29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 17:24

Почему то так часто мелькает смерть на дорогах, в образе "KIA"? Над этой маркой что эксперимент проводят какой то секретный, помехи из космоса направленные, изменение электроники с помощь неких сигналов, хоть цикл передач на "Рен-ТВ" снимай. Реально не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 ноя 2021 в 17:36

На фото видно снег. Ни кто бы в такую погоду 150 км/ч ни когда бы не поехал. Темболее с ребёнком. Это так специально сейчас пишут это уже модно, мол преукрасить.

Платон
16 ноя 2021 в 17:38

Телевизор, рассказывающий, что Европа замерзает, голодает и задыхается от преступности, и телевизор, рассказывающий, что беженцы рвутся в Европу к высокому уровню жизни и безопасности - это один и тот же российский телевизор.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 17:43

чтоб девушка разогнала до 150 км час никогда не поверю !они 90-100 то боятся ехать

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
16 ноя 2021 в 17:43

Жесть конечно. Вот так вот раз, и мальчик инвалид и сирота. Маме спасибо. Думайте товарищи о близких.

Гость
16 ноя 2021 в 17:46

Скорость влияет, но вот в Челябинской области под Саткой на М5 разбились две машины. В одной ехали молодожены с регистрации на свою свадьбу с родней. Их машина шла в потоке за фурой. А навстречу вылетела дама на Фольксваген, совершала обгон, успела на свою полосу, но цепанула обочину и не удержала машину. 6 трупов. Пишут, что скоростной режим всеми соблюдался, обгон в разрешенном месте...

ОТВЕТИТЬ
Не могу молчать!
16 ноя 2021 в 17:59

А у машин с электронными спидометрами куда смотреть? Там нет стрелок.

Гость
16 ноя 2021 в 18:05

а может бабешка самоубиться вместе с семьей захотела, разузнав что муж собирается уйти к другой?

Гость
16 ноя 2021 в 18:15

Не в больницу ехали, а в морг. Приехали.

Скунс Розочка
16 ноя 2021 в 18:21

Куда спешили?
Сами виноваты, сами расплатились?
Ребёнок без родителей.
Он чем виноват?
Скользко, не гоните. У вас нет детей, дети могут быть у тех, в кого врежетесь.
Кстати, не первый случай, что ребенка спасает детское кресло. Не скупитесь родители!

...777
16 ноя 2021 в 19:03

Че.завыли..имяужехорошо..это..вам..плоха

Денис
16 ноя 2021 в 20:48

Стрелка спидометра могла просто заклинить, как можно делать выводы о скорости по по разбитому в дтп спидометру. Наверняка ехала километров 80-90 не больше!!! Если бы ехала 150, то марку машины установить невозможно было бы!!! А вообще-то за Нижним Тагилом только двухполосная дорога,да отремонтированная, но двухполосная!!! Когда будет четырех полосная дорога??? Или только можем платник никому не нужный строить дублером???

Гость
16 ноя 2021 в 21:02

Хоть невиновный встречник уцелел - уже хорошо.

16 ноя 2021 в 21:06

Увы..но в чудеса не верю, как собственно и в сверхъестественные явления в виде замершей стрелки спидометра или хронометра при гибели их владельцев, исключение лишь заданный алгоритм производителя, но информации о данной опции как на КИА, так и на других производителей автомобилей мне не известны..соболезнование родным и близким, ребенку выздоровления и сил..пережить подобное..

Марина
16 ноя 2021 в 21:26

Дороги такие сейчас скользкие смена погоды, а они гонят как ненормальные, ещё и с маленьким ребёнком, а кто погиб они, или других утянуои на тот свет....

Дмитрий
16 ноя 2021 в 22:28

Далась всем эта скорость. Вообще, считаю, что во время обгона ограничения скорости действовать не должны. Чем быстрее свалишь со встречки тем лучше. Вот на хрена она на обгон полезла - вопрос. А пишут - не справилась с управлением. Это если в кювет, то не справилась, а в лоб - куда неслась, туда и приехала. Всегда интересовало - а встречный, он как пешеход на переходе - бессмертный? Ну видишь идиота - притормози, ну на обочину, в кювет наконец. Не с неба же встречка упала.

16 ноя 2021 в 23:10

Теперь только ребёнок до больницы доехал

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 23:59

На Киа 150? Ну не знаю, на Рио то 130 страшно ехать - шатает по дороге.

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 07:11

На всех парах летела пара под парами.

Гость
17 ноя 2021 в 09:16

Это глупость, стрелка не замерзает на последней перед ДТП скорости, в момент бокового удара она смещается

гость