21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Ольга
17 ноя 2021 в 10:51

ЖК малевич более 4 лет и все было прекрасно, пока не сделали во дворе платную стоянку 750 р сутки. И началось. Плюс не продается паркмнг наземный за 550 т . Вот товарищи и намекают что бы либо паркинг либо стоянка. Все старо как мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 11:14

А в какое это время он модным стал?:))) очередной человейник, куча народа и нет парковки)) да еще и ЖД вокзал рядом )))

Гость
17 ноя 2021 в 11:42

Протыкать колеса это конечно вообще не выход, все это вернется вдвойне потом тем кто это делает. Но и парковаться под знакми тоже не надо, раздражают такие люди, как будто не для них правила написаны, а они себя считают избранными. Если уж на то пошло хотя бы просто спустить можно колеса, но протыкать то зачем.

ОТВЕТИТЬ
Саша
17 ноя 2021 в 11:44

Опана, никак бетмен объявился. Нам бы такого в наш жк

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 11:47

А зачем колоть? Это же статья уже.
Куда безопаснее и эффективнее - выкрутить нипель. Слегка.
И делать это системно.
Не с первого раза, но дойдет.
А дело не пришить. Порчи нет. Ущерба нет. Кражи нет.

Гость
17 ноя 2021 в 11:52

" Не щадят ни BMW, ни «Лады»."
А в чем разница?! Быдло и в Африке быдло! Автохамы мать их

17 ноя 2021 в 11:57

А по людски парковаться надо и вопросов не будет. У нас во дворе камер понатыкали а толку. Всё равно найдется какой нибудь дегенерат, который своё ведро на газон загонит. Писать заявления на таких бесполезно, а вот наказывать "материально" это действенно, хоть и незаконно. Ну что поделать если по другому не понимают люди. Сами хотят жить в цивилизованном обществе и сами же поступают по быдлячьи. А парковок всегда мало будет, сколько ни делай. Неужели так сложно поставить машину на 50/100/200 метров дальше и пронести свой зад до подъезда.

Никифор
17 ноя 2021 в 12:02

А как еще научить? Так и надо если люди не понимают по человечески.

Гость
17 ноя 2021 в 12:14

Ну если водятелу ведра начхать на всех, то это хороший способ его осудить. Сто процентов, больше там свое корыто не оставит. Ему ж подрудится прийдется меняя колесо и платить за покрышки. А они это ой как не любят

Гость
17 ноя 2021 в 12:17

" Не щадят ни BMW, ни «Лады»."
А в чем разница?! Быдло и в Африке быдло! Автохамы мать их

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 12:25

Где все умники живут?! 😃 стук колёс вам и выхлопы?! Из деревень пишите?

17 ноя 2021 в 12:58

Солидарна с прокольщиками. Реальность такова, что в Россиянии законы не работают.

Дмитрий
17 ноя 2021 в 13:04

Ставьте машины согласно правилам дорожного движения, а не пытайтесь переписать их под себя - и колеса целее будут.
А если считаете свою персону выше общечеловеческих законов - терпите любые противодействия.

хаха
17 ноя 2021 в 13:14

у ,,модеого жк,, нет даже камер во дворе

Гость
17 ноя 2021 в 13:35

«Модное жк» 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

17 ноя 2021 в 13:39

А ничего, что автобыдло из Малевича уже реально берега попутали? Весь Трамвайный переулок заставлен ведрами ни пройти ни проехать.😠

Гость
17 ноя 2021 в 13:54

Всё это возникает из-за отсутствия службы эвакуации в городе. Админка мышей не ловит, а это десятки миллионов по городу просто валяются.

Гость
17 ноя 2021 в 14:52

Модный тем что промзона и грохот поездов и вечная вонь

Гость
17 ноя 2021 в 15:05

В Светлый бы

ник.
17 ноя 2021 в 16:04

На улице Калинина скоро так же будет

Гость
17 ноя 2021 в 16:08

Кто придумал назвать этот ЖК "модным"?
Видуха на трамвайные пути, железную дорогу и трамвайное дэпо. Рядом уставший частный сектор, парковок нет совсем , машинами жильцов занята всегда одна полоса дороги и тротуара. Стоят страшные разноцветные поблекшие дома, через пару лет краска облезет и будет вообще унылое зрелище.

ДЮХ
17 ноя 2021 в 17:22

Это называется, делать сговорчивей в отношении:
платы неустановленным лицам,
платной парковки либо паркинга..
и т.д.
Протыкать колёса - это тема неофициальных охранников, а возможно, так заводят ЧОП и доп. строчку в квитанции ....
Возможно, местный автосервис решил устроить "черную пятницу" или "День открытых дверей"

Гость.
17 ноя 2021 в 18:06

Правильно протыкают. Говорить нудно на понятном человеку языке. Если человек не понимает, что такое запрещающий знак, что такое газон, - ему не место на дороге. Сегодня ты плюешь на других и паркуешься как захочешь, а завтра проезжаешь на красный и сбиваешь людей.

17 ноя 2021 в 18:43

Модный бомжатник

Гость
17 ноя 2021 в 19:08

модный жк ))))а таких же модных понавтыкали на пионерке. на ирбитской на раевского на блюхера у моста... реально гетто для рабов какието...на раевского кредитоведра тупо пол дороги перегораживают ....просто рай какой то ))))))))))на 20 лет в ипотеку

Гость
17 ноя 2021 в 20:51

Маргинальный район

Местный
18 ноя 2021 в 00:19

Это Аборигены из хрущевок так брызжют слюной? Зависть?))) все тут нормально и с домами и поездами, и со всем остальным) Релакс пипл)

Гном
18 ноя 2021 в 00:40

Почитаешь, диву даёшься - «святые люди»! Все живут в люксовых виллах, и никогда нигде не нарушают пдд!)

вася
18 ноя 2021 в 11:00

модный жк для нищебродов) в нормальных жк на вьезде стоит будка с собаками из чопа

Данис
18 ноя 2021 в 12:37

Вот так людей и стравливают между собой а потом удивляются откуда у нас столько неадекватных лиц по городу бродит!!! Ещё удивляют жители этих новомодных бестолковых коробок, коими сейчас изобилует некогда зелёный и уютный Свердловск-Екатеринбург, которые покупают квартиры в них и недосуживаются узнать у застройщика куда им ставить свои автомобили!!! Как ужасно выглядят сейчас улицы Азина - Якова Свердлова - Мамина-сибиряка с хаотичными построенными на территории бывшего завода коробками-свечками, а посмотрите дома построенные настоящими архитекторами, ул. Якова Свердлова например. ЖК Малевич это вообще шедевр из шедевров, это чудо видимо было построено для отпугивания потенциальных жителей города въезжающих в него на поезде со стороны Тюмени!!! При это городские улицы никто не расширяет, потому что некуда и видимо не зачем!!! Нормальный человек даже не имея спец. образования и то понимает всю абсурдность нынешней застройки!!! Посмотрите в интернете фото городов Европы с высоты птичьего полета и поймёте всю разницу. Люди которые дают разрешение на такую застройку и горе архитекторы не живут в таких домах!!! Что касается парковок, то самый дешёвый и доступный вариант с обустройством карманов вместо вытаптынных газонов никогда не устроит администрацию города и областную власть, так как некого будет штрафовать и нечем пополнять местный, да и мнение горожан никто уже и не слышит!