстречу прибежал к 3 палюбас тачку запорковал! Че тяжало найти по камерам???? Ааа😳😳😳 если РОВД в 300 метрах то это, и понятно🤣🤣🤣🤣🤣

Шам
15 ноя 2021 в 14:13

Не тупи

Гость
15 ноя 2021 в 14:31

А что сигнализации то нету ?столько времени они возились сигнализация то что не сработала ?жалко денег на сигнализацию?

Гость
15 ноя 2021 в 14:40

последствия после "шмурдяка"?

Гость
15 ноя 2021 в 14:51

А у Гуни как раз тусня с позавчера опять была, на водку и наркоту не хватило?

15 ноя 2021 в 15:11

праильна! верните людям магазин музыкальных инструментов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 15:28

Не поймают... Даже стараться не будут!..

Гость
15 ноя 2021 в 15:31

По сокращали ППС и ОВО, теперь не кому патрулировать

Гость
15 ноя 2021 в 15:51

Раз инструмент и Кеплеры, сто пудов гастарбайтеры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 16:21

Камеру то ,,шевельнуть,, ума не хватило....!😉😉😉

Екатерина
15 ноя 2021 в 16:32

Какие дебилы! Эта техника вся маркированная, оцифрованная, ремонт только в сервисных центрах с предьявлением чека. Покупала там мотокосу.

Гость
15 ноя 2021 в 18:39

ВОТ ТАК И БУДЕТ ВСЕ С ТОПОРАМИ И ВИЛАМИ БУДУТ ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ И ИСКАТЬ ЧТО БЫ ПОКУШАТЬ !

Гость
15 ноя 2021 в 18:42

Хороший магаз Но ребята думайте головой вы же в масках все приходите к открытию и бери что хочешь магаз же открыт !

Гость
15 ноя 2021 в 18:45

Да там охранник есть !

Урий.
15 ноя 2021 в 19:06

заказчик большая сеть торгующея тем же инструментом - так вот мелоч и давят.

Гость
16 ноя 2021 в 00:16

По статистике- 80% процентов краж и грабежей происходит в период с 3 до 4 часов утра (люди спят, на утреннюю смену еще никто не идет, собак не выгуливают, и так далее). Правоохранители знают об этом отлично, и именно в это время- никогда нет патрульных машин. Совпадение? Не думаю)))

Гость
16 ноя 2021 в 00:23

"Ты помнишь как весело бились витрины мальчишеским смехом областных магазинов "

Тимур
16 ноя 2021 в 04:42

Фигня. Ещё немного и народ с топорами уже продуктовые штурмовать начнёт.

Алексей
16 ноя 2021 в 17:31

Дальше,больше,глядишь и до Карасьозерска доберутся,ВОТ где золотых унитазов уйма