19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

17 ноя 2021 в 07:57

может хотят чтобы ставили на платную парковку.

ОТВЕТИТЬ
алл
17 ноя 2021 в 07:57

проверить на каком основании там платная парковка и отгородились шлагбаумом

17 ноя 2021 в 08:01

не пора ли отменять масочный режим на улице? Нужно штрафовать за маски на улице! А также за черную одежду ночью. А капишон вообще должен увеличивать сумму штрафа в 10 раз!!! (при соблюдении условий маска+черная концлагерная роба)

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 08:06

Может быть напоминают антипрививочникам, что пора прививаться ??!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 08:14

Модный жк... Да, слушать свистки и стуки колес поездов круглые сутки очень модно.

ОТВЕТИТЬ
Стоят в простое ?
17 ноя 2021 в 08:20

А там шиномонтажка рядом .....

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 08:25

"пытаются убедить арендовать места на платной парковке и не оставлять свои автомобили перед выездом из паркинга"
Так всё таки, принуждают арендовать места ИЛИ не бросать машины перед выездом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:28

Парковщики намекают что надо платить.

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 08:30

_ А мы высотники-шыномонтажники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:31

при пианом ельцоне такой херни не было

только колеса снимали и всего лишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:34

Правильно делают, в новостройках самые наглые жлобы живут. Почему-то думают, что раз у них ЖК с прикольным названием, то они теперь "элита" и можно свои вёдра бросать где попало.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 08:34

Может способ и не совсем верный , но бросать машины на въезде в паркинг это тоже свинство. Поэтому за светское отношение такой и результат . А про модный это уже маленький перегиб )

ОТВЕТИТЬ
Артемий
17 ноя 2021 в 08:41

Это такой мусор а не ЖК, что там модного?🤣

Чиста Эльмашевский Бро
17 ноя 2021 в 08:45

Малевич - гетто у ЖД вокзала. Окна в окна. В ста метрах от транссиба и от самой загруженной дороги - Космонавтов. Покрасили дома разной краской и назвали именем известного художника, хотя ЖК Каганович больше подходит.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
17 ноя 2021 в 08:46

Живу в этом ЖК, машины паркуют на въезде, на выезде, на тратуаре, на поворотах и без того узких. И даже на пешеходном переходе. Почему я должна арендовать место, а Вася вставать у подъезда… портить имущество-идиотизм. Оставлять своё имущество а опасных для него зонах - двойной идиотизм

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 08:47

Тут вариантов не один:
- парковщики
- люди, которых не устраивает криво припаркованные или мешающие проезду
- возможно в этих жк идет агитация на установку камер/шлагбаумов или еще чего
- хулиганство и поехавшую крышу тоже никто не отменял
- очередная борьба с УК

17 ноя 2021 в 08:49

Кто это жк намоднил мне интересно а прокололи им колеса и за не правильную парковку

17 ноя 2021 в 08:50

проектанты этого жилого комплекса таким образом создали его, что жителям по сути негде ставить автомобили. И они вынуждены уже их ставить так как получается.
Но проектанты же не виноваты! А виноваты жители которые там живут со своими автомобилями. Получается проектирую дома без учета авто у жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:54

Те кто машины свои бросает как попало - сами те еще вандалы

Гость
17 ноя 2021 в 09:01

Всегда умиляла особенность строения мозга таких бросальщиков. Не хочу ставить на закрытый паркинг - так не ставь, поставь через дорогу у мегамарта, оттуда в жк 3 минуты неспешным шагом. Не можешь у мегамарта - поставь у ленты, оттуда в жк минут 5 пешком.
Но нет, мы будем ставить свои попогрейки максимально близко, а потом жаловаться, что не можем выехать из двора, что соседи звонят, что бы отогнать машину, что знаков понавешали и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:06

Может все проще? Собрались ребята молодые и решили поприкалываться. Не похоже, что это делали взрослые люди. 6 проколов в одном колесе - это глупо

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 09:06

на фото авто тупого автобыдла, полусферы специально положили, чтоб не парковались, но все равно паркуются. Правильно, что наказывают.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 09:09

Мир окончательно съехал с катушек... Что "модного" в этом клоповнике, кто нибудь мне скажет? Самые примитивные коробки покрасили самым примитивным способом... Хрк, тху... Хотяяя, сейчас же можно быть "терпилой-куколдом"

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 09:09

"Модный ЖК" звучит так же смешно, как "Модный вокзал", который регулярно травит воздух своей вонью и шумом. А полицаи ничего не найдут: у Малевичей наркоманы регулярно бьют стекла в машинах и берут все, что в них плохо лежит. Еще можно добавить отсутствие нормальных широких дорог, на которых невозможно разъехаться встречным, стук колес от трамваев и нескончаемый круглосуточный гул от проспекта Космонавтов, то вряд ли этот ЖК можно назвать "Модным". Если, конечно, не сдавать там квартиры приезжим, которые не знают всей правды об этом убогом ЖК)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:13

Если намекающие проколы не помогают ведроводам вкурить что не надо парковаться как попало - необходимо помочь им заняться перекраской автомобиля и конечно же заменой стекол. Очень помогает. Особенно всяким, купившим потасканную БМВшечку и впавших в стадию "кум королю".

17 ноя 2021 в 09:15

Забыли указать, что в данном случае речь идёт о машинах, припаркованных под знаком стоянка запрещена .
И это знают все жители данного жк.
Но в статье об этом не указано

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 09:19

Не покупайте ячейки в стекловатных гетто

17 ноя 2021 в 09:20

ЖК Малевич - это вертикальные, стекловатные хрущёвки, покрашенные в кислотные цвета

Гость
17 ноя 2021 в 09:22

Новостройка на Машинной 31.. Вся территория забита тазиками. Под знаками прямо стоят. Стоянка запрещена, остановка запрещена, инвалидные места - всё занято

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:34

Как эти парковочные войны надоели. Всем бы нажиться на чужом имуществе. Тех, кто за среду без машин, не понимаю, ладно они не любят автомобили и почему то считают, что надо всю жизнь, как шпрот в автобусе ездить, и машины из двора убирать (эта глупость очень на руку застройщикам, управляшкам и частным парковщикам, а от них туда, наверх, набиваются и так переполненные карманы), но дети их вырастут и будут жить в этом наследии, что их родители оставили, мест бесплатных не будет ваабще. И вместо вкусняшек для их же внуков или образования, их дети будут много платить за парковки, что бы внуки до школы или садика не в штаны чужому дяде в автобусе дышали, а все таки в тепле, по-человечески ехали до школы или в секцию. Пространство должно быть для общества, в зависимости от его потребностей, если почти у всех семей есть машины сейчас (а это как квартира, только движимое), значит есть потребность свое имущество куда то парковать, должна быть альтернатива, хочешь плати, хочешь нормально и сразу на улице ставь. Нормально ставь, а не на целый ЖК в 500 квартир 50 мест, и час сидишь и место караулишь, зато парковки по 4000 на земле управляшки. Монополия. 450х4000=1800000 прибыль, В МЕСЯЦ. Зп! Расходы почти нулевые, деньги из воздуха. Набивай карманы и на Гавайи. В 450 квартир дети недоели или не доучились на 4000 в месяц. Такая страна огромная, а ни пройти, ни проехать, ни припарковаться.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
17 ноя 2021 в 09:37

а БМВ имеет какой-то приоритет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:40

Обратились в полицию, а там не оказалось ни одного полиционера!😄😄

17 ноя 2021 в 09:40

это такая реклама жилых комплексов, чтоб люди задумывались, что прежде чем покупать себе квартиры в таких домах, прежде думали, где будут ставить свой кадилак...
и если некуда его ставить, - то и незачем покупать квартиру в таком доме.
пусть застройщик думает и предлагает жителям для его удобства инфраструктуру...

либо мучайтесь и не жалуйтесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:46

Вот, негодяи не модные, у модных жителей модного ЖК, колёса прокалывать? Как посмели?😁

Гость
17 ноя 2021 в 09:47

И тем которые вдоль обочины до трамвайных путей стоят, тоже проколите пожалуйста.

Гость
17 ноя 2021 в 09:47

Ну и правильно. С быдло только так.

Лазарь
17 ноя 2021 в 09:48

в 1000 раз говорю: не бросайте свои ведра на улице!!! нет у вас паркинга и гаража или парковки, то не стоит покупать авто, лучше на автобусе😁

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 09:51

подобные ситуации решаются с помощью полицаев, скорой помощи, пожарных машин и плюсом ТВ можно пригласить...
Подьезд к дому должен быть свободным для автомобилей ведомств выше перечисленных...
в случае затора на подьезде, элементарно с помощью эвакуаторов решается эта проблема, и управляющей компании выписывается штраф на кругленькую сумму
но это дело уже полицаев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:54

А я живу в ЖК, где для всех есть бесплатные парковки, но людям лень пройти лишних 10 метров и они паркуются вдоль дороги или на тротуаре. А потом возмущены, что их автомобиль увезли. А на огромной бесплатной парковке стоит одна машина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 09:54

Чулюкина, а в чем смысл? их учат, а они никак не могут научиться или что?

Alex
17 ноя 2021 в 10:01

Поставил на газон - молодец. Проткнули шины - вандалы.

Лазарь
17 ноя 2021 в 10:01

видимо настало то время как раньше, когда мы по ночам по очереди охраняли свои гаражи... ну молодежь то конечно это не помнит... Так начинайте дежурить по очереди, по другому ни как....

ОТВЕТИТЬ
Капитан миклован
17 ноя 2021 в 10:05

Вонь с Космонавтов,стук составов ЖД,и матерки ночные диспетчера ЖД,там и генералы живут на понамере ездят

Гость
17 ноя 2021 в 10:07

на камерах конечно никого не видно как всегда

Гость
17 ноя 2021 в 10:08

так поди паркуются где попало

17 ноя 2021 в 10:10

За 2 недели жильцы уже сами могли караул организовать в одну из ночей и выследить недоброжелателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 10:13

" Модный ЖК" Мальвина, это у которого во дворе железная дорога проходит что-ли 🤔

Гость
17 ноя 2021 в 10:23

Выходишь такой ылитный и с одной стороны пионерка, с другой космонавтов, жд, мост...круто...

Гость
17 ноя 2021 в 10:24

Разноцветные домики, ниче так. А выход в город через подземный переход сразу на Свердлова?

17 ноя 2021 в 10:26

Жильцы малевича уже и так отжали парковку возле мегамарта. Все заставлено машинами

17 ноя 2021 в 10:32

Модная привокзальная постройка )) автор ты не где живешь если для тебя это модно?

ОТВЕТИТЬ